Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
девочки у ьеня старой вешалки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
loveboley

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 3:18 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

да уж
Реклама

Южанка

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 6:56 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

loveboley
а он в курсе, что его фб фото на форуме выставляете?
Жалко человека, конечно. Лицо очень опухшее у него. И девушек молоденьких любит, видно, весь фейсбук забит красотками в друзьях.
Вы бы так не волновались за него. Если он потусовался на сайтах с невестами и никто не клюнул, значит неспроста. Видимо, рубит сук не по себе. А может, ему сам процесс нравится. Вы с ним караоке поете, а какой он в близком общении можете и не знать, если вы для него не объект сексуального интереса. Мы всегда друзей воспринимаем не совсем объективно. А иногда и совсем необъективно. Вы бы лучше у дочери спросили- "Интересен ли он как мужчина девушкам типа нее". Мне почему-то кажется, что она бы дала ему более рельную оценку, как кандидату.
А по поводу того, кого ищут на СЗ - почитайте форумы. Я понимаю, что вы давно уехали, ситуации не знаете, вам кажется все как в годы перестройки - лишь бы уехать. На такую разницу в возрасте и с инвалидом, согласны или совершенно отчаявшиеся или голддигерши. Хотя, вторые отпадают, потому что понятно, что на его пенсию особо не разгуляешься. А так, бесплатной сиделкой с функцией секса для человека, годящегося в отцы, мало представляю, кому это захочется. А у него возможно еще (если парализовало на войне) и посттравматический синдром, или как там врачи это называют. Вы же не знаете всех тараканов в его голове. Если мужчина с такими требованиями - это уже говорит, что критически себя не воспринимает.
Не искал бы молодую- тогда еще может быть, какая-нибудь женщина попроще, с детьми, его возраста, может быть (может под вопросом) и согласилась бы, если у него есть средства нормально обеспечить ее и детей, и ухаживала бы из благодарности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melissa

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 7:54 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Южанка, пенсия может быть 100% - если травма получена на службе. То сколько получал (а получал наверно столько, сколько прослужил + звание, я уже сейчас не помню), столько и получает. Плюс бесплатная медицина - опять же или частично или полностью.

+ насчет отчаявшихся или голддигерш не скажи - я уж точно ни к первым, ни ко вторым никакого отношения не имела. Если бы был ровесник, симпатичный, устраивал бы по статусу, и только, как пишет автор, с ногами проблемы - почему нет. Как-то он сам по себе же жил - наверно в состоянии за собой ухаживать.

Но меня прям тошнит когда ищут на 20 лет моложе. Что дева может втюриться - верю. Даже когда люди случайно в жизни встречаются и что-то кликает - тоже верю. Потому что случайно.

Но когда мужчина изначально сознательно ставит возрастные рамки на -дцать лет моложе..

Что он ищет любовь - нет, не верю.. Ибо 20 лет опыта, развития, смены взглядом и мировозрений (разве что человек умственно не застрял в развитии 20 лет назад) они никуда ж не деваются.. А любовь, в моем понимании, это "еще и поговорить".

А тут еще до кучи и речь о деве из деревни глубокой - то есть явно без языка.

И какая может быть любовь к бессловесному созданию из другого мира - что территориально, что временному.. Вот я пока писала усиленно пыталась представить себе эту любовь - только мой пес на ум приходит. Люблю его, бессловесного, из другого мира явно :)) На духовном уровне - если надо пояснять Very Happy. И погворить можно - я говорю, а он на меня смотрит и "все понимает".
Melissa

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 7:55 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

lolo, спасибо :)
А я порой плачу - как напишу что-н типа как с "мужскими яйцеклетками" , потом думаешь - вот как меня мама такую родила :))))
Южанка

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 8:09 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa писал(а):

+ насчет отчаявшихся или голддигерш не скажи - я уж точно ни к первым, ни ко вторым никакого отношения не имела. Если бы был ровесник, симпатичный, устраивал бы по статусу, и только, как пишет автор, с ногами проблемы - почему нет. Как-то он сам по себе же жил - наверно в состоянии за собой ухаживать.

Мелисса, ты просто не сталкивалась никогда с парализованными и полупарализованными (и слава богу! ТТТ!). Там очень специфический комплекс проблем. У него не просто проблемы с ногами, а задет позвоночник. Не буду описывать, но там целый комплекс проблем, включая очень неприятные для людей неподготовленных (типа, неконтролируемого газоизвержения, спонтанного мочеиспускания и пр.) Какой там может быть секс не охота даже представлять. Тем более, для молодой женщины. А мужчина представляет себя еще мачо, ему молодые и красивые нравятся. Видимо психологически застрял еще в тех временах, когда был молодой и здоровый. Ну бывает, конечно Sad
Про пенсию ничего не знаю. Смотрю только по ТВ иногда как какие-то фонды деньги для военных инвалидов собирают. Значит, не так уж все хорошо с теми пенсиями. Ну, не знаю, короче.
loveboley

