Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Телевидение на русском

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.
Автор Сообщение
Maryana

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 7:02 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Добрый день. Живя в США, смотрите ли русские/украинские каналы, фильмы на русском?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Sofiia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 12:23 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Maryana
Смотрим
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 3:42 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

А я не смотрю. Если только случайно, и то через Youtube.
Melissa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 6:09 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Redhorse писал(а):
А я не смотрю. Если только случайно, и то через Youtube.

то же самое.
Мне тут посоветовали посмотреть фильм "Дочь", "Дурак", "Мальчик в полосатой пижаме" - посмотрела только первый. Хороший фильм и актеры играют замечательно.
Единственное - не верится, что до сих пор так живут люди.
Sofiia

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 12:31 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Я смотрю свою украинскую передачу Мастер шеф. Все сезоны. Люблю очень.
Это все, что смотрю не тутошнее.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 11:02 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Я и тутошнее-то не смотрю почти. Вон начала было записывать Fixer Upper - и то забросила...

Кстати я бы не прочь возможно бы и подписаться на русское ТВ только на детское ТВ.
Или кто знает такой канал на Smart TV стоящий (если честно просто лень разбираться. И пробовать "месяц бесплатно -а потом известный овощ отпишешься"). Мы итак прилично платим за телевидение, плюс pay per view периодически используем , если фильм новый интересен, то есть нет никакого интереса покупать еще пакет, хоть со скидкой, хоть с прикидкой.

Но вот если бы можно было просто добавить один канал с разными развивающими передачками и мультами на русском - вот было бы здорово.
Реклама

Lesia2015

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 1:31 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Dobryi den, esli xochetsia posmotret novostnye programmy ili analiticheskie peredachi, yznat drygyu tochky zreniya :) poprobyite pogyglit GLAZ TV ili глаз ТВ, tam, esli internet silnyi, mojno besplatno smotret kanalov 160: rysskie, ykrainskie, belorysskie.
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com