Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Первая встреча с Американцем.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
Umbrella

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 7:54 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

mare писал(а):

О клубах

кому что болит Very Happy

mare писал(а):

Тоже самое можно сказать и о Вас.

вот вы и решили не упустить возможность упрекнуть? как мило Embarassed
Реклама

blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 10:38 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

mare писал(а):
Сейчас молодежь вообще развитая, в мое время такого не было - и поездки по всему миру, и доступ информации, и техника на каком высоком уровне. Все это способствуют развитию.

Информация и технологии очень помогают в развитии, особенно тем, кто ими интересуется + умеет пользоваться.

А так,

mare писал(а):
Есть очень недалекие по жизни в 30, а есть шустрые и соображающие в 20.

портрет автора! А что,

Дева шустро огрызается на комменты, мол ханика не трожь, а то буду остро реагировать..

Явно умеет пользоваться технологиями - ищет мужчин в нете и информацию, как лучше выглядеть при встрече с ними.

Все вышеперечисленное, наверное, показатель сообразительности автора 42

Осталось только узнать, умеет ли автор информацией пользоваться (я задала вопрос выше).

mare, Вы посты Paradasse читали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofiia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 12:18 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

mare
Вам корона не жмет?
Хотя ,мы уже привыкли, что вы вся идеальная прям из колыбели до сегодня :)))))

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 12:58 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Мare, автор-студентка, значит учится в ВУЗе, а в институтах имеются свои клубы по интересам - спортивные, научные, культурные. Далее, живя и учась в городе имеются тоже разные клубы/сообщества по интересам. + В городе имеются - театры, конц.залы, музеи, выст.галереи, филармонии - для культурного досуга, и т.д., кроме дискотечных клубов, на которых вы зациклились. + Молодежь, как вы правильно заметили, путешествует либо в своих спорт.сообществах, либо в культурных туристических. Если девушка пишет из РФ, то по РФ можно путешествовать не перепутешествовать по разным регионам и городам, если денег на заграницу нет. Поэтому, молодой девушке можно занять себя по полной программе при желании.
В общем, "гуляй и наслаждайся молодостью" - не значит только шататься по дискотечным барам. Уверена, что автор еще нифига не видела и не знает много чего в свои 19 лет, но уже рассуждает кто ей там интересен, а кто нет.

Отсюда вопрос, задумывалась ли Paradasse - а чем интересна она, начиная со своих сверстников, которые ей не интересны?

В общем, Мare, чтобы "невесте" кто-то подходил, надо сначала иметь этой "невесте" что-то в своей голове, кроме "знаний" кто и как выглядит в разном возрасте, и одевать ли каблуки на встречу... Wink
Melissa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 4:44 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Девы, ну, что вы про "мне интереснее мужчины постарше".. встретился бы нормальный ровесник - не инфантильный, не лузер, сразу бы стало все интересно.
В общем, женский интерес вполне понять можно, да, и бог с ним..

Но все эти кокетливые "мне интересны мужчины постарше" в устах 19-летней девушки выглядят очень жалко, если представить себе этого 35-ленего старца (для 19летки это реально старец).

Почему - по простой причине.

Но О ЧЕМ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ 35-летний мужик с 19-летней девой?? Тем более не "дворник". Необразованный лапоть 35-летний еще бы ладно бы повелся - она, допустим, из универа и его очаровала знаниями.
Но ведь такого же не бывает.
Обычно это образованный успешный (не во всем, понятно) мужик, между его опытом и девчонкиным - пропасть.. То есть ну, нельзя всерьез в 35 лет воспринимать 19летних. Даже если там гении, а в случае автора - вряд ли.

Ими можно восхищаться, если они умные и успешные, завидовть можно даже , можно удивляться успехам. Но все равно они совершенно другие, это тот возраст - лет до 25 наверно.. когда какие бы умнички не были, но это дети еще (если тебе 35 и ты не овощ, конечно).

То есть какой интерес у старца остается? А понятно какой.

Ну, кто не верит - представьте себя с 19-летним, да хотя бы просто полноценную дружбу с 19-летней как со сверстницей.
Sofiia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 4:56 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa
Ну вот и мы о чем же, но некоторые бьют себя в грудь, чтов 20 лет уже были и умными, и красивыми. :)

Melissa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 4:59 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Paradasse писал(а):
Некоторые комментарии просто очень смешные. Противны некоторым такие мужчины. Хм...Девушки, нельзя быть такими ограниченными. И в 50 лет мужчина может выглядеть более привлекательнее чем 20 - летний пацан. Это зависит от человека , от его ухода за собой, образа жизни, обаяния.
Я видела 45-летнего мужчину при виде на которого мне было стыдно за свою физическую форму.
Почему в 35 лет нет семьи? Работал много чтобы мог обеспечить эту семью всем.
И целенаправленно никто не искал молодую девчонку.

А мы не видели мужчин наверно.
Дело не в привлекательности, вот уже просто наглядная демонстрация пропасти в понимании, если Вам правда 19, а не так тема.. подзарядть форум.
Противно , что человек себя не контролирует настолько. Противно - реально, что вообще интерес к молодой девчонке и как бы он там ни выглядел, у него у самого не возникает мысли "и куда я, старый черт, лезу.. ".

