Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Ищу импотента!
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
pramos

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 2:44 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Не подумайте, что это шутка или я сумасшедшая!
Надеюсь на тех людей , кто знает о мужчинах с такой проблемой или на такого мужчину, оказавшегося на этом сайте.
Вкратце о том, что заставило меня искать именно такого мужчину.
Я не была фригидной , но и особой страстной с молодости тоже не была. Первый муж всегда был недоволен, что я никогда не хотела секса, хотя он был у нас часто, по молодости - каждый день. Второй муж был с проблемой( эректильная дисфункция), но занимались петтингом часто и подолгу с удовольствием. Третий муж - мазохист. Поначалу обрадовалась - подумала, что это счастье - иметь раба. Тем более, что он расписывал, что мечтает подчиняться и в бытовой жизни. То есть будет делать всю грязную домашнюю работу, а я должна только унижать, бить и приказывать...Изредка был необычный секс с мазохистскими прибамбасами. Через несколько месяцев ему толи надоело, толи я что-то не так делала, но прекратились интимные отношения, а постепенно прекратились любые другие семейные отношения. В общем уже 9 лет я не имею нормального вагинального секса и уже нет никакого желания( даже ужас от мысли о нем) . Поначалу прекрасно удовлетворяла сама себя, но желание все реже и реже...можно сказать пару раз в год... Уже несколько лет (2-3) безрезультатно ищу мужа или сожителя с импотенцией. Подруги рассказывают, что им постоянно такие встречаются. А я никак не могу найти. Встречаюсь часто и переписываюсь много, но впрямую говорить мужчинам такое неудобно, поэтому все надеюсь , что когда-то и мне попадется такой, как подругам. Но, что очень странно, мне попадаются сплошные половые гиганты. Все даже слушать не хотят, что будем долго общаться без интима...что может быть...когда-нибудь, я в него влюблюсь и тогда все будет...Нет, все говорят , что я такая сексуальная, что они не могут со мной общаться дружески. А я , из нескольких десятков новых знакомых , за последние 5 лет не захотела никого. Даже молодых и красивых, которые постоянно домогаются и на сайтах знакомств и в реальной жизни.
Я знаю, что мужчин с такими проблемами много и очень хотела бы устроить ему счастливую жизнь и не попрекать его состоянием. Хочу заботится о нем, готовить, путешествовать с ним и т.д. Я думаю, что такие мужчины не ищут себе жен , потому что думают, что любая женщина хочет и интимной жизни . Судя по моим подругам моего возраста и даже старше, я такая одна...Все еще очень даже хотят...
Поэтому, девочки, помогите! Может у вас или ваших мужей есть такие друзья, которые хотят иметь подругу жизни, которая будет счастлива без секса. Я живу в Европейской стране, имею ПМЖ ЕС. Хочу только русскоязычного мужчину, т.к. с последним мужем - европейцем поняла, что могу с удовольствием общаться только на русском языке. Идеально было бы с европейским гражданством или ПМЖ. Но не против россиянина, или русскоязычного американца. Особенно если он хотел бы переехать жить в Европу. Я не очень хочу жить в Америке, если только 50/50. Я уже 4 года живу за свой счет (не работаю, но есть источник дохода), у меня огромный гардероб, у меня есть все и уже ничего не надо. Этому мужчине не придется ничего тратить на меня. Хочу только, чтобы проживание и питание было за его счет. Я буду домработницей и кухаркой. Хочу максимально путешествовать и жить в свое удовольствие. Если у человека средняя пенсия в Америке, то в Европе на эти деньги можно жить припеваючи. Например в Германии и Чехии очень дешевое жилье и продукты. Я, смотря американских блоггеров , все время удивляюсь - как там дорого всё. Здесь на тысячу долларов - можно жить ни в чем себе не отказывая...Что я и делаю...Я - симпатичная( некоторые говорят красивая) ,стройная( 169/73) , блондинка с хорошей грудью , 51 год ( многие говорят, что выгляжу на 40) Все натуральное ( грудь, зубы, брови). Энергичная, коммуникабельная, веселая. Все друзья считают меня самым позитивным человеком. Ни о чем не жалею, считаю , что у меня была очень счастливая жизнь и будет еще лучше. Может кто посоветует, где мне поискать такого человека? Сын ( бизнесмен, живет в Москве) смеется - иди знакомься в очередь в клинику УРОПРО ( там лечат импотенцию). Кстати у одной из подруг - у мужа сердце настолько больное, что ему просто нельзя заниматься сексом. А ей надо...Живут и мучаются...Вот я и думаю, может где-то живет такой мужчина и мучается один...Если будет хоть один желающий - поставлю фото или пришлю на e-mail.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Южанка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 3:22 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

