Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Гражданство-3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Процедура получения гражданства США ( N 400 Naturalization)
Автор Сообщение
Sofiia

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 10:12 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Lady L
4-6 недель стандартные,можно за 2 ,но дороже.

Lady L

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 10:20 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia писал(а):
Lady L
4-6 недель стандартные,можно за 2 ,но дороже.

Спасибо, Sofiia, а то я прочитала 10-12 недель и уже в легкой панике. А насчет, личного присутствия не подскажите? Меня напрягает не факт присутствия, а фотографии. Им больше трех лет. Не скажу, что я сильно изменилась, но качество местных оставляет желать лучшего, потому хотелось бы в паспорт более приличные втиснуть))) Хотя, на процессе натурализации они прокатили, замечания никто не сделал, может и здесь зря волнуюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenija_Sun

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 11:33 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Lady L писал(а):
а то я прочитала 10-12 недель и уже в легкой панике. А насчет, личного присутствия не подскажите? Меня напрягает не факт присутствия, а фотографии. Им больше трех лет. Не скажу, что я сильно изменилась, но качество местных оставляет желать лучшего, потому хотелось бы в паспорт более приличные втиснуть))) Хотя, на процессе натурализации они прокатили, замечания никто не сделал, может и здесь зря волнуюсь.

Я отправляла документы на паспорт из почтового отделения (не все отделения предоставляют эту услугу, можно на сайте почты посмотреть какое к вам ближайшее), там же сфотографировалась, на почте. Работник фото сделал и мне показал, понравилось или нет. Мне понравилось)) анкету для паспорта заполняла дома на компьютере, потом распечатала ее. Заказывала паспорт + паспортную карточку. Доплатила за срочность, правда сказали что экспедайтет сервис только на саму пасп.книгу распространяется, а карта и св-во о натурализации (тот оригинал, что вы отсылаете) придут простой почтой в разных конвертах. Так и получилось, паспорт я получила примерно через 2-3 недели, курьер принес домой и отдал в руки, остальное пришло чуть позже, в почтовый ящик.
xena006

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 2:03 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Lady L привет. Я сделала фото после церемонии когда заказывала паспорт. Свои фото не приносила. И да они делают фото на месте. Я видела что люди приносят свои фото но принимали их или нет я не знаю. Принеси на церемонию и уточни там на месте примут или нет. Ты сможешь пообщаться с USPS работниками до церемонии и заполнить форму на паспорт. Принимают там наличкой или чек.
Я получила паспорт на прошлой неделе. Заказала не срочный.
Около месяца заняло получить паспорт.
Я прошла вообще все очень быстро и паспорт так само получила. Правда сертификат не получила обратно еще.

Последний раз редактировалось: xena006 (Пт Май 20, 2016 2:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Sofiia

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 2:08 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Lady L
Не подскажу, к сожалению, на счет присутствия. Мне еще до паспорта гражданство получить надо :)
А вот фото на дочкин делали там же, в почтовом отделение. Очень хорошее фото получилось. Она -подросток, даже ей понравилось :)))

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 2:22 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

www.youtube.com/watch?v=XCFdhO83ncU эти видео мне понравились. Особенно после того как я прошла интервью и все что надо было прочитать и написать было в этих видео. Так что смотрите и удачи.
Реклама

xena006

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 2:27 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Lady L
Забыла дописать если делаешь в почтовом отделении паспорт первый раз надо звонить и назначать день и дату. В моем случае было так что очередь на 2месяца уже забита была. Surprised Так что я не ждала больше двух месяцев.
П. С. Все зависит от места жительства еще.
Lady L

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 4:26 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Девушки, всем спасибо за ответы. Нашла один в десяти минутах от моего дома. Завтра поеду узнаю. Просто надеюсь, что очереди не будет. А, если будет, в округе еще штук 12 гугл меп выдал.
Lady L

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 4:34 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

xena006 писал(а):
Ты сможешь пообщаться с USPS работниками до церемонии и заполнить форму на паспорт. Принимают там наличкой или чек.

Спасибо, xena006. Там, где у меня была церемония, не было сервиса по оформлению паспортов. Муж спрашивал. Мы хотели все сразу закончить. Я еще меняла одну букву в имени, то просто выдали дополнительную форму и сказали сдавать на паспорт вместе с этой формой. Это все:-)
xena006

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 5:26 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Lady L поздравляю так же с получением гражданства :) Yahoo! 12 38
Lady L

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 8:24 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

xena006 писал(а):
Lady L поздравляю так же с получением гражданства :)

Спасибо, дорогая. Тебя тоже. Домой не собираешься? Сестре ничего не хочешь передать? Могу забрать. Или оттуда.

Еще хотела спросить, у тебя тоже гринку забрали? Я только сейчас сообразила, что без гринки я же не смогу лететь. Надо срочно с утра обзванивать все близлежащие почты и делать паспорт.
xena006

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 9:23 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Lady L спасибо но я ок. да гринки збрали.
Lady L

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 3:58 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Еще раз спасибо всем за советы, воспользовалась)))
Сдала сегодня на паспорт, хотя даже не надеялась. "Мой" день, вернее, мужа. Те офисы, которые нашла я, либо закрыты в субботу, либо нет подобного сервиса, хотя в нете числится... А муж вчера "нарыл" один единственный, тоже недалеко, в двадцати минутах езды, но именно он оказался удачным. И доки сдала, и мое фото прокатило.

Пишу для тех, кто хочет свою фотографию на паспорт. Принимают, не обязательно, фотографироваться на месте, как это принято у нас. Мне показалось, они даже рады, когда уже со своим фото, им меньше работы. Многие приносили свое фото, не только я, и у всех принимали.

Пфффф... Я отделалась от бумажек. С осени очередь сына)))
xena006

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 6:44 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Lady L
Отлично. Надеюсь быстро получишь 😀
artash711@gmail.com

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 3:13 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Добрый день, изменен статус получение гражданство (the supervisor review of your case, Form N-400, Application for Naturalization , Receipt Number NBC*0, was completed. We will mail you a notice once a final decision has been made.) Что это значит? У кого было такое? Означает ли это чтопо Гражданству мне одобрили ? Спасибо
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Процедура получения гражданства США ( N 400 Naturalization)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com