Меня реально поражают такие мужики - хоть они Чаплины, хоть Лотяну, хоть местные сластолюбцы. Омерзение вызывали и вызывают.
Раньще - когда лезли к нам, девчонкам, сейчас - еще больше потому что я вижу умную молодежь и могу сказать , что какие бы дети до 23-25 лет умные ни были , пропасть огромная. Они могут больше знать в в какой-то области или областях, но как можно в 35 взирать на еще почти ребенка с какими-то плотскими мыслями, для меня это , извините, диагноз.

И Вам когда будет 35 и если у Вас будет дочь, Вы, скорее всего, всех "старцев" будете отгонять **аными тряпками от нее. Very Happy

Когда ей 35, допустим, ему 50, то тоже как бы .. люди однозначно из разного времени, но все-таки границы стираются , особенно после 30.. а до 25, а уж до 20... не хочу слово употреблять, которое просится. Уже по-моему в первых сообщения сказал кто-то, на что это смахивает..
Melissa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 5:14 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Umbrella писал(а):
такой аргумент, если честно, встретила впервые. много разных сказок рассказывали, но такого еще не было.
кто его знает, может и врет, а может и нет.

тоже сказочник. Хочет без детей - ставит галочку "с деттьм просьба не беспокоится". Куча теток от 25 до 35 бездетных на постсоветском пространстве. Как раз это те, кто успешному более бы подошел - это явно тетеньки, которые не пеленки стирали,а учились и карьеры делали. Будет , о чем и поговорить.
T_i_n_a
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 6:01 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa
ты куда пропала
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 8:17 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Вот ведь беспредельщицы!
Сидят, ругаются.....
И все без меня!
Very Happy
Melissa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 8:12 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

T_i_n_a, Туда ))) Фестивалю на другом форуме периодически. У нас что-то глухо было совсем, я уже себя стала чувствовать как Мистер Фикс "у Вас есть план, Мистер Фикс.. " (ну, когда он сам с собой разговаривал).
Пошла, попала на очередной разбор полетов, но в этот раз была приятно удивлена.
И видишь, как хорошо - меня нет, зато все пришли. Лучше мне молчать в тряпочку Very Happy. 19-летняя дама огрызалась тут довольно успешно, а после моих пламенных речей наверно до сих пор переваривает. Еще в монастырь уйдет..

Правда, я уже фоток накидала - сколько все вместе за полгода не успели ))))) оторвалась.
mare

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 4:27 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Umbrella писал(а):

вот вы и решили не упустить возможность упрекнуть? как мило Embarassed

Автору темы тоже, наверное, показались милыми Ваши нравоучения.
mare

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 4:29 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia писал(а):
mare
Вам корона не жмет?
Хотя ,мы уже привыкли, что вы вся идеальная прям из колыбели до сегодня :)))))

А Вам, София?:)
mare

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 4:37 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

blue caterpillar писал(а):

Информация и технологии очень помогают в развитии, особенно тем, кто ими интересуется + умеет пользоваться.

А так,

mare писал(а):
Есть очень недалекие по жизни в 30, а есть шустрые и соображающие в 20.

портрет автора! А что,

Дева шустро огрызается на комменты, мол ханика не трожь, а то буду остро реагировать..

Явно умеет пользоваться технологиями - ищет мужчин в нете и информацию, как лучше выглядеть при встрече с ними.

Все вышеперечисленное, наверное, показатель сообразительности автора 42

Осталось только узнать, умеет ли автор информацией пользоваться (я задала вопрос выше).

mare, Вы посты Paradasse читали?

Я в общем о современной молодежи. Радостно за них, что перед ними сейчас открыт весь мир.
Автор, наверное, ищет возможность изменить свою жизнь к лучшему. И правильно делает - толку тратить молодость на малолетних женихов, которые не могут ей дать в жизни хороший старт в комфортной для жизни стране. Главное - быть очень осторожной, мало ли придурков в интернете.
mare

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 4:53 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Дуся писал(а):
Мare, автор-студентка, значит учится в ВУЗе, а в институтах имеются свои клубы по интересам - спортивные, научные, культурные. Далее, живя и учась в городе имеются тоже разные клубы/сообщества по интересам. + В городе имеются - театры, конц.залы, музеи, выст.галереи, филармонии - для культурного досуга, и т.д., кроме дискотечных клубов, на которых вы зациклились. + Молодежь, как вы правильно заметили, путешествует либо в своих спорт.сообществах, либо в культурных туристических. Если девушка пишет из РФ, то по РФ можно путешествовать не перепутешествовать по разным регионам и городам, если денег на заграницу нет. Поэтому, молодой девушке можно занять себя по полной программе при желании.
В общем, "гуляй и наслаждайся молодостью" - не значит только шататься по дискотечным барам. Уверена, что автор еще нифига не видела и не знает много чего в свои 19 лет, но уже рассуждает кто ей там интересен, а кто нет.

Отсюда вопрос, задумывалась ли Paradasse - а чем интересна она, начиная со своих сверстников, которые ей не интересны?

В общем, Мare, чтобы "невесте" кто-то подходил, надо сначала иметь этой "невесте" что-то в своей голове, кроме "знаний" кто и как выглядит в разном возрасте, и одевать ли каблуки на встречу... Wink

Девушке в возрасте тоже можно себя много чем занять. Все вышеперечисленное есть для всех. Какое отношение имеют саморазвитие и проведение досуга к поиску жениха за границей?
Ну и жениху в 35 лет видней - что он нашел в девушке, которая на 15 лет его младше.
На форуме есть девушки, у которых мужья старше на 10-15 лет. Что-то они нашли друг в друге.
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com