Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Wackyland Или "интересная история"
На страницу
1, 2, 3  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.
Автор Сообщение
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 2:02 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ну что, девы, история происходит на наших глазах..

И мы с вами не только ее свидетели, но и непосредственные участники.

Какие впечатления? Мысли?

Как вам новый старший советник нового президента?

JK, наверное, расстраивается Sad ей, помнится, нацисты даже меньше либералов нравились.
Или знала откуда у её мемов ножки росли..

Что думаете про новый кабинет… красные шапочки.. ювелирные украшения от будущей хранительницы государственных секретов?

Как думаете, что строится - Wackyland или (какой там по счету 4?) рейх?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Redhorse
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 2:25 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

blue caterpillar Вам нравится нагнетать обстановку?
Советую выдохнуть, расслабиться и просто спокойно созерцать происходящее.
Поживем - увидим...
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 3:40 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Нет, Redhorse, не нравится.
И тему я открыла совсем не с этой целью.

Мне интересно, что происходит в этой стране и что другие об этом думают. + понимаем ли мы, что все что мы делаем - не просто так.

Я же не к Вам домой пришла, без приглашения, поговорить о политике.
А на свободном форуме, в разделе о политике открыла тему о событиях в стране.

Так что, как говорится, алаверды - не нравится тема, нечего по ней сказать - пройдите мимо.
Sofiia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 3:43 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Redhorse
Это от катострофической незанятости blue caterpillar темы в "Политике " создает.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 4:03 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

blue caterpillar писал(а):
Ну что, девы, история происходит на наших глазах..

И мы с вами не только ее свидетели, но и непосредственные участники.

Какие впечатления? Мысли?

Мои такие - вернуться к обсуждению ровно через год
тогда можно будет начинать считать цыплят

Пользуясь случаем хочу попросить Мелиссу вернуться в семью

и еще просьба к модераторам - удалить тему "Опрос по выборам" в связи с тем что оные закончились
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 4:36 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Tat писал(а):
Мои такие - вернуться к обсуждению ровно через год
тогда можно будет начинать считать цыплят

Тогда и эту можно закрыть, потому что кроме тебя, Мелиссы и меня "политика", похоже, мало кого интересует на форуме Pardon

Хотя.. Sofiia тоже находила на нее время в своем плотном графике.
Реклама

Redhorse
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 7:51 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

blue caterpillar, в этой стране демократия.
Я Вам по-доброму посоветовала расслабиться, и не нагнетать нервозность в среде и так нервных сторонников Хиллари. Вы мне в ответ посоветовали проходить мимо. Форум, надо полагать, свободный только для Вашего мнения?
Я очень рада, что я не в Окленде или Беркли, а в своей глухой деревне в горах. У нас нет митингов, люди работают в обычном режиме. Хотя большинство голосовало за Клинтоншу, насколько мне известно. Средний возраст по деревне у нас за сорок, поэтому народ считает, что ничего страшного не произошло, через 4 года власть сменится, если что. Если Америка за 4 года опять станет великой, они совсем не против. Smile
А вы имеете что-то против возврождения величия Америки?
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 8:50 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Redhorse, я Вас также вежливо (по-доброму) попросила пройти мимо, если Вам нечем в теме поучаствовать, кроме непрошенных советов Pardon

Ничего не имею против величия Америки и даже не против платить меньше налогов, коль скоро это позволит сохранить величие Америки и сохранить в ней демократию.
Redhorse
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 9:09 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Пойду и я мимо. Сиди одна и злись, синяя гусеница Smile
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 9:12 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Куда же Вы, Redhorse?

А я только хотела Вас поблагодарить за "репортаж" из калифорнийской глубинки :)

+ Хотела спросить, почему Вы считаете "поклонников Хиллари" нервными?

Себя, я так понимаю, Вы считаете дамой спокойной, почему же о других

думаете, что они нервные?

И почему думаете, что я злюсь 42
Дуся

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 11:09 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

blue caterpillar, опишите для начала именно своё непосредственное участие в истории, которая происходит на ваших глазах. Wink
Дуся

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 11:10 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Tat, чтобы чего-то начинать считать, надо сначала из чего-то исходить, т.е. подвести какой-то итог, а потом и "плясать" от этого с подсчетом всяких "цыплят". Very Happy

Да, все хотела тебя спросить - у тебя что-то личное к христианству/ с христианством?
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 12:35 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Значит "Spotlight" так и не видели.

Дуся писал(а):
blue caterpillar, опишите для начала именно своё непосредственное участие в истории, которая происходит на ваших глазах.

Дуся, разве Вы еще не поняли, что своим участием в выборах (своим выбором) мы определяем ход истории?

Кстати, у меня тоже к Вам вопрос -

в закрытой теме Вы писали, что Вам не нравятся нынешние демократы их беспринципностью.

Вопрос, Дуся, как Вы относитесь к людям убивающим других или (что, вобщем-то, одно и то же) обрекающим других людей на боль и, возможно, смерть ради few bucks?
Tat

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 2:36 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Дуся писал(а):

Да, все хотела тебя спросить - у тебя что-то личное к христианству/ с христианством?

Ничего личного в отношении христианства

любую религию считаю сектой цель которой нагнетать страхи и собирать деньги
ну и прихожанам - по белому пальто чтоб чувствовали себя лучше других (по гордыне, короче)
В общем, считаю людей с показной набожностью "фарисеями и книжниками"

Надеюсь в 21-м веке все течения унифицируются в одно направление (здравого смысла, взаимопонимания и любви) и не будут конкурировать друг с другом и ходить "крестовыми походами" друг на друга

Так хорошо как Мелисса я не умею излагать свои мысли
А зашла попросить тех, у кого есть координаты Мелиссы попросить ее проявиться (например через ЛС)

Последний раз редактировалось: Tat (Пт Ноя 18, 2016 2:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Tat

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 2:38 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

blue caterpillar писал(а):
Значит "Spotlight" так и не видели.
?

Да все его видели

боятся самим себе признаться какой педерастический разврат творится - фу
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.
На страницу
1, 2, 3  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com