Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
девочки у ьеня старой вешалки
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
loveboley

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 3:20 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Есть жених: Не то что чудо но очень хороший американецю С большит дефектом только для смелых и отважных на кресле каталке чудом выживший человек Красивый видный с сексом все в порядке ищет хорошенькую девушкц русскоговорящую ну из Союза лет от 3и до 40 ему 48 жтвет во Флариде я тоже ьы с ним пересекаемся на караоке Сайты знакомств его почти разорили Question Question Question Question
Реклама

koshka

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 6:32 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Почему от 30 до 40, детей хочет, что ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofiia

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 7:35 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Просто как ни история, так дальше в лес. .. Razz

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 8:33 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

насчет детей не знаю но старая то ему зачем?и потом в 48 ему хочется женщину а не мамау я ведь подумала что вы все кого то где то нашли и многие деньги большие потратили и знают женщин которым не повезло и хотите помочь ну в общем как то так могут переписываться пока а там вдруг понравятся

Девочки мне 66 лет я во Флариде и в Нью Йорке просто пишу как есть
есть вопросы задавайте я тут 37 лет уже привыкла
Melissa

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 9:38 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

ему 48, вот пусть и ищет от 40 до 48. С ровесницей интереснее.
Kvitka

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 11:16 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Это ж как должно не повезти. В 30 лет это еще девочка у которой все впереди. Или он инвалида-колясочника ищет?
Реклама

koshka

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 11:34 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

loveboley писал(а):
насчет детей не знаю но старая то ему зачем?и потом в 48 ему хочется женщину а не мамау я ведь подумала что вы все кого то где то нашли и многие деньги большие потратили и знают женщин которым не повезло и хотите помочь ну в общем как то так могут переписываться пока а там вдруг понравятся

Действительно, в 40+ женщина уже одной ногой в могиле...
Very Happy

Нет,просто у него unrealistic expectations. Он-то зачем 30-40 летней женщине??? Либо как перевозочное средство, либо ради денег, если они у него есть, конечно. Вряд ли это то, что ему нужно. Может, из-за этого и проблемы с сайтами знакомств?

А если хочет нормальных отношений, нужно искать ровесницу лет 45-50, которая в обмен на материальную обеспеченность и исключительно хороший характер жениха вполне может рассмотреть его кандидатуру.
Или тогда надо искать невесту с физическими недостатками тоже. Такова жизнь.
Melissa

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 11:44 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

меня сначала тоже поразили заявленные требования. Подумалось - наверно соседняя тема навеяла, типа разговорились - влюбились, а там уж неважно кто на том конце...

Хотя все равно требования возраста не совсем понятны. Ну, от 30 до 50 - было бы более понятно,
если человек ищет подругу, а не исключительно молодое - хотя все относительно - тело.

Может быть автор как-то проястнит, кого ищет ее друг.
loveboley

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 8:31 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Девочки ну зачем так строго Ну случилась неудача у человека но это не делает его уродом для общества ему тоже хочется своего маленького счастья Он к стати очень хорош собой и живет полной жизнью я решила что здесь женщины которые любят или умеют любить а оказалось что только осудить А если с вашим мужем такое? Или по вашему если случится то он все таки муж? И да наверно хочет детей у него уже есть взрослая дочь и потом 40 это уже простите в тираж В России вообще считается старуха а 50 летних тут у нас уже в очередь стоят
А телик иногда смотрите передачи там про инвалидов и разных уродов и какие красавицы жены у них не за деньги же а толкать ниго не надо он сильный
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 11:03 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Почему же строго? Не каждую 30-ти летнюю устроит и здоровый мужчина 48-и лет.

loveboley писал(а):
и потом 40 это уже простите в тираж В России вообще считается старуха а 50 летних тут у нас уже в очередь стоят

Тогда уж ".. у антикварной вешалки.."))
понятно откуда у некоторых наших дев такая низкая самооценка.

