Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Опрос по выборам
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.

за кого голосуют русские?
Трамп
68%
 68%  [ 13 ]
Хилари
31%
 31%  [ 6 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 1:21 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

уели))

я уже несколько раз писала, что не могу пока новости ни смотреть, ни читать (про гугл же не каждый догадается:)) )

потому что меня, вот сейчас, реально тошнит от выбора Sad

но это пройдет, как у Вас, Ненашка, ни сегодня завтра..

+ в нете же не только JK на радостях извергается… даже порадоваться нормально не могут.. люди.

Последнее что видела/слышала прошлой ночью - мирные протесты, которые я поддерживаю (к сожалению не лично),

по-моему они означают, что далеко не все превратились в walking dead.

Violence осуждаю, не важно кто и что ее источник.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Tat

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 3:01 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Дуся писал(а):
Девушки "демократки", а как у вас получается "разглядеть" кто там на рояле и т.д., а протесты в разных штатах и городах уже не первый день/ночь как-то всё мимо? Wink

Дуся, очень просто:
Америка - она большая
Беспорядки на Западном побережье начались только вчера ночью когда я на Восточном уже спала

а вот рояль успели показать еще вчера вечером. Свобода слова, понимаешь. Дусь, понимаешь ?

Мирные демонстрации - это правильно и хорошо - это хорошее напоминание Трампу о существовании той половины населения (причем даже бОльшей) которая была против его кандидатуры
Это и есть демократия.
И если Трамп толкнул замечательную речь про объединении нации, то пусть и найдет правильные слова/обращения к протестующим. Ведь ему еще 4 года предстоит жить и творить для всей страны

ПЫСЫ Погромы категорически не поддерживаю
ПЫСЫ 2 ну там сиси тААААа вываливались что было сложно не разглядеть.
И уж конечно как у любой завистливой (ага) бабы возник вопрос - а они настоящие ?

Последний раз редактировалось: Tat (Пт Ноя 11, 2016 3:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 3:05 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Tat
Дык он же даже не в офисе до января.
Tat

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 3:08 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Stevie-May писал(а):
Tat
Дык он же даже не в офисе до января.

И что ? ему запрещено выступать ?
писать в твиттере ?
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 3:17 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Это может, конечно. Рулить не может покамест.
Tat

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 4:14 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

http://www.forbes.com/sites/lawrenceyun/2016/11/10/trump-presidency-and-impact-on-real-estate/#4eb7aaa140b7

How Trump's Presidency Could Impact Real Estate

Возвращаюсь к нашим баранам (инвестициям) и вообще прогнозам
Реклама

Дуся

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 5:18 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Tat, вот вы "демократки" любите лапшу на уши вешать. Не ты одна живешь на Восточной стороне страны. А беспорядки начались 9 ноября, т.е. вчера утром уже показывали всю эту байду по разным каналам ТВ.

Да, а правильные слова/обращения к протестующим - пусть находит действующий президент, т.к. это его прямая обязанность в данный момент.
Tat

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 7:39 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Дуся писал(а):
Tat, вот вы "демократки"

Дуся, спасибо за кавычки
так как я не демократка, а анти-республиканка

Я бы предпочла 3-ю партию из "умеренных", но такая пока не сформирована
я все же не теряю надежду
Ненашка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 8:42 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Дуся писал(а):
Да, а правильные слова/обращения к протестующим - пусть находит действующий президент

действующий президент получает от этих беспорядков моральное удовольствие

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 9:23 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Не знала плакать или смеяться... но, как оказалось,
мистер Т не против сохранить Обама кеар, по крайней мере в части, которая касается пре-экзистин ..

не, ну ладно, когда ники на форуме не знают о чем речь, но когда Президент (специально написала с большой буквы "П")
понятия не имеет о том, что он собирается "repeal and replace"..

я понимаю, что до Obama care тут никому особо дела нет,
но есть и другие вещи, о которых главе государства хорошо бы хотя бы иметь представление..

Как думаете, это смешно?
Kvitka

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 8:51 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Дуся писал(а):

Да, а правильные слова/обращения к протестующим - пусть находит действующий президент, т.к. это его прямая обязанность в данный момент.
Действующий умеет только натравливать АА на белых и подогревать толпу на расстрел полиции
Дуся

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 2:15 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Tat, так ты же еще не так давно писала, что ты всегда была демократкой в душе. Понятно, что ты не в партии, но и понятно, что ты голосовала за демократов, т.е. против республиканцев. А, 3-я партия тебе нужна, чтобы опять голосовать "против", как анти-демократка и анти-республиканка? Very Happy

Знаешь, чем мне не нравятся нынешние демократы? - своей беспринципностью + с их диктатом демократии.

А так, думаю, что все так или иначе в душе демократы, и те же республиканцы. Wink
Дуся

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 2:18 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ненашка, Kvitka, ну зачем же вы так... Вот Мелисса бы вам рассказала о самом миролюбивом президенте в мире. Very Happy
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 2:27 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Дуся писал(а):
+ с их диктатом демократии

Пёрлы Laughing

Дуся, хорошая, видать, у вас трава)) Легальная? Wink
Дуся

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 2:41 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Мелисс, где ты там потерялась? Надеюсь, что ты не рванула на "баррикады"... Very Happy
Выходи из "подполья"...И как прежде- весело "попинаемся" словами ... Very Happy
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com