Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Как прошла ваша первая встреча с американцем?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
Tat

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 10:14 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa писал(а):

Хочется, чтобы Вы нашли хорошего, образованного, симпатичного и хорошо зарабатывающего ровесника. А не болтуна-писателя, едва сводящего концы с концами. Поскольку это желание Вам неочевидно, а очевидно что-то другое, то извините, сожалею о сказанном и постараюсь советов больше не давать. И правда - чей-то я расчуйвствовалась. Удачи.

Да, доход может в итоге стать гораздо большим препятствием, чем сын и/или 3 пива
но это станет понятно уже ТАМ, по прибытию

Мелисса, твои родители стали Ивашечкой на дверях, когда надцать лет назад ты вышла замуж и родила ребенка ?

Только СВОИ шишки чему-то научат

Да, вариант на первый взгляд не самый подходящий, но шанс есть + есть желание
Будет опыт, СВОЙ

ПЫСЫ
НиЯм, бери противозачаточные с собой (хотя бы на первое время)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Melissa

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 2:20 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Tat, мне и лет поменьше было.
В общем, я ж уже завязала с советами.
Хотела , правда, понаписать - мы крепко застряли на подходе к парому - из Галвестона выбраться не можем . Времени дофига .. Но Пойду лучше новости почитаю.
miga
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 11:16 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Niamh писал(а):
Вот если отвечать на вопрос "готова ли я вотпрямщас замуж", я бы с любым кандидатом ответила нет, и 90 дней это слишком мало, даже если до этого 3 года сутками общались и кажется что уже все друг про друга знаете.

Тут главное правильно оценить свои риски (тут уже это сто раз написали, сорри, что повторяюсь). Вы вроде как понимаете на что идете, и голова у вас на месте, как со стороны кажется.

В тему готовности у меня история такая: муж сделал предложение через 6 месяцев после знакомства (не онлайн), а поженились мы ещё через 3 месяца (я не буду сейчас расписывать почему так быстро. У нас обоих было ощущение, что вот это ОНО, надо брать :) но мы на самом деле хотели в идеале ещё годик походить помолвленными). Собсно, рискнули и пока, ттт, не жалеем (скоро в медовый месяц едем, не прошло и трёх лет Very Happy). Правда, у меня этих самых рисков было не так уж много (муж без флагов, с друзьями/родственниками познакомились до помолвки и т.д.) и соломка была в виде языка и (почти гарантированной) работы. В общем, это скорее пример как делать не надо..
RoadRunner

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 6:57 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Niamh писал(а):

Паспорт сжигать я не планирую, квартиру продавать тоже. А так мне действительно терять нечего.

Ну и отлично!
Melissa

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 10:59 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Чиста поболтать -
miga писал(а):
Тут главное правильно оценить свои риски

мне кажется, что большой риск не нарваться на конкретно плохого человекоредиску. С таким все ясно - на самолет и обратно.

А нарваться на вариант "все ВРОДЕ БЫ не ТАК плохо"..

именно поэтому лично я всех, кто показывал хоть какие-то несоответствия, сразу отсеивала. Чтобы не получилось как та же Niamh писала выше, что влюбилась, а оказалось, что парень не тянет по показателям..

То есть один из рисков как раз в том, окажется вроде неплохой мч .. вроде живет не совсем бедно. Здесь аппартмент комплексы на вид весьма симпатичны. Например если сравнить новенький комплекс здесь, пусть даже он и хз где, и те же старые пятиэтажки. Красота.
На материалы наши так не смотрят придирчиво - у нас еще пластики и ламинаты средней паршивости считаются очень кул. Какие-там гранитные столешницы и посудомойки по штуке баксов.. это для Юлий Высоцких..

Первое время наверно найдутся деньги (свои или кредитные) походить по ресторанам, даже музеям (мы же культурные), то есть первые три месяца как раз покажут, что оставаться можно. В

А потом начнется реальность на 700 долл в неделю.
А так же понимание, что средний приличный уровень жизни намного выше.

И чтобы его достигнуть, надо ох как ишачить.. Еще и потому, что начинаешь позже - уже не 17, а те, кто здесь родился - они уже в 25 лет карьеру строят, отучившись, а ты только с дипломом дай бог в 30.

И домой вроде уже поздно. ТАм все по-новой начинаеть еще сложнее..
Melissa

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 11:06 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

miga писал(а):
В общем, это скорее пример как делать не надо..

по-моему это как раз единственно правильный вариант.

