Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Почему американцев так не мучают в российских посольствах?!?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.
Автор Сообщение
laguna

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 8:55 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

значит я раньше просто этот стиль не замечала
ну и то что с чёсом отправился по городам и весям тоже не украшает, хотя оно и понятно- кушать очень хочется

“Give me the luxuries of life and I will willingly do without the necessities.”Frank Lloyd Wright.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Melissa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 9:04 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Tat писал(а):

черты лица самые обычные, но цвет лица ! и прическа делают его особенным
Имхо - апельсин под париком

Может ты к Крузу предвзято относишься ?

Тут уже меня затерзали смутные сомнения :))) того ли я круза имею в виду Laughing
А что у него с цветом лица? Или с прической?
Мне кажется это как раз изгибик подбородка, глазки печально сострадательные.. ротик изогнутый.. как-будто со Стивеноа Сигалом родственники. Про Сигала меня сейчас осенило. Я как-то не анализировала Круза, просто старалась не смотреть и не слышать :). А теперь вот делаю над собой усилие - гуглю фотки, страдаю.
Спасибо автору темы, хоть она и не о том начинала. Потому ш'о когда мы преодолеваем себя, мы растем Good
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 2:37 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

laguna писал(а):
значит я раньше просто этот стиль не замечала
ну и то что с чёсом отправился по городам и весям тоже не украшает, хотя оно и понятно- кушать очень хочется

Да вроде, не так это и плохо, когда в твои 83 (вроде?) тебя не только хотят слушать, но еще и деньги за это платят))

Я особо в Познера ни когда не вдавалась, но по-моему "каким он был таким остался".

Melissa писал(а):
Tat писал(а):

черты лица самые обычные, но цвет лица ! и прическа делают его особенным
Имхо - апельсин под париком

Может ты к Крузу предвзято относишься ?

Тут уже меня затерзали смутные сомнения :))) того ли я круза имею в виду
А что у него с цветом лица? Или с прической?

Так у него кожа, вроде, бугристая какая-то. Наверное поэтому "апельсин".

"Глазки" и "губки", да, знатно у него получаются)) Я, правда не понимаю, как кто-то может серьезно относится к нему как к кандидату в президенты
42 Настолько откровенный фэйк.

Tat писал(а):
А че - Трамп красавец ?

Трампа красавцем я бы не назвала, но в харизме ему не откажешь. Знает что публике надо и это есть у него.

На него хоть смотреть не противно.
Tat

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 6:50 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

laguna писал(а):
Evgenija_Sun писал(а):
"Меня терзают смутные сомнения!" (с)
Информацию к дипломам собирать начали, что ли =) Что ни тема, то соц.опрос. А эта - вообще шедевр, автора так бомбит, что и не знаешь, жалеть его или смеяться...

ни то и ни другое, это засланцы на окладе

Я подумала о Бушдте - стиль похож (такой хамоватый), впрочем, возможно он же Краснов, он же Жора Very Happy

Я узнала о том, что повторно можно не ездить в посольства для собеседования, так что не зря провела время в топике

ПЫСЫ апельсин - это Трамп (если че) - из-за цвета
я так понимаю Трамп альбинос ?
Tat

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 6:54 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

blue caterpillar писал(а):

Трампа красавцем я бы не назвала, но в харизме ему не откажешь. Знает что публике надо и это есть у него.

На него хоть смотреть не противно.

В общем, светит нам "Буш в квадрате"

со своей непредсказуемостью

Зря я удивляюсь, выбрали же Буша 2 раза, выберут и Трампа ...
Tais

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 6:54 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Мелисса, ну посмотрите, какая Круз здесь лапа. О все остальные тоже очаровашки. Very Happy
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=ufGlBv8Z3NU
[/youtube]
Реклама

Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 9:34 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Едем по пустыне, солнце в морду лица, ничего не видно...Не могу вкурить: против кого автор дpужит?
Melissa

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 10:01 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Tat писал(а):

Я подумала о Бушдте - стиль похож (такой хамоватый), впрочем, возможно он же Краснов, он же Жора Very Happy

Он же М-Фактор. Только если вы такие умные - последних тролей распугаете Very Happy Итак заходить можно раз в неделю.

+ не замечала бугристой кожи у Круза, спасибо, как представила - завтракать не буду теперь Laughing что мне только на пользу Laughing

+ мне кажется это "на Украину" пошло от не очень грамотного , точнее просторечного, употребления предлога "на" и прижилось незаметно.
Говорят что-то типа "а во когда мы были на районе.." или "на Рязаньщине".. или "на области"..

