Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Гражданство-3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Процедура получения гражданства США ( N 400 Naturalization)
Автор Сообщение
Hansen

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 8:13 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Девочки,чет волнуюсь.Больше 3 мес назад отправила доки.Прошла биометрики,а статус не меняется вообще.Не ставят в очередь на интервью.Посмотрела статистику по нашему офису.Там 3 месяца все занимает.После биометрик пару недель и на очередь.А у меня тишина.Может позвонить им?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Lenchik
МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 12:02 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Позвони. Хотя вряд ли они что толкового по тел скажут. У них вечный ответ "ждите"

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 12:32 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

У меня от даты когда были отпечатки пальцев и сменой статуса на сайте , что интервью назначено ,прошло больше трех месяцев, я тоже уже начала волноваться:)
Ange

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 1:57 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Lenchik
Поздравляю! Дождалась письмо с датой церемонии!
Hansen

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 3:29 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Lenchik писал(а):
Позвони. Хотя вряд ли они что толкового по тел скажут. У них вечный ответ "ждите"

Ага,так и сказали.
Hansen

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 3:31 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ange писал(а):
У меня от даты когда были отпечатки пальцев и сменой статуса на сайте , что интервью назначено ,прошло больше трех месяцев, я тоже уже начала волноваться:)

А причина была?Че так долго-то?Запросили дополнительные бумаги?Я просто уже думаю,мож чего с документами.
Реклама

Ange

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 4:03 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Hansen
Кто знает какая причина.... Ничего дополнительно не просили от нас:)
Может много людей в очереди на интервью, может еще что... :)
Не расстраивайтесь, все будет хорошо!
Hansen

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 4:15 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ange писал(а):
Hansen
Кто знает какая причина.... Ничего дополнительно не просили от нас:)
Может много людей в очереди на интервью, может еще что... :)
Не расстраивайтесь, все будет хорошо!

Спасибо,Ange.Только вы меня и поддержали добрым словом.Близкие ругаются за мою нетерпеливость.А я так хочу,чтоб побыстрее закончились все эти эпопеи с юскисом.
Ange

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 6:27 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Hansen
Все мы хотим ,чтобы весь процесс закончился побыстрее:)
У меня от подачи документов до интервью 5,5 месяцев, ну что тут поделаешь...жду интервью, в июне:)
Видимо кому как повезет....
Так что не грустите, а занимайтесь своими делами и не заметите как пройдет время:)
Удачи!!!
Hansen

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 6:48 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ange писал(а):
Hansen
Все мы хотим ,чтобы весь процесс закончился побыстрее:)
У меня от подачи документов до интервью 5,5 месяцев, ну что тут поделаешь...жду интервью, в июне:)
Видимо кому как повезет....
Так что не грустите, а занимайтесь своими делами и не заметите как пройдет время:)
Удачи!!!

Спасибо.И вам удачи на интервью.
Ange

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 6:53 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Hansen
Спасибо!:)
Lenchik
МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 7:32 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ange, спасибо!
Я послала документы в начале ноября. Отпечатки прошла в декабре. Интервью было в марте и вот присяга в мае. Итого 6,5 месяцев с отправки документов до присяги

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 1:48 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Девочки!Подскажите пожалуйста! Интервью было 29 апреля (Слава Богу успешно пройдено) на сайте uscis проверяю состояние кэйса :

We placed you in line for your oath ceremony and will send you a notice for Receipt Number NBC*....You should receive your notice within 30 days of its mailing date.

Пыталась я найти где может проходить церемония... никак не могу разобраться. Подскажите пожалуйста, когда ориентировочно она может проходить? Штат Массачусетс
Lenchik
МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 3:06 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Введите в гугл oath ceremonies in Massachusetts и должен выйти сайт, на котором написано когда церемонии бывают.
Как статус на сайте поменяется, что выслали вам письмо с датой и числом церемонии, значит в течении нескольких дней получите его и там будет написано где и когда церемония. Мне за месяц до церемонии пришло письмо

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 11:48 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Lenchik писал(а):
Введите в гугл oath ceremonies in Massachusetts и должен выйти сайт, на котором написано когда церемонии бывают.
Как статус на сайте поменяется, что выслали вам письмо с датой и числом церемонии, значит в течении нескольких дней получите его и там будет написано где и когда церемония. Мне за месяц до церемонии пришло письмо

Спасибо)) Я пыталась найти,но там нет точного расписания. Благодарю за ответ
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Процедура получения гражданства США ( N 400 Naturalization)
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com