Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Ищу импотента!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
pramos

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 7:28 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

mare писал(а):
нашла автору немецкий сайт знакомств ассексуалов

Спасибо за труды, особенно , если я изначально предупредила , что мне нужен только русскоязычный мужчина...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

pramos

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 7:30 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

mare писал(а):
дошла до хамства автора

Примеры в студию, плиииииз...
pramos

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 8:36 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Девы,а можно здесь задать такой вопрос -
Чо, Псаки , на самом деле, такая ту... сорри, не сильно умная? Или это рос. пропаганда так выворачивает? В какой теме ?
Или - Как американцы относятся к тому, что Обама хихикает на похоронах Манделы?
pramos

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 9:07 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

blue caterpillar писала

Да кроме автора вроде на личности еще ни кто не переходил.

Stevie-May писал(а):
Поржешь с тетенек горемышных, в писят лет уже всеми женскими утехами обделенных

Это не переход на личности?
pramos

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 9:21 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Жаль не доведется мне узнать с какими проблемами подойдет Стиви к своему 50-летию...и вообще доживет ли...
Или бумерангом получит и обделенность утехами...и еще какую каку...
Melissa

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 9:39 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

pramos писал(а):
Я никого не проклинаю, не колдую...Вселенная сама решает, кому, что дать...

да, уж , лучше не надо, а то такие, как Вы, как наколдуют - "колдуйбаба-колдуйдед", блин, гендальфы доморощенные - потом сами же и бегут к батюшкам отмаливаться Very Happy
pramos писал(а):
Через пару дней моей обидчице , почти на голову упал цветочный ящик с 7 этажа... Приходила - извинялась...

Вы забыли дописать "из моего (Вашего) окна" после "7 этажа" :)))

Чисто мое впечатление, когда я читала на Розовом Форуме (давно не была, но там этого столько, что достаточно пару раз зайти - не заметить невозможно) - удивление как люди не боятся, лдано глупо выглядеть, но имнно дразнить цветочные горшки. Может, это повсеместное, но я только у нас и на Розовом иногда бываю, поэтому сужу по тому, что видела. Вот там любят это.. типа "я зла никому КОНЕЧНО (от себя - уж, конечно! Конечно-конечно-конечно мы Вам верим) не желаю... но ждиииите.... за меня (чур меня - нее) вступится мироздание\б*г\барабашки планеты Земля\captain America и т.п." .
Реклама

Melissa

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 10:15 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

pramos писал(а):
Чо, Псаки , на самом деле, такая ту... сорри, не сильно умная? Или это рос. пропаганда так выворачивает? В какой теме ?

Или - Как американцы относятся к тому, что Обама хихикает на похоронах Манделы?

прям сцена из храма of Many-Faced God .. когда Ария срывает маски с прото-троля. За лицом М-Фактора, выглянуло лицо Товарища Пропагандиста.
Вероника
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 10:32 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa
Чего гадать, пропагандист , или. Макс фактор, или краснов, тролль он и есть тролль.
Melissa

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 10:41 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Вероника, ну, я тихо сам с собою, можно? :)))
Вероника
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 10:44 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa
Тебе можно ): ВСЕ):
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 11:02 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

pramos писал(а):
Я сама часто троллю спермотоксикозный молодняк на СЗ . Или над свингерами прикалываюсь

pramos

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 12:10 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa писал(а):
Вы забыли дописать "из моего (Вашего) окна" после "7 этажа"

в таком случае не извиняться пришла бы, а в милицию, тем более, что муж у нее бывший мент и чеченец...
я на 3 жила...
Дуся

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 12:23 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Вот ты Стиви какая... Sad Тут "чувиха" из ЕС только разговорилась, а ты хрясь и наглядным пособием в фейс...буквально отсекаешь "саму доброту". Very Happy
Ой, "недобрая" ты..."недобрая"... Laughing
(если что, про себя тоже помню - "злющая", просто ужасть Very Happy )
pramos

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 12:27 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

mare писал(а):
Есть женщины, для которых секс - мучение.

Правда??? Вот это новость!
А то Стиви думает, что это я одна обделенная, а Южанка предполагает, что это я оригинальничаю...
mare

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 2:28 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

pramos писал(а):

Спасибо за труды, особенно , если я изначально предупредила , что мне нужен только русскоязычный мужчина...
Пожалуйста. На немецкоговорящих сайтах знакомств есть русскоговорящие, причем в большом количестве.
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com