Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Как прошла ваша первая встреча с американцем?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
Umbrella

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 12:47 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Kvitka писал(а):
Или он оплачивает?

Боже упаси)) Дама сама за себя) платит

Ладно признаюсь)) вру я Embarassed ситуация приключилась со мной.
Общаюсь с мужчиной, хороший, действительно, за два месяца общения ни одного! красного флага. обычный нормальный серьезно настроенный мужчина. в общем все хорошо. просто сглазить боюсь, вот и решила задать вопрос "теоритически"
он планирует приехать ко мне, но пока по работе времени нет, ему в октябре нужно лететь в Индию по делам, он айтишник в этом месяце важный релиз, короче, приехать ко мне сможет только ближе к декабрю, по его словам.
у меня отпуск в конце сентября, собралась поехать навестить подругу в польше, решили с ней мотнуться по городам европы, прага, берлин амстердам и еще пару других вариантов обдумываем. пока карту поездки полностью не определили.
все это я планировала давно. как то в разговоре по скайпу с мужчиной этим разговорились, я сказала что скоро отпуск, планирую в европу, начала перечислять города куда собираюсь. и тут он аж подпрыгнул--так у меня пересадка в амстердаме, но я могу задержаться там на пару дней, давай там встретимся. я не ожидала такого поворота событий, я испугалась, не знала как себя вести, а говорили с видео, он заметил что я напряглась, начал говорить--ну если не хочешь, то не нада и т.д. я немного опомнилась, и чтобы показать что я хочу его видеть, (бо он мне нравится) взяла и согласилась. мол та не вопрос, заеду в амстердам, погуляем..
он так обрадовался, прислал мне копии своих билетов, что вот мол, он не врет, и действительно в эту дату будет в том то отеле...я в итоге сказала что мне в общем то нужно все обдумать, и я потом скажу окончательно
я заволновалась теперь. подумала немного, и куча всяких глупостей в голову лезет. а что я сразу, как драсте, согласись что заеду в тот город, прям для него. пусть сам ко мне едет. с другой стороны, он не отказывается ехать, говорит что разрулит с работой, и приедет. ну раз уж так судьба нас лбами сталкивает, то почему не встретится?
я не знаю чего я боюсь. боюсь того что он хороший, а его своими поступками оттолкну, боюсь что то сделать не так, подумает еще что я какая то придурошная, примчалась его увидеть.. такие вот глупости в голову лезут..
а еще думаю-- раз так уж сложились звезды с моим отпуском и его пересадкой, может я зря парюсь, и нужно ехать без сомнений. может это знак?
мне он очень нравится, я хочу встретится с ним, но я хочу все сделать правильно))
вообщем --что робыть?
Реклама

Росинка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 1:48 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Umbrella, я бы встретилась, что тут плохого. Вы хорошо общаетесь в Скайпе, нравитесь друг другу, у вас обоих есть желание встретиться. И если неожиданно появилась возможность встретиться раньше, почему бы нет. Если нормальный мужчина, ничего плохого о Вас не подумает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 2:16 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

+1

тоже ничего плохого в вашей встрече не вижу. Тем более тут совсем другая ситуация - не он позвал и Вы побежали, а он уже знал, что Вы там будете и предложил встретиться. Вобщем, я бы согласилась.

Umbrella писал(а):
может я зря парюсь, и нужно ехать без сомнений.

не парьтесь, встречайтесь)) Тем более там же подруга Ваша будет? Правильно я поняла? Т.е. Вы не совсем одна будете? Я не к тому, что подругу на свидание тащить, а к тому, что все-таки хорошо, что не совсем одна там будете. Удачи))
Tat

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 3:54 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Umbrella писал(а):

а еще думаю-- раз так уж сложились звезды с моим отпуском и его пересадкой, может я зря парюсь, и нужно ехать без сомнений. может это знак?
мне он очень нравится, я хочу встретится с ним, но я хочу все сделать правильно))
вообщем --что робыть?

