Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
девочки у ьеня старой вешалки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
koshka

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 6:06 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Не забывайте, что у товарища есть синий паспорт!

Так что вполне вероятно, что найдется смелая и отважная требуемого возраста, полюбит его крепко-крепко, и будут они жить счастливо. Но не очень долго, года три.

Автор, ваш знакомый о таком варианте развития событий думал? Это именно то, на что он рискует нарваться, если мозги не включит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Южанка

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 6:38 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

koshka писал(а):
Не забывайте, что у товарища есть синий паспорт!

Так что вполне вероятно, что найдется смелая и отважная требуемого возраста, полюбит его крепко-крепко, и будут они жить счастливо. Но не очень долго, года три.

Автор, ваш знакомый о таком варианте развития событий думал? Это именно то, на что он рискует нарваться, если мозги не включит.

Судя по тому, что товарищ потусовался на дейтинг сайтах достаточно, и ни одна не нашлась до сих пор ( а авантюристок там предостаточно), видимо, даже три года -уже чересчур. За инвалидами уход нужен постоянный, то-есть ему нужна бесплатная сиделка с услугами секса, да еще и сама себя обеспечивающая (судя по всему, мч беден) - кто на это подпишется по доброй воле?
Если бы он искал ровню, то возможно нашел бы. Помню, на канадском форуме, была девушка лет 36, колясочница, искала варианты иммигрировать. Причем, она программер, так что, работает и сама себя обеспечивает. Но не уверена, что ей бы понравился мужчина, который изначально считает женщин из бывшего постсоветского пространства, вторым сортом.
Kvitka

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 6:39 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Полная мерзость такая помощь.
Хотите воспользоваться тяжелым положением или неуверенностью в себе молодой женщины. Какая гадость!
Melissa

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 7:24 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Южанка писал(а):
...

Искренне надеюсь, что кто-то троллит, уж очень бредово все звучит.

да, троллит, конечно. 37 лет здесь женщина прожила и 40-летние ей старухи, плюс наверняка читала форум раньше и знает, что у нас тут средний возраст как раз такой.

Надо было , конечно, уж брать от 20, чего стеснятся. А то у нас тут 30-летние есть - их бы тоже охватили, отрпавили бы в старухи, был бы отклик больше (это я автору-вешалке) :)))

koshka, Так какой образ жизни - сказано же было, что сайты знакомств разорили почти жениха. Все, что не успели разорить сайты знакомств - достанется молодой жене. Только надо торопиться, чтобы осталось.
Еще будут любофф и чувства. И горячий секс еще . Красоты ей захочется - будет ей Флоридское большое небо. Для души захочется - муж будет петь о любви в караоке. Для самооценки - так она там будет самая молодая среди старых вешалок. Все будут смотреть и завидовать. Захочет самореализоваться - пойдет работать, муж наверняка разрешит.
ЧТо еще женщине в 30-40 лет желать, скажи?
loveboley

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 11:02 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Девочки не парьтесь и успокойтесь никто не ищет молодое тело и на вас не покушается предложение снимается и вопрос закрыт
Всем тут как я поняла нужны крепкие красивые молодые американские мужья с огромным количеством денег и желательно с членом в кармане
Приветствую ваши высокие стандарты но наверно где то в забытой богом деревне сидит эдакая красавица и мечтает попасть в Америку как и вы и играет как будто в любовь и детей родить хочет и всего на свете но вот живет она все еще в деревне и продолжает мечтать? Каждая из вас здесь я надеюсь счастливы и живете в согласии и богатстве и мужья у вас оложе на 10 лет да и вообще все в шоколаде но в Америке среди смешанных браков почти 90 процентов разводов и грязных с борьбой не на жизнь а на смерть: Это что от большой любви? Надо смотреть правде в глаза а не типа I have a dream....... У меня муж был на 15 лет старше но мы как то так прожили 15 лет и все
Melissa

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 12:08 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

loveboley, зачем моложе - ровесник или плюс 3-5 лет вполне многих устраивает. Хотя есть и такие, у кого мужья моложе, представьте.

А к красавице из забытой деревни Вашему протеже нужно будет поехать - раз. Т.е. расходы на поездку. До Москвы и потом еще на оленях до деревни. Хватит ему на оленей? Или невесте на билеты из деревни в Москву или ближайший крупный город.
Потом на визу К1, и наверно материально помогать такой невесте потребуется, чтобы не умерла с голоду в ожидании визы - два.
Потом по прилету - на документы. Три.

