Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Почему американцев так не мучают в российских посольствах?!?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.
Автор Сообщение
Sofiia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 12:21 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Kvitka
100 %
Иллона, некрасиво вы начали свой путь на форуме.
У нас свобода орфографии и пунктуации, как хотим, так и пишем. А корректировать идите на форум русского языка.

Tat

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 12:29 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa писал(а):

+ мысли вслух: слушаю дебаты мимоходом - кто знает реальных людей, кто будет голосовать за Круза? Даже голос тошнотворный... Какой бы актер получился шикарный играть героя-любовника мадам Грицацуевой. Того, который добрал то, что осталось после Бендера. Без грима можно сниматься.

Сдается мне будут Трамп и Хилари Sad

шикарный "выбор"

Не исключена вероятность того, что Блумберг подтянется в марте, может тогда "веселее" будет

Confused

В успех Круза не верю

А че - Трамп красавец ? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melissa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 3:02 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

У Трампа просто внешность. Ничего особенного. Не красавец - не урод. А Круз просто ужасно отталкивающий тип. То есть я вообще не помню, чтобы меня от кого-то по телеку ( тем более по телеку ! ) так воротило. От Пушкова может.. но все равно не то. Пушков просто выглядел по-дурацки. Лицо очень похоже на собаку - такой Тузик верный. Бровь приподнятая. Прическа под горшок и голос разоблачительный...
Очень внушительное сочетание.

А Круза вчера услышала - муж дебаты смотрел - аж захотелось уйти из зоны слышимости.
Tat

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 3:22 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa писал(а):
У Трампа просто внешность. Ничего особенного. Не красавец - не урод. А Круз просто ужасно отталкивающий тип. То есть я вообще не помню, чтобы меня от кого-то по телеку ( тем более по телеку ! ) так воротило. .

Это дело вкуса,
черты лица самые обычные, но цвет лица ! и прическа делают его особенным
Имхо - апельсин под париком

Может ты к Крузу предвзято относишься ?
Melissa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 3:26 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Tat, ага, люблю втайне и не могу с этим справиться, поэтому поношу на форумах Laughing
laguna

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 5:54 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Kvitka писал(а):
Очередное весеннее обострение.

вот мне с первого же сообщения призрак Краснова явился

“Give me the luxuries of life and I will willingly do without the necessities.”Frank Lloyd Wright.
Реклама

Иллона

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 6:20 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ух ты понаписали то!( - ударение здесь можно ставить произвольно лол) А я всего-то со вчерашнего дня не проверяла...

Человек новый? Чего-то тут начинаю? Да нет, не дай Бог мне тут стать "человеком старым", еще только останется 5 кошек завести и смотреть зомбоящик с застрявшим попкорном в зубах.. Полный деградэйшн!

А потом меня же здесь съедят! Такие-то ротвейлерши! Хахахаха У некоторых форумчан явно чувствуется опыт битв в былых очередях за колбасой или за чем Вы там стояли, за водкой? Собака бывает кусачей... только от жизни собачьей.. ля ля ля ля

Потом не от хорошей же жизни люди "живут" на "форуме русских женщин эмигрантов" круглосуточно, вместо того, чтобы жить к примеру... ну... в США... ЛОЛ Стоило ради этого из кожи вон лезть, эмигрировать... На "форуме русских женщин эмигрантов" можно было бы круглосуточно сидеть и своем родном Крыжопале или Задрищенске. Хотя, конечно, там, может интернета не было.. Зачем Вам синий паспорт на "форуме русских женщин эмигрантов"??? Не требуется же он для форума то.. Laughing

Последний раз редактировалось: Иллона (Пт Фев 26, 2016 6:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Иллона

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 6:23 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

А вы чьих будете? Чей холоп, я спрашиваю? хахаха

А мы тутошние, которые тамошние, того.. этого.

Знавали знавали мы одну старую эмигрантку из Латвии. Она как в 70-ых из СССР уехала, так в Латвии больше не появлялась. Потом приехала, пару лет назад и говорит. Что это здесь в моей любимой Латвии происходит?? Половина населения говорит по-русски, а половина - вообще работает в России. Вроде Советский Союз развалили в 1991, а Россия до сих пор оккупирует бедную Латвию и заставляет население говорить по-русски и на себя работать ! - Ухахаха
Хотя она тогда очень расстроилась.... Бабуля такая, выращенная на фокс тиви и т.п., мозги промыыытые промыыыытые, прям стерильные, извилины прямые (как я здесь у многих заметила).. несет чистую пропаганду, нефильтруя. А все равно старушку жалко, старенькая уже, в родине своей разочаровалась - оказалась не такая Латвия то, как ей говорили в течение 40 лет.. Laughing
Иллона

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 6:24 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Я безграмотная? То есть это оскорбление наподобие "сам дурак"? Оскорбление то на уровне песочницы! Хахаха
Так это не у меня свободная орфография, а у Вас. Так кто безграмотный? Very Happy
Иллона

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 6:27 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ой мне уже и диагнозы поставили! Very Happy

А Вы бы сами проверились сходили к сайко-доктору.. на всякий как говорится случай.. Или денежек нету? Муж наверно не дает? Охохо Razz
laguna

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 7:35 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Про то, почему все-таки «Белоруссия»
Когда в Киеве начали происходить все последние события, то украинцы стали требовать, что нужно говорить не «на Украине», а «в Украине». Объяснялось это тем, что русские не говорят «на Франции» или «на Германии».
Но все-таки традиция такая, что по-русски говорят «на Украине». Это так принято в языке. Это никак не преуменьшает чьего-то достоинства.
А французы называют свою страну «Франс». Но мы же по-русски так не говорим.
Вы говорите, что нельзя говорить «Белоруссия». Но в русском языке традиционно было так.
Мне кажется, что такие вопросы возникают из-за комплекса неполноценности. Но я хочу вам пожелать, чтобы это была ваша самая главная проблема.
Читать полностью: http://news.tut.by/society/486366.html

зы
я как то уважала Познера до сего дня, а сейчас вижу что он обычный поц

“Give me the luxuries of life and I will willingly do without the necessities.”Frank Lloyd Wright.
Melissa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 7:41 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Evgenija_Sun

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 8:02 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

"Меня терзают смутные сомнения!" (с)
Информацию к дипломам собирать начали, что ли =) Что ни тема, то соц.опрос. А эта - вообще шедевр, автора так бомбит, что и не знаешь, жалеть его или смеяться...
laguna

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 8:24 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Evgenija_Sun писал(а):
"Меня терзают смутные сомнения!" (с)
Информацию к дипломам собирать начали, что ли =) Что ни тема, то соц.опрос. А эта - вообще шедевр, автора так бомбит, что и не знаешь, жалеть его или смеяться...

ни то и ни другое, это засланцы на окладе

blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 8:52 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Бог его знает, может все-таки посочувствовать - автор явно пишет о наболевшем...

а главное - интересно, что ни пост, то интересно...

laguna писал(а):
я как то уважала Познера до сего дня, а сейчас вижу что он обычный поц

laguna, а чем он так разочаровал? По-моему, он вполне в своем стиле.
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com