Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Первая встреча с Американцем.
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
Paradasse

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 5:35 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Девушки, здравствуйте. Первый раз на женском форуме, прочитала много тем тут, понравилась атмосфера)
Ну о главном. Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной ( вообще относилась к этому не серьезно, просто хотела пообщаться, ради интереса, подтянуть английский ). Ему 35, из Америки. По фотографиям он мне очень понравился, прям очень. По общению одни цели и планы. И мне он говорит что я ему очень нравлюсь, прям очень Embarassed
Мы хотели ( я хотела ) встретиться в августе 2017. Далее он сказал что долго, сошлись на январе 2017. На днях он написал, говорит не может ждать, очень хочет увидеть свою маленькую девочку, и встреча будет в ноябре. В Москве. Билеты, проживание - за все платит он.
Все звучит идеально, и я раньше встречалась с мужчинами из интернета, но не с иностранцами. И я очень волнуюсь, просто очень.
Что надеть? Макияж? Каблуки или не надо каблуки.
Внешне я считаю себя привлекательной девушкой. Но я очень волнуюсь, он встретит , и как мне себя вести? Обнять? Поцеловать? Или не надо.
По переписке у меня с ним очень теплое общение, он ждет не дождется встречи, говорит если все пройдет хорошо то жить конечно будем в США.
Но я не знаю, может ли быть все так сказочно на самом деле, и реально ли вот так выйти замуж?)
Хочу сказать что для своего возраста я смотрю на мир немного иначе чем мои сверстники, и хотела бы семью.

В общем мне нужен совет от более старшего и умного поколения! Angel Angel Angel
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Sofiia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 8:31 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Paradasse
Сколько вам лет?

Можно все и замуж выйти и просто хорошо время провести. То что едет быстро-хороший знак,главное,чтобы только к вам,а не к еще 10 наташам.

Вести себя обычно,ничего из себя не стоить ,чего нет на самом деле. Про обнять-поцеловать на месте разберетесь.

Каблуки возьмите,но не носите каждый день.Только вечером,если есть повод-театр,балет,ресторан.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 8:50 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

[quote="Sofiia"]Paradasse
Сколько вам лет?

Мне 19 лет. Ну через неделю после встречи 20 будет) Я понимаю у нас разница большая, но он очень хорошо выглядит) Я сегодня уточнила общается он ли еще с кем то с этого сайта, он ответил нет. Не знаю верить или нет, но вроде как премиум акк не продлен. Не знаю в общем..Вроде бы только ко мне приедет...Волнуюсь - просто кошмар. Embarassed
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 9:01 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Автор, какой вам замуж? Да еще с такой возрастной разницей? Дядя педофил какой-то. В подростковом возрасте тут замуж выходят только личности из неблагополучных семей. Остальные учатся и дейтятся. И дядя эту динамику прекрасно знает. Мутный тип.
Sofiia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 9:13 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Абсолютно согласна со Стиви. Дяде молодого тела захотелось.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 10:32 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Не согласна с вами. Я заканчиваю через год вуз, живу самостоятельно с 17 лет, работаю так же с 17 лет. И так же он уточнял не смущает ли меня разница, мол молодая. И выгляжу не на свой возраст. Главное не цифра в паспорте...Я всегда общалась с мужчинами старше себя. Мне не интересно со сверстниками. Почему - это уже личное. Вопрос тут состоит в другом абсолютно. И не зная людей судить как то глупо) Педофил - не педофил) Что за бред? Мне не 14 - 15 лет) Возраст согласия уже достигла) Документы, работа. семья - все проверено. ) Давайте более терпимее к друг другу и отвечаем по факту) А решения сама приму)
Реклама

Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 10:36 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ну и на кой ляд вы тогда за советами пришли, коль скоро все сами лучше всех знаете? Типичный тин. Совет да любовь. As long as you use protection.
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 10:36 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Paradasse писал(а):
Давайте более терпимее к друг другу и отвечаем по факту) А решения сама приму)

Paradasse писал(а):
Что надеть? Макияж? Каблуки или не надо каблуки.
Внешне я считаю себя привлекательной девушкой. Но я очень волнуюсь, он встретит , и как мне себя вести? Обнять? Поцеловать? Или не надо.

каблуки повыше (или пониже), макияж поярче (или поскромнее), ну а дальше решение сами примите Wink
Paradasse

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 10:42 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Если пришла со советом - значит надо. Просто прошу отвечать по факту. А не делать выводов о людях не зная их) Я вообще за мир за всем мире, так что закроем эту тему) Спорить влом если честно) Добра)
Sofiia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 10:47 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Paradasse
вас ,конечно,возраст не смущает,потому что на родине ,от недостатка мужиков,это нормально.А вот МЧ вашего возраст смущать должен,если он,конечно,серьезно настроен.

Ну и что общего может быть у 35 летнего дяди и девченки 19ти лет?

Терпимее мы,конечно,можем быть,но это форум,поэтому,говорим,что думаем.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 10:54 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia писал(а):
Paradasse
вас ,конечно,возраст не смущает,потому что на родине ,от недостатка мужиков,это нормально.А вот МЧ вашего возраст смущать должен,если он,конечно,серьезно настроен.

Ну и что общего может быть у 35 летнего дяди и девченки 19ти лет?

Терпимее мы,конечно,можем быть,но это форум,поэтому,говорим,что думаем.

_______

Я понимаю что у каждого свое мнение, но прошу без оскорблений людей)
Нашли общий язык, всегда есть о чем поговорить, обсудить)
А мужчин мне всегда хватало и в РФ, но что - то не то все)
Sofiia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 11:00 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Paradasse
ну приходите после встречи,когда замуж позовет.поболтаем.

ПС

Здесь не приняты такие браки. Дело не в разнице в возрасте,а ,конкретно,в вашем возрасте.
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 11:12 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia писал(а):
Дело не в разнице в возрасте,а ,конкретно,в вашем возрасте.

Еще более странно, что успешный-привлекательный-и-вообще-самородок американец пасется на сайте знакомств (!) выискивая тинэйджерок (!) из Восточной Европы-стран бывшего СССР....Я старая грымза и даю последний зуб, что у того "самородка" тараканов размером с кошку полна голова и скелетов полон шкаф....Ну не совершают в данной стране адекватные особи мужеска полу 30+ лет от роду подобных действий.
Но похоже автора только высота каблуков и степень боевой раскраски волнует, а не вопрос, почему дядя вообще интересуется "маленькими девочками" (цитата, из первого сообщения).
Kaylee

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 11:17 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Автор,

Скажите, а зачем вы, в 19 лет и будучи студенткой, на международный сайт знакомств пошли? И второй вопрос, вы в скайпе общались или только фото?
Правильно вам тут пишут, не выходят здесь замуж так рано и женишок ваш это знает прекрасно.
Насчет того, что надеть. Что хотите, косметикой не злоупотребляйте.
Kaylee

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 11:20 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ага, про " маленькую девочку" тоже глаз зацепило. Там женишку явно не 35, а значительно больше.
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com