Ну, то есть если не из зоны боевых действий там бежишь или не уж совсем из Зажужинска, откуда хоть чучелком, хоть тушкой.
Реклама

blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 11:37 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa писал(а):
Чиста поболтать -...

...И домой вроде уже поздно. ТАм все по-новой начинаеть еще сложнее..

вот и я о том же думаю, что если уж приедет, то обратно вряд ли поедет

потому что, по-моему, здесь как раз такой вариант
Melissa писал(а):
хоть чучелком, хоть тушкой.

+ влюбилась же дева
Tat

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 5:49 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa писал(а):
Чиста поболтать -

А потом начнется реальность на 700 долл в неделю.
А так же понимание, что средний приличный уровень жизни намного выше.

И чтобы его достигнуть, надо ох как ишачить.. Еще и потому, что начинаешь позже - уже не 17, а те, кто здесь родился - они уже в 25 лет карьеру строят, отучившись, а ты только с дипломом дай бог в 30.

И домой вроде уже поздно. ТАм все по-новой начинаеть еще сложнее..

Так мы же вроде "обсмаковали" уже 2 месяца назад :
доход 50 К (если не ошибаюсь) - это значит что жене прийдется работать
и/или учиться и работать одновременно

Что с хорошим английским и желанием чего-то достичь в карьере в принципе возможно + время есть на учебу/карьеру
а потом уже и детей рожать

Домой не поздно никогда Wink
miga
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 9:29 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa писал(а):
miga писал(а):
В общем, это скорее пример как делать не надо..

по-моему это как раз единственно правильный вариант.

Ну, то есть если не из зоны боевых действий там бежишь или не уж совсем из Зажужинска, откуда хоть чучелком, хоть тушкой.

Да я в плане того, что и года не прошло как поженились..
Umbrella

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 1:33 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

вопрос теоритический.
встреча на нейтральной территории как воспринимается? Я имею ввиду если мужчина приедет в какой то город в европе и туда же женщина приедет, скажем она в отпуске и в это время будет в соседнем городе в европе. это нормально? если женщина туда припрется, встретится с ним+ город посмотреть. как мужчина может воспринять то, что она согласилась приехать чтобы встретится с ним в этом городе? он ее сам пригласил. Не сочтет ли он ее типа--"позвал и примчалась сразу же...хммм странно"
повторюсь--дама в отпуске и собралась поколесить в эти дни по европе. т.е. не прям к нему мчится. Или пусть лучше отморозится (дама) а мужчина уже едет к ней? а то ему что то некогда прям щас. а тут шанс встретится.
вопрос теоритический, не обо мне.
Tat

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 5:44 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Umbrella писал(а):
вопрос теоритический.
встреча на нейтральной территории как воспринимается? Я имею ввиду если мужчина приедет в какой то город в европе и туда же женщина приедет, скажем она в отпуске и в это время будет в соседнем городе в европе. это нормально? если женщина туда припрется, встретится с ним+ город посмотреть. как мужчина может воспринять то, что она согласилась приехать чтобы встретится с ним в этом городе? он ее сам пригласил. Не сочтет ли он ее типа--"позвал и примчалась сразу же...хммм странно"
повторюсь--дама в отпуске и собралась поколесить в эти дни по европе. т.е. не прям к нему мчится. Или пусть лучше отморозится (дама) а мужчина уже едет к ней? а то ему что то некогда прям щас. а тут шанс встретится.
вопрос теоритический, не обо мне.

Смотря до какой степени заинтересованность в мужчине и насколько это правда - кошка сама по себе где хочет гуляет по Европам

Мое ИМХО - тот мужчина, который заинтересован прилетит за три девять земель, и уж тем более в соседний город подтянется
Дуся

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 10:03 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Umbrella а нафига тебе нужна эта "теория"? Very Happy
Пусть исходит из того- чего сама хочет эта женщина. Wink
Umbrella

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 10:12 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

женщина по видимому хочет, но боится показаться ветренной примчавшейся аж в европу на свидание... с другой стороны она и так туда едет, тогда можно? не подумает ли плохо мужчина о ней?
Sofiia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 4:51 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Umbrella
Ну, я так понимаю, не дети уже, чего переживать -то что мужчина подумает? Хочет ехать женщина, пусть едет, может ей мужчина не понравится.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 5:34 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Umbrella писал(а):
женщина по видимому хочет, но боится показаться ветренной примчавшейся аж в европу на свидание... с другой стороны она и так туда едет, тогда можно? не подумает ли плохо мужчина о ней?
Едет по своим делам и решила встретится раз уж время есть. Чего вдруг он плохо подумает? Или он оплачивает?
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com