Что-то не могу вспомнить ни одной другой страны "НА" которую ездят :). Сама привыкла говорить "на Украину" - потому что с детства так говорится. Но если подумать, то правильно все-таки "В".

+ Познер в интервью произвел впечатление, что вьется ужом. Раньше он как-то был конкретнее.. говорит, что не боится, что уволят, но по как-то наоборот кажется, что чего-то боится.
Melissa

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 11:04 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Tais
Laughing Песня заключительная очень понравилась. И правда - зайчики :)))
Sofiia

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 1:42 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa
По -моему, и так, и так правильно. Раньше спорили много по этому поводу, "в" или "на " и приняли оба варианта.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 1:43 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Stevie-May
Автор с собой не дружит, как и со всеми :)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 2:08 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Мелисса, дело было на окраине/у края/на окраинных территориях приграничных земель/княжеств Руси. Отсюда и предлог "НА" украину-окраину, а не "В" украину-окраину, т.е. либо на Украине/на Украину, либо как было - в УССР, а сейчас -в республике/ку Украина, либо в украинской республике и т.д.
А так, говорят и на Урале/на Кавказе/на Кубани, и на Алтае/на Ставрополье - в Алтайском крае/в Ставропольском крае...
+ Можно поехать- на Аляску/на Кубу/на Гавайи и т.д., а не в Аляску, в Кубу и т.д, + быть/жить на Аляске, на Кубе, на Гавайях, а не "в"...
В общем, "в" Украине решили говорить только с 1993 года..., а до этого, видимо, были все не очень грамотные... Very Happy
Melissa

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 2:57 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Дуся, ещё говорят "на Луне" и "на Марсе" :).
Гавайи и прочие острова наверно ни к месту.
Подозреваю, что "на Кубани" это то же просторечие , ставшее нормой. По-моему правильно говорить "Кубанский край".
То же самое с Украиной. Если это отдельная страна сейчас, а никакая не окраина.
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 3:26 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa писал(а):
+ не замечала бугристой кожи у Круза, спасибо, как представила - завтракать не буду теперь что мне только на пользу

Мне казалось, что у него кожа, как у некоторых после ветрянки бывает, неровная какая-то.
Полезла же смотреть фото Круза (( аппетит не пропал, но отвратный мужчина, не, вроде бугров нет. Но может от того что он весь какой-то мутный, впечатление такое складывается, типа как в фильмах про всяких существ, которые людьми притворяются, вроде как человек, а нет-нет под кожей другая сущность двигается…
Или (по-моему кто-то здесь уже об этом упоминал. Melissa(?)) проповедник такой оборотень, на вид весь сладкий, прикрывается Божьим словом, а внутри чернота.

Tat писал(а):
Зря я удивляюсь, выбрали же Буша 2 раза, выберут и Трампа ...

То что Трамп имеет успех меня никогда не удивляло, с самого начала точно знала, что даже если и не выберут его президентом, то подойдет он очень близко. Может кто читал у Кинга "Мертвая зона", так там был кандидат такой рубаха-парень, жуткий очаровашка, любимец публики. Вобщем, когда вижу или слышу Трампа ассоциации с этим героем возникают почему-то.

Вобщем не веселые какие-то ассоциации Sad(

Melissa писал(а):
+ Познер в интервью произвел впечатление, что вьется ужом. Раньше он как-то был конкретнее.. говорит, что не боится, что уволят, но по как-то наоборот кажется, что чего-то боится.

А от Познера у меня всегда было ощущение, что он предпочитает либо сказать по-меньше, либо многозначительно промолчать, то бишь ужом он был ужом остался, но мудрый опять же, как Каа (питон(?) не уж вообще-то).
На истину не претендую. все имхо.
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 4:14 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

хотела добавить к вышесказанному о Трампе

blue caterpillar писал(а):
Может кто читал у Кинга "Мертвая зона", так там был кандидат такой рубаха-парень, жуткий очаровашка, любимец публики. Вобщем, когда вижу или слышу Трампа ассоциации с этим героем возникают почему-то.

в фильме ( с К. Уокином), если кто видел/помнит, у главного героя было "видение" о последствиях избрания того самого кандидата. Учитывая нынешнюю ситуацию в мире, по-моему, параллели очевидны.
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com