Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Два паспорта на разные фамилии! Какой предъявлять и где???

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Процедура получения гражданства США ( N 400 Naturalization)
Автор Сообщение
Alinka8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 1:19 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Девочки, посоветуйте, как поступить! Живу в США и хочу идти на гражданство. Скоро лечу в Украину, потому что заканчивается украинский паспорт. Сделаю новый паспорт на украинскую фамилию (У меня на украинскую фамилию квартира) Возвращаться в Америку буду по украинскому паспорту с украинской фамилией. Потом иду на гражданство. Фамилия конечно будет американская (я замужем).
У меня получится двойное гражданство и с разными фамилиями. Подскажите какие минусы в этой ситуации. И с каким паспортом в будущем правильно летать и гд, и какой предъявлять. Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Sofiia

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 5:45 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Alinka8
Я не могу вам ответить с законодательной точки зрения, но у меня такая же ситуация. Летать везде буду с американским паспортом, а на Украине использовать украинский.
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Процедура получения гражданства США ( N 400 Naturalization)

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com