Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
девочки у ьеня старой вешалки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
Южанка

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 9:45 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

loveboley писал(а):

А вот это не надо у меня ракурс возраста от 30 до 70 так что вам не понять вы не любили и доносить кому то о том что меня не касается не мое я же сказала уже для тех кто выдергивает слова из песни возраст условно главное чтоб срослось и не мочится он под себя пожалуста не жуйте подробности вы их не знаете у меня сложилось такое впечатление что хочется емупростого человеческого счастья и снится ему такая Аленушка у озера так что мечтать не вредно а иногда полезно а возраст? ну старуха ему точно не нужна

Как все грустно, однако...Вы поймите, сейчас не 80-90-е, когда вы уезжали. Сейчас, интернет есть в любой деревне, и даже без языка, только по русскоговорящим форумам можно собрать столько информации о потенциальных кандидатах, что нет нужды, даже при самом отчаянном положении, выходить замуж хоть тушкой, хоть чучелком. Девы предпочитают лучше поискать подольше, чем кидаться "из огня, да в полымя". Поэтому и стабильных браков все больше. Такой мезальянс, как вы предлагаете - это реально что-то из времен "Интердевочки", да и то, там героиня за ровесника, кажется, вышла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

loveboley

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 10:41 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

А я вам ничего абсолютно не предлагала Так инфа для размышления
А мои предпочтения никого не касаются я уже большая девочка а возраст это вообще цифра главное кликнуло или нет Взрослые вроде люди а менталитет совковый

уйду я от вас не интересно мне тут
koshka

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 11:28 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 1:02 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

koshka. Very Happy

Вообще тема гнилая, согласна с Квиткой. Надо Упси написать - потому что если там по ссылке реальный человек, то по-моему он вправе настучать бойкой бабуле хорошенько за распространение информации о нем без его согласия. Это раз. И как бы форуму не перепало - что меня больше волнует.

67-летняя автор тоже как-то не вызывает доверия. Говорит, давно здесь и чирикает вовсю и что, чирикала-чирикала, и нигде не слышала, что американцы свою прайвеси очень уважают и берегут...
Буняша
МОДЕРАТОР,спонсор проекта.

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 10:49 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

loveboley писал(а):
... я уже большая девочка .....

Ну, не знаю.. .не знаю. Философия жизни , словестные обороты, путанное исложение мыслей и орфография автора громко свидетельствуют, что застрялa она в подростковом возрасте.

Тема - жуть. Несоблюдение privacy этого бедного мужика - еще большая жуть. И фото в догонку умудрилась прилепить на открытом сайте!
Это же надо так постараться в таком мерзопакостном виде выставить жениха! Не приведи Господь такую сваху как loveboley! Surprised
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com