Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Мы выбираем, нас выбирают
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
cashberry

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 8:41 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Люди из одной страны встречаются, живут вместе пару лет, женятся, живут еще сколько-то времени, а потом выясняется, что он - м.дак, а она - истеричка, слезы и развод. А тут разные страны. Да, скайп, да, список вопросов ему пошли, но это никаким образом не даст полноценную картину, по которой можно однозначно сказать "он -плохой, замуж за него лучше не ходить". Тем более, что есть моменты, к которым можно притереться и жить спокойно (любит смотреть футбол с друзьями по субботам), а есть "красные флаги" (любит смотреть футбол с друзьями по субботам, возвращается в стельку пьяный, бьет жену). Как отличить первый вариант от второго по скайпу, учитывая, что он возвращается, когда она спит (разница во времени) ?

Ну и про банальное "не сошлись характерами" не стоит забывать. Оба супруга могут быть нормальными людьми, но вместе им не ужиться. Кого в этом винить ? Ее? Не досмотрела ? Или его- Недорассказал?
Реклама

RoadRunner

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 10:17 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Если нет детей и делить особо нечего, то развод - это неприятная вещь, но не смертельная. В конце-концов, если через какое-то время оба поймут, что сделали ошибку, расставшись, то можно снова сойтись. Другое дело, что редко такое бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofiia

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 1:44 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ну а ещё есть те,кто приехали,увидели,трезвым умом осознали,что любимка- не то во что по Скайпу верила,вернулись и нашли других любимок,которые соответствуют пусть не всем требованиям,но на 80 -90%
И живут счастливо.

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 1:57 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia писал(а):
Ну а ещё есть те,кто приехали,увидели,трезвым умом осознали,что любимка- не то во что по Скайпу верила,вернулись и нашли других любимок,которые соответствуют пусть не всем требованиям,но на 80 -90%
И живут счастливо.

Sofiia, аж три раза? Rolling Eyes
Sofiia

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 2:02 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ой,прошу прощения,это так с таблета печатает:(
МОДЕРАТОР,спонсор проекта.

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 4:14 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia писал(а):
Ой,прошу прощения,это так с таблета печатает:(

Ничего страшного! У меня так тоже бывает, даже не с айпэда, а с обычного компьютера. Удалить лишнее нетрудно.
Реклама

mare

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 4:27 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Машутка, Вы молодец, не сломались, идете дальше и Вы, думаю, на правильном пути.
У каждого человека есть какая-то травма детства - у кого-то не очень глубокая, у кого-то поглубже. Каждый взрослый человек делает выбор - или всю жизнь носить в себе обиду или даже ненавидеть обидчика, или понять и простить (не оправдывать, а именно понять и простить) и жить дальше, став еще сильней и счастливей благо-даря таким нехорошим событиям. Вы выбрали второй путь, от всей души желаню Вам успехов и счастья.
mare

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 4:40 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Вляпаться каждая девушка может, даже та, у которой жизненный опыт и трезвый взгляд на жизнь.
Но одна вляпается и будет терпеть, а другая не будет допускать к себе свинство, а на корню пресекать. Нагрубил - сразу!!!!сразу дать ему понять, что вот такого ты терпеть не будешь. И т.д.
Просто относится к себе надо х - о - р - о - ш - о. Вот такое внутренне Я, внутренне ощущение себя и спрашивать себя - комфортно ли мне, любимой, когда муж вот так со мной разговаривает, так мне отвечает, делает или не делает то и это? И слушать себя. Если не конфортно, но в голове проносятся сразу оправдания мужа и "а может я сама виновата" - значит, НЕ комфортно и что-то надо с этим делать.
Как Буняша написала - женщина всегда должна быть готова уйти. Причем не просто так, как курица, которая бежит от петуха и думает - а не слишком ли быстро я бегу?, а на полном серьезе.
Ну, о алкоголиках, наркоманах и психически больных и речи нет - как только что заметилось, ждать не надо. Развод и девичья фамилия.
Мужчин в этом мире много. Конечно, если жили-жили много лет и все хорошо, а потом вдруг проблемы, то надо человеку помочь (в рамках! человек сам должен хотеть себе помочь, без этого никак). Ну а если только поженились и такие сюрпризы - то ради чего?
Melissa

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 8:14 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

RoadRunner писал(а):
lisany писал(а):

Мне много раз давали разные ссылки на разные российские женские форумы, и как только у кого то всплывает мысль, а не поискать ли мне мужчину за рубежом или не переехать ли нам, тут же куча ссылок на бесконечные "плачи ярославн" практически по всему миру. Создается впечатление, что наши выходят замуж исключительно за психов и алкашей, причем по всему миру, есть и немецкие, и итальянские и т.д.

Так ведь плачут в открытую, а счастливо живут потихоньку, не развешивая по всему Интернету.

не знаю, считать ли Фейсбук "всем Интернетом", но постоянно вижу фотки разных счастливых людей счастливо купающихся в бассейнах, занимающих какие-то места, детей этих людей, заканчивающих учебу, куда-то путешествующих и т.п., и т.д.
Да, и на форуме раньше и детей ставили, и себя любимых. Сейчас нет фоток почти, одна я бенефишу в огороде с ремонтом Laughing Хотя, может, это относится к "плакать в открытую" :)))))))))))
Sofiia

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 10:30 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Laughing Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 1:22 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Мелисса:))))
М-factor

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 7:36 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

mare писал(а):

женщина всегда должна быть готова уйти.

Да, масаракш, да, именно так и никак иначе.
Только заменить "женщина", на "человек", потому что к мужчинам это относится так же как и к женщинам, хоть и требований у них намного меньше. Хочешь жить долго вместе - будь всегда готов уйти, и будь в спросе.
И второе - никогда не терпи и жди что что-то исправится или наладится. Никогда не исправится, будет только хуже.
RoadRunner

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 9:10 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa писал(а):

не знаю, считать ли Фейсбук "всем Интернетом", но постоянно вижу фотки разных счастливых людей счастливо купающихся в бассейнах, занимающих какие-то места, детей этих людей, заканчивающих учебу, куда-то путешествующих и т.п., и т.д.

Есть экзгибиционисты, да. Но в основном на ФБ показ фоток всё же ограничен кругом "френдов", а не "по секрету всему свету", как на форумах.
mare

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 1:44 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

М-factor писал(а):

Да, масаракш, да, именно так и никак иначе.
Только заменить "женщина", на "человек", потому что к мужчинам это относится так же как и к женщинам, хоть и требований у них намного меньше. Хочешь жить долго вместе - будь всегда готов уйти, и будь в спросе.
И второе - никогда не терпи и жди что что-то исправится или наладится. Никогда не исправится, будет только хуже.
Я пишу с женской точки зрения. В жизни сталкиваюсь с тем, что как раз женщины держатьсй за отношения, терпят непонятно зачем окробления, чего-то ждут-ожидают, ишут оправдания и всеми силами стараются "спасти отношения" и убедить себя и других что он - "не такой"
T_i_n_a
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 2:27 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

М-factor писал(а):
Только заменить "женщина", на "человек", потому что к мужчинам это относится так же как и к женщинам, хоть и требований у них намного меньше.

ага, у многих мужиков вообще мало требований: ты там сама все проблемы реши, меня обслужи и не трогай - у меня чемпионат по футболу несмотренный...
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com