Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Что за спешка?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
Sofiia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 6:29 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Tat
Спасибо! Ей 14 с половиной, но в 15 можно получить пермит, вот мы и готовимся. Будем ездить в школу и обратно со мной в машине, как пермит получит. А пока папа учит водить, у мамы нервы не позволяют :)

Kaylee

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 12:15 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

В Калифорнии, если старше 18 лет не требуют ничего кроме как сдать письменный тест и тест на вождение. Все!

Школы для детей младше 18 лет и то это все делается on line, не надо никуда ездить. Если требуется минимум вождения (как для детей) заказываете уроки вождения из местной driving school, инструктор приедет и заберет вас из дома, туда же доставит по окончанию урока. В остольное время будете ездить с мужем. В чем тут сложности?
Зачем Запугивать человека? Nuamh, идите в DMV вашего штата и почитайте, что надо. Все на самом деле очень просто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 12:31 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Kaylee, без соответствующих документов никто в СА вас к тестам не допустит, даже к письменным. Чтобы инструктор к вам приехал, отучил и назад доставил ему надо заплатить ( и не копейки + учитывая сколько зарабатывает жених автора). Кто ее пугает?
Ей советуют, что проще будет, если она водить научится дома (не права получит даже, а навыки вождения приобретет), на того же инструктора здесь меньше тратить.
Kaylee

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 4:09 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Blue caterpillar,
Причем здесь документы? Тут человека стращают поездками в какие-то школы.
Что касается навыков вождения, я всегда всем невестам именно это и советую - учитесь водить дома, на родине, если не умеете.

Я в CA 15 лет живу, сколько платить и за что в курсе. Почему так обязательно хочется меня поучить? Я вроде вопросов не задавала.
Ненашка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 4:25 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Kaylee писал(а):
Причем здесь документы? Тут человека стращают поездками в какие-то школы.

Kaylee, причем тут Кали? В Кали даже нелегалам DL дают. На восточном же побережье свои заморочки.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 4:46 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Kaylee писал(а):
Почему так обязательно хочется меня поучить? Я вроде вопросов не задавала.

Боже упаси)) (это я про Вас учить:)) )

А вопрос я задала, - Кто пугает автора? И да, причем тут Калифорния?
Реклама

ForgetMeNot12

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 12:43 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Не допускают в Калифорнии к сдаче без грин карты. У меня это было в 2012. Кто раньше приносил письмо о смене статуса в процессе или визу или что там еще кто-то упомянул, нет такого больше.
Урок вождения $60-65. Полтора часа. Права международные им до одного места были. Стандартно - после теор теста пермит (ездить с кем-то), потом сдавать на полноценные права
RoadRunner

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 3:38 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Когда я училась водить в школе вождения в Штатах, то инструктор меня забирал из дома, не надо было никуда ездить на автобусах. Хотя, смотря где жить, конечно...
Ненашка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 7:54 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

ForgetMeNot12 писал(а):
Кто раньше приносил письмо о смене статуса в процессе или визу или что там еще кто-то упомянул, нет такого больше.

ну вот, даже не знаете о чем речь, а утверждаете, что нет такого Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 8:08 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ненашка, просто страдаю плохой памятью на неправильную информацию Wink
ForgetMeNot12

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 8:08 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

RoadRunner
Меня тоже. И под подъезд обратно.
RoadRunner

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 8:51 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

ForgetMeNot12 писал(а):
RoadRunner
Меня тоже. И под подъезд обратно.

Ну вот, значит, я не выдумываю. Very Happy

А то начинаются тут страшилки разные... Shocked И особенно радуют комментарии типа "А у твоего жениха будут деньги на уроки по вождению?" Если нет денег на такие мелочи, то зачем к нему ехать вообще??? Особенно, если он - истеричка, как у Ниам.
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 9:02 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

ForgetMeNot12 писал(а):
Ненашка, просто страдаю плохой памятью на неправильную информацию

Цитата:
Valid foreign passport with a valid Record of Arrival/Departure (form I-94)

http://www.dmv.ca.gov/portal/dmv/?1dmy&urile=wcm:path:/dmv_content_en/dmv/dl/dl_info#BDLP

Привезут и отвезут любого, кто за это заплатит Pardon

ForgetMeNot12 писал(а):
Урок вождения $60-65. Полтора часа.

у меня другой тариф был + занятие было 2 часа. Цены разные везде и условия.
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 9:05 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

RoadRunner писал(а):
Если нет денег на такие мелочи, то зачем к нему ехать вообще??? Особенно, если он - истеричка, как у Ниам.

это, наверное, только ее дело - зачем Unknown

автор просила советов, ей их дают))
Ненашка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 9:51 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

ForgetMeNot12 писал(а):
Ненашка, просто страдаю плохой памятью

можете освежить память по ссылке, приведенной blue caterpillar Wink http://www.dmv.ca.gov/portal/dmv/?1dmy&urile=wcm:path:/dmv_content_en/dmv/dl/dl_info#BDLP

(hint: Employment Authorization Card (I-776) )
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com