Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Первая встреча с Американцем.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
Sofiia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 11:11 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Paradasse
вам бы помягче быть ,злых нигде не любят ,ни здесь ,не там

blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 11:38 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Paradasse, дело совсем не в том как мужчина выглядит.

Просто Вы, наверное в силу своего возраста, пока этого не понимаете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paradasse

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 12:27 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia писал(а):
Paradasse
вам бы помягче быть ,злых нигде не любят ,ни здесь ,не там

Помягче? Посмотрите мои первые комментарии , там все было максимально по доброму. Но как мне реагировать на бредовые высказывания о мерзотности мужчины, о том что он педофил. Прошу заметить что возраста согласия и совершеннолетия я достигла.
Paradasse

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 12:31 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

blue caterpillar писал(а):
Paradasse, дело совсем не в том как мужчина выглядит.

Просто Вы, наверное в силу своего возраста, пока этого не понимаете.

Я не могу понять с чего 20 - летняя девушка считается еще ребенком? Понимаю я все, собрались тут "тетки" и давай жизни учить. Я просто поражаюсь.
Paradasse

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 12:41 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

И да, я буду остро реагировать на бредовые высказывания. Вы сами посудите, советуют тут по клубам шляться, гулять, веселиться. А кто-то задавался вопросом нужно ли мне это? Советую не указывать как мне жить, вопрос состоял изначально АБСОЛЮТНО в другом.
На адекватные комментарии я реагирую всегда положительно. Я думаю что каждая из вас бы так же реагировала на то что человека с которым у вас хорошее общение выставляют тут чуть ли не насильником педофилом.
Замуж я еще не видевши не собираюсь, детей делать тоже. В чем ситуация ужасна я не понимаю.
Sofiia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 12:55 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Paradasse
Обычно,в позу становятся,когда,где-то в глубине души,наши сомнения с вашими совпадают.

Чего бы я что-то доказывала теткам с форума вообще?Тем более,так рьяно.

Ребенком-не ребенком,а совершенолетия тут достигают в 21.

А тетки волнуются,потому что самым серьезным образом вы спросили про каблуки надевать-целоваться или нет. Как раз и заметно,что суждения у вас абсолютно незрелые.

Учить вас жизни-дело дурное,а к советам хотите прислушивайтесь,хотите нет.

Нам,теткам,все равно.

blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 1:12 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Paradasse писал(а):
Спасибо всем за ответы. С мужчиной еще общаемся и очень очень хорошо. Жду встречи. Отпишусь кав все пройдет. Уже спокойна абсолютно.

Неужто с макияжем и каблуками определились? На чем остановились?

А если Вас не устраивают тетки, попробуйте окрестные детсады, может там повезет с собеседниками. Pardon
Kaylee

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 1:19 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Paradasse,

У меня с мужем большая разница в возрасте и мне всегда нравились мужчины постарше. Я даже вполне допускаю, что могут сложиться отношения между 19 летней русской и более инфантильным 35 летним американцем. Мне проблема видется в том, что мне кажется, что ваш молодой человек в реальности намного старше заявленного возраста.

Очень многие пытались донести до вас разницу в восприятии возраста в России и здесь. Вам оттуда очень трудно понять это. Моей дочери 22 года и никто из ее школьных одноклассников и университетских знакомых не женат/ не замужем. Так рано выходить замуж здесь не принято. Все, конечно встречаются, у кого то более серьезные отношения, но без замужества.
Kaylee

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 1:25 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Продолжение.
Вы там в свои 19 уже нагулялись, а здесь ждут когда же 21 стукнет, чтобы алкоголь в баре купить можно было, а в некоторые бары и не пустят до 21.
mare

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 1:35 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Paradasse, будьте осторожной, человек из интернета, мало ли что у него на уме.
Если он человек серьезный и хочет семью, то почему бы и нет - зачем тратить молодые годы на клубы? Замужество - это не автоматически дети, с хорошим мужем можно тоже иметь интересную молодость - учеба, путешествия, ну и быстрей интегрироваться в новой стране.
По-моему, это лучше многолетних дейтингов или совместного проживания без какой-то ответственности друг за друга.
Дуся

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 5:32 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Paradasse, а кроме внешнего вида, вас еще что-либо интересует в человеке противоположного пола? Вы сами-то думали/размышляли, чем именно можете заинтересовать мужчину старше вас на 16 лет, кроме своего возраста и красоты?