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 9:39 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Главное в жизни быть обективным не сплетничать и не выдумывать за других Что здесь активно и происходит
Тут на страничке парада невест есть такие отчаявшиеся!
Почему бы вам их не покритиковать и сказать им что у них все еще впереди и главное вот вот ну прям завтра они найдут самого самого пока все не перепробуют там на родине где никто никому не нужен а потом выбросят как не нужную вещь реальность больней чем недостаток а одиночество это болезнь поэтому все рвутся сюда потому что там уже все и тут последний шанс: У меня тут столько знакоьых замужем за амером что я им даже завидовать не могу я просто не смогу жить так как они живут только потому что одной страшно: А мне нет не страшно и если бы попался подходящего возраста с ногами или без я бы задумалась и не толко о своем благополучии
У выс разводы впереди хотите или нет а поете красиво
обидели вы меня мне и без вас было хорошо
Реклама

blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 11:45 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

и опять "злые вы какие-то…"

loveboley, Вы что ему невесту "ну прям завтра" пообещали, а форум надежд не оправдал))
lolo

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 12:26 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa писал(а):
lolo, спасибо :)
А я порой плачу - как напишу что-н типа как с "мужскими яйцеклетками" , потом думаешь - вот как меня мама такую родила :))))

Laughing 95 квартал и камеди клаб отдыхают Laughing
koshka

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 2:35 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

loveboley писал(а):

Тут на страничке парада невест есть такие отчаявшиеся!
Почему бы вам их не покритиковать...

У меня тут столько знакоьых замужем за амером что я им даже завидовать не могу я просто не смогу жить так как они живут только потому что одной страшно:

Все правильно, мы об этом и говорим. Выходят от одиночества и отчаяния за явно неподходящих мужчин, потом живут и маются. И здесь им пытаются обьяснить, что их ждет, когда они темы открывают и видно, что кандидат в мужья проблемный.

loveboley писал(а):
А мне нет не страшно и если бы попался подходящего возраста с ногами или без я бы задумалась и не толко о своем благополучии

Вот именно, донесите это до вашего друга, насчет подходящего возраста Wink

А насчет благополучия вы не правы - у большинства женщин 30 - 40 лет либо есть дети, либо они хотят их иметь, и думать они должны прежде всего о благополучии своих детей, ну и себя самой, разумеется.

loveboley писал(а):

У выс разводы впереди хотите или нет а поете красиво

У многих давно те разводы позади, поэтому знаем, о чем говорим, и соотечественницам желаем не повторять наших ошибок.
loveboley

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 5:07 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

loveboley писал(а):
А мне нет не страшно и если бы попался подходящего возраста с ногами или без я бы задумалась и не толко о своем благополучии

Вот именно, донесите это до вашего друга, насчет подходящего возраста Wink

А вот это не надо у меня ракурс возраста от 30 до 70 так что вам не понять вы не любили и доносить кому то о том что меня не касается не мое я же сказала уже для тех кто выдергивает слова из песни возраст условно главное чтоб срослось и не мочится он под себя пожалуста не жуйте подробности вы их не знаете у меня сложилось такое впечатление что хочется емупростого человеческого счастья и снится ему такая Аленушка у озера так что мечтать не вредно а иногда полезно а возраст? ну старуха ему точно не нужна
koshka

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 5:52 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

loveboley писал(а):

А вот это не надо у меня ракурс возраста от 30 до 70 так что вам не понять вы не любили и доносить кому то о том что меня не касается не мое я же сказала уже для тех кто выдергивает слова из песни возраст условно главное чтоб срослось и не мочится он под себя пожалуста не жуйте подробности вы их не знаете у меня сложилось такое впечатление что хочется емупростого человеческого счастья и снится ему такая Аленушка у озера так что мечтать не вредно а иногда полезно а возраст? ну старуха ему точно не нужна

Про ваш ракурс возраста - получается, вы в 66 лет будете 30 - 40 - 50 летнему в самый раз?
А вашему другу 48-летнему старуха старше 40 не нужна?

Логика зашкаливает. Shocked Не, я точно не пойму, насчет этого вы абсолютно правы!

(кстати, он в ваш ракурс возраста очень даже хорошо укладывается, вы обратили внимание? Wink )
Kvitka

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 6:36 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

koshka писал(а):
[
(кстати, он в ваш ракурс возраста очень даже хорошо укладывается, вы обратили внимание? Wink )
очевидно она в его ракурс не уложилась. И мстя ее страшна Razz Спецом требования заоблачные, и девушек из бывшего СССР ниже плинтуса. А тут вам и ссылочка чтоб еще больше по изголятся. А человек вообще не в курсе. Гнилая тема. Удалить от греха подальше
Melissa

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 6:52 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Южанка, гмм... не знала про такое. Я же когда женихалась, была уверена, что мне и мужчина с детьми от бывшей подходит. Confused

+ Про пенсию - это так, но нужно оформлять бумаги и писать по инстанциями. Я одно время интересовалась по этой (военной) теме, читала VA форум наискосок, много жалоб, что долго и нудно. И , конечно, пенсия полагается, если травма во время службы.
А если человек например не хочет связыватся с VA или не в состоянии осилить волокиту, или еще какие-то причины - то уже другая история.
Kvitka

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 6:57 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa, пошли лучше в очумелые ручки. У меня к тебе как спецу кучу вопросов
Melissa

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 7:11 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

loveboley писал(а):
У выс разводы впереди хотите или нет

Я вроде Хрустальный Шар не одалживала никому Laughing
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com