Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Новости со всего света - 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.
Автор Сообщение
laguna

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 7:04 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

http://snob.ru/selected/entry/91540

“Give me the luxuries of life and I will willingly do without the necessities.”Frank Lloyd Wright.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Melissa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 9:48 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

прочитала интересное утверждение о том, что соотношение 85 % к 15 %(одобряющие власть vs неодобряющие) совпало с соотношением количества крепостных vs свободные люди в старину.

Вредность мне шепчет, что уж очень похоже на утку . Кто-то слышал, проверял, просто помнит из истории?
laguna

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 3:11 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

https://news.mail.ru/society/21850502/?frommail=1
Дуся, тебе пламенный привет
у нас хоть рублем откупиться можно, ваши пошли намного дальше

“Give me the luxuries of life and I will willingly do without the necessities.”Frank Lloyd Wright.
Дуся

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 9:28 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Лагуна, и в чем таком ужасном решили пойти дальше в РФ?
В общем, все правильно собираются сделать, если соберутся конечно. Wink Ой, предвижу как "либералы" начнут пищать о правах "на халяву". Very Happy
laguna

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 10:08 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Соберутся, даже не сомневайся

krasnov

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 6:11 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

laguna писал(а):
https://news.mail.ru/society/21850502/?frommail=1
Дуся, тебе пламенный привет
у нас хоть рублем откупиться можно, ваши пошли намного дальше

Один *** не примут... В принципе закон был бы полезный если в комплексе мер, а так болтовня. А так это 5 колонна мутит... протестный электорат собирает. На большинство митингов как раз тунеядцы всех мастей ходят... А тут за свободу не работать и питаться грантами от НКО - порвут даже за бесплатно.
А так даже если бы его приняли в теории... Это коснулось бы десоциализированных элементов у которых мозги настолько пропиты, что они не могут фиктивно оформится.

Последний раз редактировалось: krasnov (Вт Апр 28, 2015 6:17 am), всего редактировалось 1 раз
Реклама

krasnov

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 6:15 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

laguna писал(а):

Но сами пока увы,и денег взаймы никто не дает и Россия покупать белорусское не хочет

Так надо было не за баксы торговать.... Понятно курс поднялся. Белорусское перестало быть конкурентным.
krasnov

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 6:22 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Пост отмодерирован.
Нравится гадить, делайте это на своей территории.

Модератор.
krasnov

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 6:37 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa писал(а):
Закрытие 40% университетов в России (звучит страшно, но на самом деле по-моему не так страшно)..

Так это не университеты, а продажа дипломов в обмен на имитацию обучения. Частные лавочки. Видал выпускников... опаа.. Могли бы не заморачиваться, а диплом в переходе купить. Ну типа вашего американского образования... Вроде оно есть, а люди дай бог если читать научились... А если еще и текст понимают, то шикарно. Правда у вас наоборот государственное такое.
Melissa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 8:49 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

в законе столько "но", что его выполнить будет труднее, чем оставить "тунеядцев" в покое.
Образованные тунядцы начнут оспаривать, а с необразованных и пьющих толку как с козла молока.
Другое дело, что шаг за шагом, их можно будет собирать и отвозить в исправительные лагеря, а там уже пьющий ты или куращий - тебя быстро вылечат.

ну, это так, фантазии :).
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 8:55 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Бедный, бедный одинокий борец с имперьялизьмом!....Тяжко жить без пистолета, когда у соседа автомат, да?
laguna

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 9:36 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

krasnov
От тюрьмы и от сумы не зарекайся, товарищ
Поговорку такую знаешь?
Будет закон, и тебя коснется, когда и не ждешь

М-factor

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 10:40 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

krasnov писал(а):
Развитой капитализм уже построили? Помните что обычно следует за этим этапом? Laughing

не знаю как по всей стране, но в моем локальном масштабе таки да, построили: все есть ляпота и сущее умиление с полной чашей жизненных радостей. Ды как потом-то, а то я не в курсе последних путинских страшилок? Неушели как в 1917 должны прийти рязанские крестьяне с вилами и вождем в кепочке на бронивичке? А то я вдруг у BBQ на деке в тапках и не готов к приему... Very Happy
krasnov

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 9:38 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

laguna писал(а):
krasnov
От тюрьмы и от сумы не зарекайся, товарищ
Поговорку такую знаешь?
Будет закон, и тебя коснется, когда и не ждешь

Ну я не живу в тоталитарном полицейском государстве.... В том виде в каком закон о тунеядцах принимают, меня никак не коснется. Более того я желающих тунеядцев сам могу устроить, за долю малую + обязательные налоги с минималки.
mare

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 8:56 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

krasnov писал(а):

Ну я не живу в тоталитарном полицейском государстве.... В том виде в каком закон о тунеядцах принимают, меня никак не коснется. Более того я желающих тунеядцев сам могу устроить, за долю малую + обязательные налоги с минималки.
именно в таком и живете, сорри. Неужели это не видно?
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com