Если денег хватит на все про все - то ехать
заодно и Европу посмотришь !

А что с визой ?

ПЫСЫ только не надо бояться "оттолкну" - если это тот самый "мистер твой", то будет твоим
Sofiia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 4:23 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Umbrella
Едь, встречайся, не забивай голову дурным.
Удачи и хорошо время провести!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 5:45 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Поехать и встретиться, при этом иметь свою собственную гостиницу и вообще планы для провести время в Амстердаме хорошо, даже если встреча разочарует через 5 минут.
Реклама

Melissa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 9:13 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Umbrella, правильно - быть собой. Хочешь встретиться, нравится? Езжай и встречайся, ты че? Это лет 20 назад еще бы выглядело как "женщина бросилась" через кордоны и колючую проволку. А сейчас кого удивишь такой встрече? Ты в Европе, он в Европе, грех не пересечься?

(мне после Техаса уже кажется, что в Европе на велике везде можно доехать Very Happy )

Ну, т.е. у меня бы даже сомнений не возникло.
Но я по такой схеме всегда дейтсвовала:
если для меня "это" нормально, а его вдруг переклинит, то что это значит ?
Значит, что он вообще на другой волне. И с ним жить долго все равно не я не смогу. Либо ему придется себя менять, либо мне себя. А это все пагубно скажется на долгосрочных отношениях.
RoadRunner

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 9:16 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa писал(а):

(мне после Техаса уже кажется, что в Европе на велике везде можно доехать Very Happy )

Laughing Laughing Laughing
Umbrella

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 10:05 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

спасибо большое всем за советы) Rose
но я никуда не еду. дату подачи доков в посольство назначили аж через месяц+плюс около недели/две для изготовления визы. т.е по срокам я не успеваю никуда. И у подруги не выходит на эти даты и у меня это будет уже конец отпуска.. я не ожидала что сейчас такой ажиотаж в польское посольство и что очередь расписана чуть ли не на два месяца вперед... 11
обидно, досадно.. отели и билеты забронены уже были. поотменяла все, жутко расстроилась.
Росинка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 6:19 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Umbrella, может, не стоило спешить отменять поездку, немного подождать. Вдруг бы освободилась какая-то дата для собеседования пораньше. Я помню, в американском Посольстве всегда можно было "выловить" нужную дату буквально за пару дней до собеседования.
RoadRunner

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 7:02 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Украинцам в Польшу нужна виза??? Надо же, не знала...
Росинка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 7:28 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

RoadRunner писал(а):

Да, RoadRunner, нужен шенген.
RoadRunner

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 9:01 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Росинка писал(а):
RoadRunner писал(а):

Да, RoadRunner, нужен шенген.

Да, действительно, с 2008 года Польша вошла в состав Шенгена. Не знала. Embarassed
Umbrella

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 11:31 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Росинка писал(а):
Umbrella, может, не стоило спешить отменять поездку, немного подождать. Вдруг бы освободилась какая-то дата для собеседования пораньше. Я помню, в американском Посольстве всегда можно было "выловить" нужную дату буквально за пару дней до собеседования.

та я так расстроилась.. с гарячу даже не подумала(( а тут еще по телику все говорят что со дня на день сделают безвизовый шенген, поговаривают что из-за этого они и тормозят с выдачей виз, потому что если будет без визовый режим, нужен будет биометрический паспорт.. а у меня обычный, нужно переделывать. короче все не слава богу, я сама не попаду что мне делать..
Tat

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 5:22 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Umbrella писал(а):

та я так расстроилась.. с гарячу даже не подумала(( а тут еще по телику все говорят что со дня на день сделают безвизовый шенген, поговаривают что из-за этого они и тормозят с выдачей виз, потому что если будет без визовый режим, нужен будет биометрический паспорт.. а у меня обычный, нужно переделывать. короче все не слава богу, я сама не попаду что мне делать..

Не верю

а если и сделают, то биометрические паспорта буду выдавать в час по чайной ложке
денег лопатами кое-кто нахапает
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com