Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Первая встреча с Американцем.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
mare

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 4:53 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Дуся писал(а):
Мare, автор-студентка, значит учится в ВУЗе, а в институтах имеются свои клубы по интересам - спортивные, научные, культурные. Далее, живя и учась в городе имеются тоже разные клубы/сообщества по интересам. + В городе имеются - театры, конц.залы, музеи, выст.галереи, филармонии - для культурного досуга, и т.д., кроме дискотечных клубов, на которых вы зациклились. + Молодежь, как вы правильно заметили, путешествует либо в своих спорт.сообществах, либо в культурных туристических. Если девушка пишет из РФ, то по РФ можно путешествовать не перепутешествовать по разным регионам и городам, если денег на заграницу нет. Поэтому, молодой девушке можно занять себя по полной программе при желании.
В общем, "гуляй и наслаждайся молодостью" - не значит только шататься по дискотечным барам. Уверена, что автор еще нифига не видела и не знает много чего в свои 19 лет, но уже рассуждает кто ей там интересен, а кто нет.

Отсюда вопрос, задумывалась ли Paradasse - а чем интересна она, начиная со своих сверстников, которые ей не интересны?

В общем, Мare, чтобы "невесте" кто-то подходил, надо сначала иметь этой "невесте" что-то в своей голове, кроме "знаний" кто и как выглядит в разном возрасте, и одевать ли каблуки на встречу... Wink

Девушке в возрасте тоже можно себя много чем занять. Все вышеперечисленное есть для всех. Какое отношение имеют саморазвитие и проведение досуга к поиску жениха за границей?
Ну и жениху в 35 лет видней - что он нашел в девушке, которая на 15 лет его младше.
На форуме есть девушки, у которых мужья старше на 10-15 лет. Что-то они нашли друг в друге.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

mare

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 5:01 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa писал(а):
Куча теток от 25 до 35 бездетных на постсоветском пространстве. Как раз это те, кто успешному более бы подошел - это явно тетеньки, которые не пеленки стирали,а учились и карьеры делали. Будет , о чем и поговорить.
...и не только на постсоветском. Обычно в развитых странах до 30 ( а то и до 35) не рожают, делают карьеру.
Umbrella

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 8:33 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

mare писал(а):

Автору темы тоже, наверное, показались милыми Ваши нравоучения.

А ваши? меня вы поучали и осуждали при том даже что я не спрашивала совета. а теперь еще и при удобном случае упрекаете. вы считаете что мудро поступаете?
И в моих постах не было нравоучений, анализ ситуации и умозаключение сугубо мое личное. но, вы, как обычно, ничего не читали. а вот в ваших постах в мою тему нравоучения как раз и были да еще и не совсем в тему, так как опять же--ничего не читали, в ситуацию не вникали, и при этом, сами, судя по вашим более ранним постам, делали то же что и я, а может и больше.
mare

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 6:42 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Umbrella писал(а):
mare писал(а):

Автору темы тоже, наверное, показались милыми Ваши нравоучения.

А ваши? меня вы поучали и осуждали при том даже что я не спрашивала совета. а теперь еще и при удобном случае упрекаете. вы считаете что мудро поступаете?
И в моих постах не было нравоучений, анализ ситуации и умозаключение сугубо мое личное. но, вы, как обычно, ничего не читали. а вот в ваших постах в мою тему нравоучения как раз и были да еще и не совсем в тему, так как опять же--ничего не читали, в ситуацию не вникали, и при этом, сами, судя по вашим более ранним постам, делали то же что и я, а может и больше.

Смутно помню Вашу ситуацию, если честно. Но точно помню, что Вы просили дать Вам совет, а потом вели себя не совсем адекватно, если совет Вам не подходил.
Я лично потом и не стала вникать в Вашу ситуацию. Удачи Вам во всяком случае.
Umbrella

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 11:17 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

mare писал(а):
Но точно помню, что Вы просили дать Вам совет

откройте тему на 4 странице http://www.zaokeanom.com/forum/viewtopic.php?t=8891&postdays=0&postorder=asc&start=45
прочитали? а теперь покажите где я спрашивала совета.

я написала коммент, мой пост на четвертой странице, девочки спросили как у меня дела, я написала длинный пост, с рассказом как мои дела. и тут пришли вы со своими "нравоучениями" советами, выводами и т.д.
даже (!) не читав ничего из того что я писала.
и сейчас, вы толком не помните мою историю--но тыкнуть, упрекнуть--так это сразу.
видимо корона на вашей голове все таки делает свое дело
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com