Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Как прошла ваша первая встреча с американцем?
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
ThisFeelingInside

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 2:59 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Добрый день!

Довольно долго переписывалась с американцем по интернету, он обозначил свои серьезные намерения, сказал, что в следующем месяце приедет в Россию, чтобы со мной встретиться.

Я очень взволнована, так как общаемся мы уже долго, возможно, наша встреча станет решающей в ходе дальнейших событий.

Ну вот очень я боюсь первой встречи. Вроде как давно знакомы, многое друг о друге знаем, но никогда не виделись in person.
Я хочу ему понравиться, но волнуюсь, что что-то пойдет не так, что ему не покажусь такой же как по скайпу или на фото, а он для этого пересечет половину земного шара.
Я понимаю, что это звучит довольно глупо, но все же.

Как прошла ваша первая встреча с вашим американским мч/мужем, если вы познакомились в интернете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

koshka

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 6:29 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

А почему вы в Плаче Ярославны тему разместили? У вас же все хорошо.

Вы новый человек на форуме? Тогда - добро пожаловать, и пожалуйста, расскажите немножко о себе, о вашем американце, как ваши отношения развивались и т.д.
Будет просто справедливо, если вы сделаете это, прежде чем просить других рассказывать.
Тогда у форумчанок будет к вам больше доверия, и возможно, кто-то поделится своей историей.

А лучше не просите рассказать историю, а конкретные вопросы задавайте, что именно вам интересно о первой встрече.
ThisFeelingInside

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 9:15 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

koshka писал(а):
А почему вы в Плаче Ярославны тему разместили? У вас же все хорошо.

Вы новый человек на форуме? Тогда - добро пожаловать, и пожалуйста, расскажите немножко о себе, о вашем американце, как ваши отношения развивались и т.д.
Будет просто справедливо, если вы сделаете это, прежде чем просить других рассказывать.
Тогда у форумчанок будет к вам больше доверия, и возможно, кто-то поделится своей историей.

А лучше не просите рассказать историю, а конкретные вопросы задавайте, что именно вам интересно о первой встрече.

Да, я новенькая на сайте, еще не успела до конца освоиться.

Общаюсь с американцем уже почти больше полутора лет, иногда созваниваемся по скайпу(когда есть время). У нас очень теплые отношения, мы хорошие друзья, ну и ,конечно, у нас есть взаимная симпатия друг к другу.
Он решил приехать в Россию, чтобы повидаться со мной.

Вообще все хорошо, но я боюсь его разочаровать(мало ли что).

Перед тем, как разговаривать по скайпу, я не наношу тонну макияжа, все происходит скорее наоборот: чаще всего мы созваниваемся, когда у него пятница вечер, а у меня суббота утро. Я вся лохматая, не накрашенная, но он говорит, что ему так наоборот больше нравится, но я в это как-то не могу поверить :) Ну и вообще часто делает мне комплименты по поводу внешности, но это так странно... Ведь в жизни он меня никогда не видел, это меня больше всего смущает.

Правда ли, что американцы менее требовательны к женщинам, чем русские? Судя по общению с русскими мужчинами(с которыми мне довелось общаться) всем нужны были фигуристые красотки, которые бы полностью подчинялись и слушались их во всем, постоянно готовили борщи, драили квартиру и пр.
В основном это были молодые парни из хороших семей, с которыми я сама ходила на свидания. После того, как они со мной этим всем делились на первой же встрече, наше общение прекращалось. Просто не хочу я таких отношений.
Американец же абсолютно другой, поэтому он мне так сильно и нравится, наверное.

Стоит ли бояться первой встречи?
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 9:25 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

ThisFeelingInside писал(а):

Правда ли, что американцы менее требовательны к женщинам, чем русские? Судя по общению с русскими мужчинами(с которыми мне довелось общаться) всем нужны были фигуристые красотки, которые бы полностью подчинялись и слушались их во всем, постоянно готовили борщи, драили квартиру и пр.

В каком смысле "менее требовательные"? Чтобы женщина шуршала по хозяйству и "готовила борщи" - таки да: такие усилия скорее всего восторга и бесконечной благодарности не вызовут. Тут как-то насчет быта вообще меньше заморочек.
Зато очень много мужчин, которые требовательны в плане партнерства и желают, дабы их половина работала и принимала участие в обеспечении фин.благополучия семьи. Америка уже давно страна двух доходов. "Honey, I am home!"- "Swell, dinner is ready" для большинства населения неактуально и непривлекательно.
Южанка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 9:48 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

А чего вы боитесь? Не оправдать его ожидания? Или что он ваши не оправдает? И что вы, вообще, ждете от его приезда?
ThisFeelingInside

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 10:06 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Южанка писал(а):

А чего вы боитесь? Не оправдать его ожидания? Или что он ваши не оправдает? И что вы, вообще, ждете от его приезда?

На самом деле, и того, и другого.

Например, этим летом я ходила на встречу с парнем. Мы пошли в кафе. Первое, что меня оттолкнуло- это то, что он бесцеремонно первым проходил в двери, и у него даже не было задней мысли придержать мне дверь.

Я боюсь, что меня разочарует его внешний вид(вдруг!,хотя на данный момент для меня это абсолютно не важно), его манеры или еще что -нибудь.

Боюсь, что я не оправдаю его ожиданий в плане внешности(хотя я далеко не страшненькая, но мало ли). Во всем остальном я более чем уверена. :) Но встречают по одежке, как говорится...
Реклама

Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 10:11 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Но встречают по одежке, как говорится...

Ну так оденьтесь красиво, причешитесь и накрасьтесь. Опрятный внешний вид приятнен всем, вне зависимости от национальности и половой пренадлежности.
Kaylee

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 10:22 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Если уже заранее всего боитесь, то может и начинать не стоит?

Если дверь не придержит, то все? Решающий фактор так сказать? Вы либо слишком наивная, либо чего-то другого хотите. Типа историй.
Kaylee

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 10:24 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

А, да на внешности что-то сильно зациклены. Что вы от этой встречи хотите? От этого надо и исходить. Где жить будет мч?
ThisFeelingInside

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 10:30 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Kaylee писал(а):
А, да на внешности что-то сильно зациклены. Что вы от этой встречи хотите? От этого надо и исходить. Где жить будет мч?

МЧ будет жить в отеле. Сначала точно Very Happy

Чего жду? Ой... Сама не могу ответить на этот вопрос. Нужно в реале встретиться и посмотреть, как это вообще будет выглядеть.
Kaylee

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 10:53 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Автор,

У меня к вам вопрос. Ваша работа как-то связанна с международной перепиской, часто пишите по-аглийски?
Sofiia

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 11:06 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Первая встреча прошла прекрасно, как всю жизнь друг друга знали.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 11:19 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Присоединяюсь к теме.
Kaylee

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 11:24 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Я не поняла, кто автор? Trene-вы и автор одно лицо?
ThisFeelingInside

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 11:26 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Kaylee писал(а):
Автор,

У меня к вам вопрос. Ваша работа как-то связанна с международной перепиской, часто пишите по-аглийски?

Работа напрямую с международной перепиской не связана, но по работе постоянно приходится общаться с представителями других стран(с партнерами по работе), которые приезжают к нам в Петербург.
Иногда на работе пишу по-английски, а вот с американцем переписываемся каждый день.
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com