Вы бы лучше здесь не задавали вопросы о каблуках и поцелуях, и не становились в позу кривого аттитюда, а просто бы поинтересовались на форуме о вашем 35 летнем т.с. товарище. Думаю, что у умной девушки должно быть много вопросов, прежде чем соглашаться на встречу с 35 летним дядей из интернета.

И еще Paradasse, за девушек-спасибо! Very Happy А вот насчет ограниченных... дело в том, что у некоторых здесь, пишущих вам, имеются дети старше вашего 19 летнего возраста, и у меня в том числе. И, девушки-форумчанки не только видели в своей жизни 20 летних пацанов, но и замужем за привлекательными, (и не только внешне), мужчинами 45-50 лет. Надеюсь, это поможет вам чего-то понять. Wink
Дуся

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 5:35 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Мare, почему вы так зацикливаетесь именно на клубах? Разве у молодых 19 летних нет других интересов в их молодой жизни кроме клубов?... и поиска мужиков в интернете? Rolling Eyes

А вдруг этот серьезный, который хочет семью, состоит в секте иеговистов? Shocked Very Happy И будут они путешествовать тогда... от дома к дому... Very Happy

Кто знает, чем этот дядя здесь дышит... Wink
Umbrella

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 3:30 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Автор все воспринимает через призму юношеского максимализма. Изначально уверена что она права, а все остальные--мнения, советы, подсказки--исключительно неверны, не приемлимы, и абсурдны для нее. Автор, вы утверждаете что достаточно взрослая, но пока на лицо факт переходного возраста, в завершающей стадии. Т.е. вы ведете себя как типичный подросток, который спорит с мамой, если она пытается что то обьяснить вам. через год ваше мнение кардинально поменяется. А еще через два вам будет смешно, то что сегодня вызывает поражение. И, на самом, деле, то что вы называете всех тетками, это комплимент, если вам не нравятся советы, пожалуйста, не реагируйте на них, наше дело такое, написали, а дальше, мы возьмем поп-корн и будем наблюдать за развитием событий, и надеюсь это будет история со счастливым концом Wink
mare

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 6:56 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Дуся писал(а):
Мare, почему вы так зацикливаетесь именно на клубах? Разве у молодых 19 летних нет других интересов в их молодой жизни кроме клубов?... и поиска мужиков в интернете? Rolling Eyes

А вдруг этот серьезный, который хочет семью, состоит в секте иеговистов? Shocked Very Happy И будут они путешествовать тогда... от дома к дому... Very Happy

Кто знает, чем этот дядя здесь дышит... Wink

О клубах - так как писали "гуляй-наслажайса молодостью".
Конечно все зависит от самого жениха - чем живет, как живет, образование, работа, что за человек. Если невесте все подходит, то его возраст, думаю, не огромный минус.
Еще подумала "о молодом теле" - что в 20, что в 30 - тело тоже самое, если хорошие гены и/или здоровый образ жизни и спорт. Наличие мозгов и жизненного опыта тоже не всегда зависят от возраста. Есть очень недалекие по жизни в 30, а есть шустрые и соображающие в 20. Сейчас молодежь вообще развитая, в мое время такого не было - и поездки по всему миру, и доступ информации, и техника на каком высоком уровне. Все это способствуют развитию.
mare

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 6:57 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Umbrella писал(а):
Автор все воспринимает через призму юношеского максимализма. Изначально уверена что она права, а все остальные--мнения, советы, подсказки--исключительно неверны, не приемлимы, и абсурдны для нее.
Тоже самое можно сказать и о Вас.
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com