Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
форма 625

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Процедура получения гражданства США ( N 400 Naturalization)
Автор Сообщение
Нинка90

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 3:03 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Всем здрасти,

давно читала форум, но вот сегодня столкнулась с такой штукой, утром было собеседование на гражданство США, в Сан Хосе, Калифорния. Все прошла без проблем, 10 из 10 вопросы ответила, письменно и устно прошла, на вопросы анкеты отвечала без задумки, НО, вопрос подошел к замужем/женат.... дело в том что я разошлась с мужем. гражданин США, в 2014 году в марте, а перестали жить в сентябре 2013, после 2х с хвостиком лет, тогда и подали документы на развод, здесь IO начал спрашивать как познакомились, почему не смогли ужиться , очевидно что у меня не было цели получить гражданство, иначе я бы сделала это еще когда мы были еще вместе, и он спросил как зовут его отца, ну черт побери я не знаю, то есть не помню Sad и где он работает , его отец, тоже не помню Razz ну я сказала как есть, что не помню, IO улыбнулся и сказал что все хорошо, натянутая улыбка, как будто сзади его кто то ножом заставлял, но все же, и дал мне форму 625 где написано " USCIS will send you a written decision about your application." что это значит? Будет отказ? Или будет волокита еще на пол года? Crying or Very sad девочки помогите кто сталкивался с этим ((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 5:15 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Если Вы подавали петицию на основании брака с американцем, то откажут и надо будет все подавать по новой.
Нинка90

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 5:16 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

нет, к данному моменту мы уже 2 года в разводе и подавала я на основании прибывания в США 5 лет с грин картой и написала что я в разводе
laguna

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 7:41 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

такую бумажку вроде всем дают, стандартная форма

“Give me the luxuries of life and I will willingly do without the necessities.”Frank Lloyd Wright.
Нинка90

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 1:26 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Да, дают всем, но там еще есть пункт Поздравляем, мы одобрили ваше прошение.... а у меня получается что еще нет ?
laguna

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 3:06 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

ну может новенький работник, показать хочет какой он бдительный
узнайте какие сроки обработки в вашем центре и не нервничайте раньше времени

“Give me the luxuries of life and I will willingly do without the necessities.”Frank Lloyd Wright.
Реклама

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Процедура получения гражданства США ( N 400 Naturalization)

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com