Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Опрос по выборам
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.

за кого голосуют русские?
Трамп
68%
 68%  [ 13 ]
Хилари
31%
 31%  [ 6 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
T_i_n_a
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 7:41 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Я тут заметила, что многие наши любят г-на Трампа. Лично меня он, как личность, пугает. Хилари, в принципе, немногим лучше. Но выбирать кого-то надо. Давайте представим, что выбор только из двух и выбрать надо по любому.
Интересует все же, кого предпочитает русская диаспора, так что давайте все же проголосуем, ладно?
Реклама

Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 9:39 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Это все, что я имею сказать про выборы.
Футболку как на картинке купила. Мужу тоже.
Дуся

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 10:43 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

О! Стиви, какая хорошая маюшка! Very Happy
Дуся

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 10:56 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

T_i_n_a, а что представлять? Или предполагаются еще варианты? Rolling Eyes Very Happy
Дуся

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 10:58 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ждем Мелиссу! Very Happy
Она уж точно все расскажет про - глаза, уши, нос, голосовые возможности...ну и другую "телесную жестикуляцию" туда-же... Very Happy
T_i_n_a
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 8:12 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Дуся
можно проголосовать за зеленых или каких там еще, но так как им не светит, все же интересно почему народ большей частью выбирает Трампа, который во-первых. женщин за людей не считает (это про нас. значит), а во вторых, приезжих (а это мы еще) тоже терпеть ненавидит. хотелось бы увидеть комменты за него. без срачки только, пожалуйста
Реклама

Дуся

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 12:26 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Тин, ну как же он не считает женщин за людей, если у него все жены красавишны и вроде никого из них не обидел? + Дети имеются от этих женщин + и внуки тоже. + Две из трех жен тоже из "наших"- приезжих. Very Happy
T_i_n_a
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 12:37 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Да, жениться на нас можно и е**ть нас можно и нужно. Но приравнивать нас к мужчинам, упаси господь. Наше место на кухне и в койке по месту прописки.
T_i_n_a
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 2:05 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

и вообще. объясните мне, дуре, как может в принципе, человек, родившийся в роскоши, никогда не пробовавший лапши из пакетика и спагетти с кетчупом, может понимать нужды простого народа, даже среднего класса? когда он наё****ет и топит практически весь мелкий бизнес, объясните мне, как он может построить сильную страну? может, богатые будут еще богаче и мы будем в полной жо*е? я хочу услышать и понять, почему русский народ так любит этого товарища? может, я что-то пропустила и где-то недопоняла? дайте мне надежду не подохнуть с горя, если он победит.
T_i_n_a
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 7:27 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ага, сама нашла
http://25logicalreasonstovotefordonaldtrump.com/
Дуся

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 8:15 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Тина, а разве были здесь президенты вышедшие из рабоче-крестьянской среды? Ну так, чтобы из простых, т.с. от сохи или раб.станка и... хрясь в президенты...с пониманием простого народа...

А что, именно среди русских кто-то проводил опрос здесь?
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 12:30 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Дуся писал(а):
Ждем Мелиссу!
Она уж точно все расскажет про - глаза, уши, нос, голосовые возможности...ну и другую "телесную жестикуляцию" туда-же...

по-моему, впечатление о любом человеке (включая кандидатов в президенты) складывается по его/ее поступкам, словам и поведению (включая жестикуляцию) Unknown Дуся, у Вас как-то по-другому?

T_i_n_a писал(а):
я хочу услышать и понять, почему русский народ так любит этого товарища?

вот и мне интересно - почему Трамп? Что из выделенного настолько импонирует избирателям, чтобы за него голосовать 42
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 12:44 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

T_i_n_a писал(а):
http://25logicalreasonstovotefordonaldtrump.com/

same here
Sofiia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 9:10 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ничего не импонирует,абсолютно. Просто задолбал людей социалистический режим,надоело содержать неработающих наркоманов и нелегалов. Думаю,только в этом дело.

А так,конечно,известный овощ редьки не слаще.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 9:35 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

T_i_n_a писал(а):
может понимать нужды простого народа, даже среднего класса? когда он наё****ет и топит практически весь мелкий бизнес, объясните мне, как он может построить сильную страну? может, богатые будут еще богаче и мы будем в полной жо*е? я хочу услышать и понять, почему русский народ так любит этого товарища? может, я что-то пропустила и где-то недопоняла? дайте мне надежду не подохнуть с горя, если он победит.

Тина, русский народ будет голосовать за Трампа так как он как кукушка хвалит Путина, а Путин - его
то есть за Путина (в лице Трампа) будет голосовать русский народ

Американский - София постом выше объяснила

Лично я популистам не верю, Хилари мне ОЧЕНЬ НЕ нравится, но вероятнее всего голосовать буду за нее, то есть дем партию

Хотя демократы конечно совсем обнаглели, начиная с Обамакер, заканчивая с легализацией 11 млн нелегалов, но среднему классу от репов ничего хорошего ожидать не приходится, выиграют только очень богатые, так что пусть уж лучше бедным перепадет ИМХО
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com