Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Новости со всего света - 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.
Автор Сообщение
DenVaz

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 10:08 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa писал(а):

Недопуск паралимпийцеов это скорее из серии "достали вы нас, дорогие товарищи, вот вы у нас где уже. Мы вежливые, но не значит, что идиоты. Хотите ехать - надо все-таки демонстрировать уровень смекалки повыше деда Щукаря". Я это так читаю.

Very Happy Понты нынче не в моде... могут запихать растопыренные пальцы в одно место. Уже пихают). Хакеры напихали так что ... от престижа Америки осталось пустое место, как и от всех купленных побед. Исключительность США рушиться... прямо на глазах). Что меня конечно радует).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Melissa

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 11:31 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

DenVaz, ой, без понтов - Денваз, ты держись там.. хорошего тебе настроения.
Дуся

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 11:42 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

В Австрии оправдали мигранта-педофила.

https://www.youtube.com/watch?v=UyG8HLoLyHM
Дуся

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 3:33 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

В Южной Корее в центре скандала оказались президент и ее подруга.

https://www.youtube.com/watch?v=GijsGZKfvl4&spfreload=10
Melissa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 8:44 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Дуся, ты бы хоть проверила бы сначала новости, которые кажутся явно асбурдными. Или они тебе таковыми не кажутся? если не кажутся, тогда тебе нужно просто меньше смотреть новости.вру.

Эта новость - фейк.

В действительности же оправдательный приговор Амиру не выносился. Из сообщения ведущего австрийского новостного агентства Austria Presse Agentur, ссылающегося на председателя коллегии Верхового суда Томаса Филиппа, следует:

1) Приговор отменен в части обвинения в изнасиловании из-за неполного выяснения обстоятельств дела (Feststellungsmängel). Приговор не позволяет сделать необходимых с формально-юридической точки зрения выводов, в связи с чем он отменен, а дело направлено на новое рассмотрение.
2) Приговор подтвержден и считается вступившим в законную силу в части обвинения в тяжком сексуальном злоупотреблении против малолетнего лица (schwere sexuelle Missbrauch eines Unmündigen).
3) До нового рассмотрения дела, которое, как ожидается, состоится в 2017 году, и по результатам которого будет вынесен новый приговор, преступник остается в СИЗО.

Дуся, я хочу задать тебе только один вопрос.

Как. Тебе. Не. Стыдно.
?

Вопрос о том, имело ли место изнасилование, теоретически остается открытым, поскольку не было в достаточной степени доказано наличие умысла. Суду предстоит установить, действительно ли обвиняемый полагал, что пострадавший согласен на сексуальные действия, или же имел намерение действовать против воли пострадавшего.
При новом рассмотрении суд может назначить и больший срок. В случае подтверждения обвинений преступнику грозит до 15 лет тюрьмы.
Отметим также, что в сообщении телеканала (в отличие от заметки Daily Mail) не указывается, что «чрезвычайная сексуальная ситуация» — выражение самого обвиняемого. У зрителя может возникнуть впечатление, что такую формулировку избрал суд.

В этом же сюжете говорится: «Таких историй не одна и не две — десятки. Преступники-беженцы получают максимально мягкое наказание. Сострадание к мигрантам доходит до абсурда… Беженец из Сирии смог устроиться в Германии с личным гаремом и получить пособие мечты — 360 тысяч евро». Это сообщение также оказалось ложным, о чем читайте в следующем выпуске «антифейка».
Дуся

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 10:54 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Мелисса, ты лучше смотри и слушай сама внимательнее, прежде чем непонятно с чем спорить и утверждать, что это фейк.

Тебе про возраст согласия известно? Думаю в Австрии известно, и закон тоже имеется, как и в других странах мира. Поэтому, вот этой фигней - "Вопрос о том, имело ли место изнасилование, теоретически остается открытым, поскольку не было в достаточной степени доказано наличие умысла. Суду предстоит установить, действительно ли обвиняемый полагал, что пострадавший согласен на сексуальные действия, или же имел намерение действовать против воли пострадавшего." - и пытаются оправдать педофила.