pramos писал(а):
Я не очень хочу жить в Америке, если только 50/50. Я уже 4 года живу за свой счет (не работаю, но есть источник дохода), у меня огромный гардероб, у меня есть все и уже ничего не надо. Этому мужчине не придется ничего тратить на меня. Хочу только, чтобы проживание и питание было за его счет. Я буду домработницей и кухаркой.

Ничего не могу предложить, сугубо любопытствую: а зачем вам это? Может лучше одной? Или вам нужет кто-то оплачивающий жилье и еду? В чем цимес?
pramos

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 3:32 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Вы считаете , что люди женятся только ради секса?
Sofiia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 3:33 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

pramos
А какова средняя пенсия в Америке? А то я тут живу и не знаю.
А по теме, неужели в "Европейской стране "перевелись мужчины с аналогичной проблемой? За чем искать за океаном и добавить себе еще больше проблем :язык, адаптация, все прочее?
А путешествовать одной не в кайф?

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 3:34 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Вы считаете , что люди женятся только ради секса?
Sofiia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 3:39 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Я? Я считаю, исходя из личного опыта, что люди женятся, когда находят 80% из своих пожеланий в партнере, включая секс, дружбу, путешествия и т.д.
А еще я считаю, что за....... Новые темы со старым смыслом -люблю -не могу -секса не хочу :)))

pramos

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 3:42 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Я думаю , что здесь импотентов полно , но не знаю, как найти...Ни через знакомых, ни сама не нашла за 3 года ни одного...Поэтому обращаюсь - может посоветуете как? Прямо написать такое объявление на сайте знакомств считаю глупостью. Ищу здесь, потому что увидела, что здесь есть и жители Европы... Одной путешествовать совершенно не в кайф ... Одна из американских блоггерш сказала, что у ее мужа маленькая пенсия - 1000 долларов...Поэтому предполагаю, что средняя - побольше...
pramos

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 3:44 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia писал(а):
А еще я считаю, что за....... Новые темы со старым смыслом -люблю -не могу -секса не хочу :)))

То есть, уже была такая тема?
Sofiia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 3:52 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

pramos
Если вы реальная женщина, то все ваши надежды убью на корню :)
Тема была, да, как выйти замуж, когда от жениха рвотный рефлекс. ..
Пенсия в 1000 $ не хватит даже по счетам заплатить тут, поэтому сильно губу не раскстывайте. Потому как доход может быть один, а остаток, после оплаты всего совершенно другой.
А в какой стране вы живете?

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 3:53 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ой, прочитала вас в "ищу гея "....
Ну, что сказать, good try, good try!

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 3:54 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Южанка писал(а):
а зачем вам это? Может лучше одной?

Если бы бы мне было лучше одной - я бы не заморачивалась и не выворачивала свою жизнь тут наизнанку... Именно потому, что вдвоем веселей, удобнее, дешевле и безопасней я и ищу...
pramos

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 3:58 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia писал(а):
Тема была, да, как выйти замуж, когда от жениха рвотный рефлекс. ..

И что вам так противно? Что есть такие женщины, которые кого-то конкретно или уже вообще никого не хотят?
pramos

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 4:02 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia писал(а):
Пенсия в 1000 $ не хватит даже по счетам заплатить тут, поэтому сильно губу не раскстывайте.

София, вы внимательно читали, что я написала? Я говорю о том, что здесь (в Германии или Чехии) можно жить прекрасно на 1000 долларов...При чем здесь счета в Америке?
pramos

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 4:05 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia писал(а):
А в какой стране вы живете?

Живу в Германии и Чехии
pramos

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 4:11 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia писал(а):
прочитала вас в "ищу гея "....

Буквально вчера мой друг рассказал мне, как прекрасно помогает его приятельница своему знакомому гею , скрывать его ориентацию ...А вы впервые слышите , что большинство геев женаты официально?
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com