Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Что за спешка?
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
Niamh

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 1:57 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Девы заокеанские, объясните мне, может я чего-то не понимаю.

Зарегистрировала я на сайте знакомств, анкета у меня там такая дЭрзкая, прям не подступиться). Написал мне 42-летний мужчина из Флориды (мне 26) , мол я понимаю, я старый, а ты молода и прекрасна, но ты мне так понравилась, что вот прям сейчас я готов ехать к тебе, я не буду против если у тебя будет другой мужчина, а когда получишь гражданство, можешь уйти и все в таком духе. Я начала шутить, расспрашивать что за бесплатный сыр в мышеловке, в чем подвох, зачем ему arm candy, а он на все так складно отвечает, ну просто зачитаешься.
Потом начали мы чуть серьезней общаться, оказалось что много общих интересов, похожих мыслей, ну просто соулмэйт. Рассказывает что у него 4 детей, которые с ними не живут. В разводе. Пробила его по интернету, вроде все сходится, и развод, и дети, и работа, и дом. Возраст меня не особо смущает, внешность - такое, на Карлсона похож, я тоже не бьюти квин. Отторжения не вызывает, а как человек нравится.

Но общаемся мы только неделю, еще даже видеочата не было, а тут уже пошли серьезные вопросы - как ты себя будешь чувствовать с моими детьми, с учетом что одному 19? Когда ты хочешь чтоб я приехал? Знаешь ли ты какие нужны документы? У тебя есть 90 дней на вьезд в страну чтоб выйти замуж. Готова ли ты к такому шагу, знаешь ли на что идешь?

Такая спешка, у меня прям ощущение, что меня там на органы хотят продать Very Happy
Или это очередной говорун скорее всего, который наобещает замужей и золотые горы, а потом исчезнет? Как думаете?
Реклама

Sofiia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 2:32 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Niamh
Я лично думаю, что вам в 26 лет и на фиг не надо чужие 4 ро детей!
Тут совсем не так, как на исторической, дети и расходы, связанные с ними, это на всю жизнь.
А женихается за рубежом, потому что ни одной американке он с 4 мя детьми и аллиментами не сдался.
Блин, вам ВСЕГО 26, а вы карлсона многодетного рассматриваете. ..Sad
Мой вам совет, определите точно возраст, наличие /отсутствие детей, доход и т.д.,а потом рассматриваете, согласно оглашенному перечню :)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 3:33 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Спросите, сколько младшему..
да, впрочем, сколько бы ни было - даже если все тинейджеры, это Ваша самая молодость уйдет (если все сложится) на его метания между детьми и Вашей семьей, возможно, детьми.

Согласна с Софией, в общем.

Одна из причин спешки может быть такая, что он просто собирается в Вашу страну по-любому на встречу с к-н женщиной или женщинами, а тут и Вы подвернулись - как удачно складывается Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tat

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 3:47 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

У нас сосед живет через дорогу, он из Перу

От первого брака осталось 4-ро взрослых детей и во втором браке тоже 2-е детей - девочкам около 14-15 лет

Жена (вторая) как я понимаю не работает
Работает сосед контрактором, выглядит хорошо

... в общем, не знаю как люди умудряются все успевать "за двоих"
Kaylee

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 5:16 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Что вот так прямо пару недель попереписывались и уже soulmate?

Вы, что с дуба рухнули, уж извините за грубость, чтобы в 26 лет связываться с мужиком с 4!!! детьми.
Если вы уж так на Америку настроились, то надо менять отношение - вам еще ТОЛЬКО 26! Не надо на себя навешивать проблем.
Разговоры с его стороны на тему, что получишь гражданство и можешь уходить какие-то уж очень странные. Вы не сами это придумали, случаем?