А жениху удачи, конечно, чтобы нашлась такая

женщина которая любит или умеет любить

+ хорошенькая и далее по списку

и здоровая? Я так понимаю, инвалида он не хочет? И полюбила его за его душевные качества
Южанка

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 4:37 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

loveboley писал(а):
Есть жених: Не то что чудо но очень хороший американецю С большит дефектом только для смелых и отважных на кресле каталке чудом выживший человек Красивый видный с сексом все в порядке ищет хорошенькую девушкц русскоговорящую ну из Союза лет от 3и до 40 ему 48 жтвет во Флариде я тоже ьы с ним пересекаемся на караоке Сайты знакомств его почти разорили Question Question Question Question

А почему он не найдёт себе тогда 30-летнюю здоровую американку, если он такой хороший? Не хотят они его? А наши девы вдруг захотят? Вот это представление о наших девах, обалдеть... И ещё наши же бывшие соотечественницы его и поддерживают... "40-летняя уже старуха"...
ТС,а у вас дети есть? Может, свою дочь ему предложите?

Искренне надеюсь, что кто-то троллит, уж очень бредово все звучит.
lolo

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 5:06 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Южанка, поддерживаю !!!
Действительно, наша соотечественница определила 40 летних наших же дам в тираж. То бишь, по ее мнению, тетям вроде меня за полтинничек вообще и надеяться не стоит.
А как ваш красавец кексом будет заниматься с молодухой, на кресле что ли,?уж извините за нескромный вопрос .
И еще мне "нравится" - " а если с вашим мужем такое случилось бы.... Что за постановка вопроса? Одно дело, когда муж достался относительно здоровый, не инвалид, , с ним прожито энное количество времени, потом вдруг несчастье в виде инвалидности - это одно дело. Хорошая жена поддерживать будет. А Вы,
loveboley, сватаете изначально инвалида ( дай бог ему здоровья, конечно ) , да еще молодую-здоровую-симпатичную найти хотите.
Не,товарищи, если это не тролль, то прям возмутительно и обидно
koshka

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 5:13 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

loveboley писал(а):
Девочки ну зачем так строго Ну случилась неудача у человека но это не делает его уродом для общества ему тоже хочется своего маленького счастья Он к стати очень хорош собой и живет полной жизнью я решила что здесь женщины которые любят или умеют любить а оказалось что только осудить А если с вашим мужем такое? Или по вашему если случится то он все таки муж? И да наверно хочет детей у него уже есть взрослая дочь и потом 40 это уже простите в тираж В России вообще считается старуха а 50 летних тут у нас уже в очередь стоят
А телик иногда смотрите передачи там про инвалидов и разных уродов и какие красавицы жены у них не за деньги же а толкать ниго не надо он сильный

Какое-то мерзкое ощущение от выделенных моментов. (((

А еще получается (раз очередь из 50 летних, как вы выразились), что не нужна ему женщина, которая может любить.

Ему нужно молодое тело.
Ну это его право, законом брак по расчету не запрещается, и желающие тоже нашлись бы, но в данном случае нужно озвучить, что именно 30 - 40 летняя женщина получит взамен, какой образ жизни, сможет ли он ее обеспечить так, что это компенсирует проживание с неходячим мужчиной на 15-20 лет страше.

Давайте уже тогда все честно, а не про любофффь и "не за деньги"

Laughing
Niamh

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 5:39 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

koshka писал(а):

Ну это его право, законом брак по расчету не запрещается, и желающие тоже нашлись бы, но в данном случае нужно озвучить, что именно 30 - 40 летняя женщина получит взамен, какой образ жизни, сможет ли он ее обеспечить так, что это компенсирует проживание с неходячим мужчиной на 15-20 лет страше.

Давайте уже тогда все честно, а не про любофффь и "не за деньги"

Laughing

ну с учетом, что "сайты знакомств его почти разорили", как написано в первом посте, шикарный образ жизни вряд ли товарищ обеспечит))
lolo

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 5:46 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Niamh, таки -да ,подмечено верно. Но в первом посте женщина пишет, что это для смелых и отважных, то есть с собой окромя молодости надо брать смелость, отвагу, ну и наверное губозакаточную машинку
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com