Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Гражданство-3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Процедура получения гражданства США ( N 400 Naturalization)
Автор Сообщение
xena006

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 8:04 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

в Приглашeниe на Цeрeмонию Получeния Гражданства есть пунктик: Любыe иммиграционныe докумeнты, которыe можeт быть у вас eсть надо принести ???? ето мой украинский паспорт?
Реклама

Sofiia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 8:06 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

xena006
Загранпаспорт, гринкарту, наверное?

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 8:09 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia Question Question Question Question Question Question Question вот не пойму 87
Evgenija_Sun

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 7:31 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

xena006
Мне кажется, это относится к грин-картам, всем которые у Вас были, разрешению на работу и специальные тревел-документы, по которым люди могли выезжать и въезждать обратно, как я поняла. Они их заберут к себе. Паспорта Ваши никто не будет брать. Возьмите на всякий случай с собой, пусть будут, но на Церемонии у Вас возьмут только грин-карты и разрешения на работу. Короче, только те документы, которые Вы получили уже в США :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xena006

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 3:16 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Прошла церемонию сегодня 🎩
😁
👕👍Great!
Длилось все долго. Я пришла в 9утра и вышла в 2. Меня не нашли в списке но потом пропустили потому что сертификат был готов 😁✨👑🎩👑🎩👑🎩✨
🎶😁😁😁😁😁😁🎶
👏👗👕👗👕👗👕👏
🎤🎶🎺🎶🎵📢🎶🎸
Party Time!
И да им только гринки нужны были.
Спасибо девочки за ответы.
Sofiia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 4:02 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

xena006
Поздравляю! Ура!

blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 5:36 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

xena006, поздравляю, гражданочка))

Как-то быстро Вы, или мне кажется? Вы же, вроде, недавно подавали?
xena006

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 5:45 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

blue caterpillar спасибо.
Да очень быстро 3го февраля подала и 22го апреля церемония.
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 6:22 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

xena006 писал(а):
Да очень быстро 3го февраля подала и 22го апреля церемония.

здОрово:)

Надо и мне подавать, а то я начала, да так и не закончила. Синий паспорт... поздравления…тоже хочу))
xena006

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 2:15 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Не знаю важно для кого то или нет но если после церемонии делаете паспорт уточните имена родителей ( имею в виду загран паспорте, моей маме имя исковеркали так что я до сих пор не могу запомнить как прописать его 😕)
Evgenija_Sun

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 6:08 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

xena006 писал(а):
Прошла церемонию сегодня

Как здорово, поздравляю !!! Yahoo! 62 Наконец все иммиграционные мучения и волокиты позади))
xena006

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 2:43 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Evgenija_Sun
Это да. Спасибо.
Di

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 1:55 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

xena006
поздравляю!!
VictoriaM

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 8:48 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Здравствуйте!

Я подала документы на гражданство 29 Июля 2015. Прошла биометрики 28 Августа. Потом все - ни слуху ни духу. Звонила в кастомер саппорт. Оператор сказала у нее проблемы с интернетом и ничем помочь она мне не может, попросила перезвонить на другой день. Я позвонила несколько дней спустя. Другой оператор заполнил заявку на расследование почему кейс outside processing time. Пообещал что мне ответят в течение месяца. Сегодня ровно месяц с того момента как я звонила. Я записалась на инфопас. Есть ли у кого экспириенс с инфопасом? Они могут сразу сказать где кейс или опять скажут ждите месяц?

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 9:23 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

xena006 писал(а):
Не знаю важно для кого то или нет но если после церемонии делаете паспорт уточните имена родителей ( имею в виду загран паспорте, моей маме имя исковеркали так что я до сих пор не могу запомнить как прописать его 😕)

xena006,

мои поздравления!

А как ты подавала на паспорт? Читаем, что если в первый раз, нужно личное присутствие.
Что еще нужно? И какие сроки получения, в июле планируем лететь в Украину, хочу успеть.
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Процедура получения гражданства США ( N 400 Naturalization)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com