В 42 года иметь ребенка 19 лет для здесь не очень типично, надо сказать. Если, все правда, то ему этих детей еще растить и растить.
Ненашка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 5:30 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Niamh писал(а):
Но общаемся мы только неделю, еще даже видеочата не было

Почему?
Он белый американец? Такая многодетность в таком раннем возрасте больше характерна для латинос или черных. Но, конечно, исключения бывают.
То что готов быстро приехать, хорошо, пусть прилетает, посмотрите, может еще что всплывет. Обилие детей самый большой красный флаг для Ваших отношений. Но если цель переехать и получить доки, то почему не рискнуть. У Вас по-любому будет 90 дней, чтобы посмотреть все на месте и принять решение.

11roses
МОДЕРАТОР,спонсор проекта.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 6:55 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Дамы, вы меня извините, конечно... девушке 26 лет... у кандидата - ЧЕТВЕРО детей... девушка (автор), Вы в своем уме?
Даже если есть собственные дети, это нелегко (полагаю... у моего мужа не было детей до нашего совместного ребенка. У меня был сын до нашего брака), даже с одним-двумя, а тут четверо!! Я вообще не представляю, как там у них юридически дела оформлены, но скажу Вам, что Вы вряд ли захотите стать частью этого сценария, если только Вы не влюблены в своего кандидата безумно (но это же не Ваш случай, верно?)
Короче, мой Вам совет: если Вы не видите, что этот человек - прямо таки Ваша половинка, ищите где-то еще, и без подобных "проблем"
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 7:41 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Niamh

Вам 26, а старшему потенциальному пасынку 19. Ха, да он Вам больше в мужья подходит, чем папик-героин!....На валяйте д*урака, какие там соулмейты? В сад стахановца от репродукции.
Kaylee

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 7:57 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Герой-стахановец из Перу, наверное.
miga
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 8:17 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Цитата:
..ты мне так понравилась, что вот прям сейчас я готов ехать к тебе, я не буду против если у тебя будет другой мужчина, а когда получишь гражданство, можешь уйти и все в таком духе.

Бред сивой кобылы. Но зацепил он вас чем-то - это точно, раз вы его сразу с 4мя детьми не послали.
Может имеет смысл пробить его по черным спискам?

Про соулмейт посмеялась, ага Very Happy

Последний раз редактировалось: miga (Ср Окт 14, 2015 8:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Kaylee

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 8:20 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Автор,
А вот еще, хотела спросить. Как вы его пробивали? Интересно просто.
Lidyza

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 11:13 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Kaylee я не автор, но могу рассказать как я пробивала - в гугл вбивала ( фамилию-имя, эмейл), на фейсбуке, по фотографиям поиск,по местным сайтам(его города), даже по новостям . В моём случае информации было достаточно.

Ненавижу ЖДАТЬ и мокрые ноги!
Но ради сухих ног в будущем готова подождать Wink
Lidyza

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 11:19 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

автору Niamh, Вам правильно всё тут написали - Вы слишком молоды, чтобы связывать себя заботами о 4 ЧУЖИХ детях. Даже если они вместе и не живут, то алименты платятся - учтите какая это сумма из вашего (будущего) бюджета. Экс супруга? Какие у них отношения? Учитывая столько совместно потомков. А им скоро нужно поступать-учиться - опять расходы.
Это по деньгам.
А еще учтите, что и время нужно папочке проводить с ними - как вы с этим? Будете вместе с ним? Или сама по себе?

Я так поняла, что это Ваши первые такие отношения с иностранцем. Не бросайтесь с головой, вам ведь не горит? Не разменивайтесь - знайте себе цену.
Я не согласна в том, что большая разница в возрасте - это плохо.Всё зависит исключительно от каждого случая.

Ненавижу ЖДАТЬ и мокрые ноги!
Но ради сухих ног в будущем готова подождать Wink
Kaylee

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 11:50 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Фейсбук и емейл дают конечно какое-то представление, но вряд ли полную картину.
mare

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 2:20 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Niamh писал(а):

Или это очередной говорун скорее всего, который наобещает замужей и золотые горы, а потом исчезнет? Как думаете?
Думаю, что да. И не надо на него время тратить. Да и был бы "не говоруном" - 42 года, а Вам 27. И, самое главное - 4 детей. Все цифры говорят о том, что Вам это врядли надо.
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com