В общем, Мелисса, в данном случае - не тебе здесь пытаться пристыдить меня. Уж лучше сиди в своем "антифейке" тихо, если плохо слышишь, видишь и плохо чего-то понимаешь.
Реклама

Melissa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 11:18 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Зачем словоблудие?
Вы подаете новость как-будто его оправдали. Выпустили на свободу и пожелали удачи. Он же как сидел, так и сидит.
Единственное, что будет решать суд - сколько он будет сидеть.

Комментарии еще невредно почитать под твоим видео.
Понимаешь, для кого делают эти новости, и кого вы хотите разбудить?
Melissa

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 9:13 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Дусь, глянь, че деется... возможно даже мы увидим и тебя, лазающую по канату, а? ))))

https://russian.rt.com/inotv/2016-10-27/Bloomberg-Blagodarya-valdajskoj-utechke-Putin

глянь, че деется. Я ж так полюблю его обратно!!

и здесь божественная благодать снизошла

На Всемирном русском народном соборе, который пройдёт во вторник, 1 ноября, патриарх Кирилл намерен призвать российских политиков «помириться» с Западом и продолжить поиск взаимопонимания. Об этом стало известно RT. На подготовку этого тезиса речи оказала влияние в том числе недавняя поездка лидера РПЦ в Великобританию.

(текст выступления на сайте РПЦ, мне показалось, что патриарху было очень сложно выразить"надо мириться, пора прекращать это бесовство", поэтому он обтекаемеще-обтекаемо доносил общую мирную идею, держа в уме, чтобы все эти хир..морлоки, которых сами же и создали, не забились в конвульсиях. Хотя некоторые забились, судя по комментам).

Слава тебе, Господи...
Дуся

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 7:39 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Видимо, поэтому сегодня Стивен Сигал получил гражданство РФ. Very Happy

https://www.youtube.com/watch?v=ZnUbG_qn1xQ
Melissa

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 4:34 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ну, теперь у нас и свой Стивен Сигал есть. Very Happy

+ И ведь, что характерно, придется и ему теперь о счетах за рубежом отчитываться. Laughing
Melissa

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 9:21 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Выпустили шариковых на свободу...

«Ночные волки» проехались по Пескову

02.11.2016
...
В понедельник, 31 октября, лидер уральской ячейки «Ночных волков» Михаил Кайгородов заявил Ura.ru, что,

«прежде чем поучать лидера патриотического движения России, ему бы [Дмитрию Пескову] следовало выполнить прямое поручение президента и вернуть всех членов семьи на родину».

Кроме того, Кайгородов посоветовал официальному представителю Кремля «позаботиться о смене американского гражданства своих близких родственников». «После этого с ним можно дискутировать по проблемам будущего России и ее культурных ценностей. А сейчас не видим смысла», — резюмировал лидер уральского отделения мотоклуба.
...
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал вступать в полемику с байкером, заявив, что он завершил дискуссию на эту тему еще несколько дней назад. «Нет, я завершил дискуссию на эту тему и сказал вам об этом несколько дней тому назад. Мне нечего добавлять», — заявил Песков на просьбу прокомментировать заявления лидеров «Ночных волков» в его адрес.

В свою очередь лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов заявил корреспонденту «Газеты.Ru», что комментировать слова Кайгородова он не будет. «Я уже все сказал. Я не хочу больше эту тему обсуждать. Я все закрыл. Мне добавить нечего, тема закрыта. Аминь. И посмотрим, услышали ли нас деятели культуры. Я прошу всех прекратить разжигать. Раздувать этот конфликт больше не нужно», — сказал Залдостанов.

НАдеюсь, четвертой части марлезонского балету не последует. А Хирург запомнит урок о том, что выявление и обличение "врагов отечества" это ящик Пандоры.
Дуся

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 2:22 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

А кто учитель? Rolling Eyes
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 2:50 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa писал(а):

Выпустили шариковых на свободу...

+ новые интересные памятники..

http://www.nytimes.com/2016/11/05/world/europe/vladimir-statue-moscow-kremlin.html
Melissa

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 5:51 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

А Ивану Грозному памятник..
Дуся

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 8:53 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

А что с памятниками-то не так? Very Happy
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com