Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Ищу импотента!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
mare

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 2:30 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

pramos писал(а):
mare писал(а):
дошла до хамства автора

Примеры в студию, плиииииз...
Ну сами почитайте, что Вы начали писать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

pramos

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 6:47 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

mare писал(а):
сами почитайте

Читала, не нашла...
pramos

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 7:01 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

mare писал(а):
На немецкоговорящих сайтах знакомств есть русскоговорящие

Не могу ничего посмотреть...
Там автоматическая регистрация не доступна из Чехии. Не смогла посмотреть, надо просить кого-то регистрироваться или ждать пока поеду туда...
mare

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 12:17 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Думаю, что в Чехии тоже есть подобные сайты знакомств. Задайте в гогле - "знакомства ассексуалы" на чешском. Я так нашла сайт на немецком. Удачи Вам.
В Чехии, думаю, еще больше русскоговорящих чем в Германии.
Katten

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 12:42 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

pramos писал(а):
Поэтому мне нужен такой , который знает это и смирился...Но одному скучно...и хочется уюта в доме и домашних обедов и поговорить....

Уют в доме и горячий обед приготовит приходящая дом работница (можно для этих целей найти русскую-иммигрантку), а поговорить импотенты как раз любят в чате с молодыми девушками с сайта, например, АnastasiaDate. Там за небольшую плату с ним будут чатиться милые молодые ( ключевое слово-молодые) девушки, с которыми он может быть виртуальным мачо мэн и позабыть о своей импотенции. Такие чаты у него поднимут и настроение и self esteem. Зачем ему 50-ти летняя старая женщина, которая к тому же знает о его проблеме и которую надо кормить и содержать ? В отпуск с кем-то съездить? Так опять же, он напишет на тот же сайт АnastasiaDate, позовет оттуда молодую девушку съездить с ним куда-нибудь на Мальдивы с обещанием быть истинным джентельменом и не требовать взамен от неё никакого грязного секса. Нахаляву-то кто не поедет отдохнуть просто так ??! А ему приятно, так каk рядом с ним молоденькая девушка, все мужики на курорте ему завидуют, он себя опять же чувствует как мачо мэн.
Вы сами-то подумайте!!??
pramos

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 1:39 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Katten
Только сегодня нашла этот сайт, прочитайте внимательно все комментарии http://www.woman.ru/relations/men/thread/4116146/

"На каждый товар - есть свой покупатель..."(с)
Реклама

Katten

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 11:52 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

pramos писал(а):
Katten
Только сегодня нашла этот сайт, прочитайте внимательно все комментарии http://www.woman.ru/relations/men/thread/4116146/

"На каждый товар - есть свой покупатель..."(с)

И что там на сайте? Импотенты себя рекламируют как потенциальные мужья? Вроде, нет Народ, в основном, оставил очень сакрастические комменты - кто-то обозвал 47 летнюю женщину старухой, кто-то сказал, что ему 52 года и он хочет секс каждый день.
pramos

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 5:57 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Написала почти такое объявление на немецком форуме. Уже есть потенциальные "женихи". Некоторые молодые предлагают своих отцов. Многие пишут в личку.
Что интересно , женщины намного добрее в своих комментариях. Ради таких - " Вы очень здраво рассуждаете ..приятно Вас послушать ..тут редко встречаются нормальные адекватные женщины.
а Вы меня просто удивили" ...- стоит выслушать и несколько ядовитых ... Главное, что там мужчины в большинстве. Пощипывают, но не зло...Смеюсь почти при каждом посещении моей ветки.
Как-то так...
pramos

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 6:04 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Katten писал(а):
И что там на сайте?

вы , конечно, не заметили несколько сообщений - "Я-импотент, напиши мне."
pramos

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 6:17 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Katten писал(а):
а поговорить импотенты как раз любят в чате с молодыми девушками с сайта

Из перепискин на нем. сайте - "по поводу мужчины согласен. по отцу вижу, как ему в его 60 не хватает женщины рядом в большей степени для поговорить. как поехать куда-то хочется, но не одному."
Батька
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 2:16 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Эх, столько пропустил! :)

pramos жжет, я даже достоверно предполагаю почему в этом персонаже столько энергии и сердитости.
Батька
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 2:25 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

По делу: есть медицинские заболевания, которые приводят к неизлечимой импотенции: рак яичек, слоупотребление наркотиками, травмы и т.п.

Многие из этих мужчин наверное чувствуют себя ужасно, и посещают группы поддержки*. Я думаю, что одному из таких встретить женщину, которая не считает его недочеловеком** - это был бы большой успех. Еще бОльший успех - если бы она оказалась доброй и приятной.

В то же время, у меня сомнения в душевной стабильности импотентов.
Не уверен, есть ли "счастливые беззаботные импотенты".
Может, асексуалы все же больше подходят ОП.

(*) согласно фильму Flight Club
(**) мои незамужние знакомые так воспринимают импотентов
pramos

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 5:22 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Батька писал(а):
Я думаю, что одному из таких встретить женщину, которая не считает его недочеловеком** - это был бы большой успех

Спасибо огромное. Очень ценю ваше мнение. Ждала вас всё это время.
На немецком форуме уже есть результаты! Так что, надеюсь, через какое-то время доброжелательным форумчанкам и вам сообщу новости о знакомствах...
Батька писал(а):
у меня сомнения в душевной стабильности импотентов

Будем проверять...
Katten

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 5:13 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

pramos писал(а):
Katten писал(а):
И что там на сайте?

вы , конечно, не заметили несколько сообщений - "Я-импотент, напиши мне."

Я заметила одно, где написано "я- молодой импотент" Будьте осторожны, чтоб этот "молодой" ни оказался вовсе ни импотентом, а простым безхозным парнем, которому нужно жильё и еда.
По -любому, желаю Вам удачи на немецком сайте.
Tigress

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 7:24 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Батька писал(а):
слоупотребление наркотиками
Ой, а можно у Вас словечко украсть? Wink
Сорри за оффтоп Embarassed
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com