И везде счет не на сотни, а на тысячи. Потянет?

Понимаете, тут как бы если он хочет, чтобы она потом эти деньги отработала, то придется документы выправить. И вот в этом интересном месте как бы невеста вдруг не поняла, что у ней тоже есть дрим - ей, блин, тоже хочется ровесника и дом определенного уровня с лужайкой как минимум.

Или он, шалун, хочет, чтобы она потом работала нелегально?

Поймите правильно, я совершенно уверена, что может случиться любовь с инвалидом в коляске. Даже больше скажу - не факт, если бы мне попался симпатичный инвалид-колясочник, у которого только ноги не работают, что я такому бы не ответила в свое время.

Тошнит именно от запросов - на осьмнаццоть лет моложе не побрезговал замохнуццо.. Во пенсионер пошел шустрай да бойкой..

loveboley писал(а):
90 процентов разводов и грязных с борьбой не на жизнь а на смерть: Это что от большой любви?

разводятся люди. Какая любовь? Чего-то все в кучу у Вас..
Реклама

blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 12:51 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

loveboley писал(а):

Девочки не парьтесь и успокойтесь никто не ищет молодое тело и на вас не покушается предложение снимается и вопрос закрыт

loveboley, ну что же Вы, задумали благое дело и так быстро
сворачиваетесь напишите еще несколько постов и будет Вам "личка", глядишь и постучится туда какая красавица в поиске

Вот только, если жениха Вашего не интересует ни чего кроме молодости и смазливого личика, вряд ли он найдет искренние отношения

Я не знаю, может быть человек, о котором Вы пишите, привлекателен не только лицом и гражданством, а и душой, но Вы (сваха) очень не симпатичны и проецируете свою непривлекательность на него (медвежью услугу ему оказываете, тем что и как пишите).
lolo

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 1:51 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa,не могу удержаться. Читаю Ваши посты и ржу. Классно пишете. Раньше любила перечитывать любимую классику для релакса, а теперь форум читаю, именно этот зеленый больше
loveboley

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 1:57 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Да не свернула я с правильной дороги просто как то вы быстро его в уинтаз сплавили: человек он отличный и разговор у нас с ним был строго про женщин на сайтах и я сказала что это выброшеные деньги за один звонок 100 и никакой инфы за мои слова его судить не надо хотела фотку поставить но не очеь сильна снять ее с файсбук Его зовут
Peter Wagner On ecть там не прячется слова 30 40 мои может женщина и в 45 хороша я была Он читает судьбы советских женщин и счмтает что русские женщины самые самые так что никто не в обиде У него есть взрослая дочь которая полностью поддерживает отца не деньгами
Я думаю что женщина которая найдет его будет счастлива ну на танцы они ходить не будут однозначно так что наколбасила я он и не знает толком ничего все надеется что где то там за океаном живет его судьба Ну чтож мечтать не вредно Я сама мечтаю найти друга а то одной как то не так а мне 66
loveboley

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 2:03 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ну а по душе и документы он просто так не хочет но и дурака из себя строить не очень: Я много чего видела и еще посмотрю а денбги у него скоре всего есть а как поет!!!!!!!!!! ну и ващще чел хороший и я не робот
и давно на форумах не была отпочковалась я как то получилось не интересно стало жевать ерунду вот он меня сподвигнул уже прогресс
loveboley

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 2:07 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

вот
Пост отмодерирован
lolo

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 2:14 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Хорошенький )))
loveboley

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 2:57 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

и я про то жаль товар пропадает главное очень самостоятелен считает что жизнь хороша в любом его проявлении А вы тут мне может кого посоветуете?????Лет так на 50-60 LOL
loveboley

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 3:05 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Да вот еще забыла у нас тута у всех домики у кого даже с басейном хотя я не люблю а у негоеще может пенсия военная он же не говорит а я не лезу и вобще он мне понравился вот ну как друг я ведь уже давно в тираж вышла но по прежнему танцую и пою иногда
Город у нас не болшой но театр есть и погода жаркая хорошо
lolo

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 3:12 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

loveboley, чего это Вы так себя безжалостно в тираж определили ? Вон на розовом форуме Вас бы классифицировали как хорошую спелую ягоду, тем более что Вы еще и танцуете и иногда поете.
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com