Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Выборы 2016
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.
Автор Сообщение
Tat

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 7:29 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Я вот думаю - смеяться мне или плакать ?
Republican candidate Rand Paul tries to broaden libertarian appeal

http://www.reuters.com/article/2015/04/07/us-usa-election-paul-idUSKBN0MY08T20150407

... His announcement on Tuesday makes him the second major Republican figure to announce presidential ambitions for 2016 - after Senator Ted Cruz of Texas ...

Один другого "лучше"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Melissa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 8:04 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

А что у Круза с birth certificate-то? Я слышала, что он - канадец, причем давно еще, когда он только появился. А теперь уже вроде и не канадец?
Tat

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 8:30 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa писал(а):
А что у Круза с birth certificate-то? Я слышала, что он - канадец, причем давно еще, когда он только появился. А теперь уже вроде и не канадец?

Упс
не знала, но теперь начну обращать внимание на все детали

раньше как-то необходимости не было, а теперь ... вот что с людьми творит гражданство и право выбора (голоса)
Melissa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 8:57 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Тат, а я думала мне кто-н объяснит. Видимо раз он стал кандидатом, значит выкрутился (интересно, что скажет Д.Трамп)
Tat

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 9:16 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa писал(а):
Тат, а я думала мне кто-н объяснит. Видимо раз он стал кандидатом, значит выкрутился (интересно, что скажет Д.Трамп)

Laughing

Да, если верить Wiki то Круз родился в Канаде

вычеркиваем, так как чтоб стать президентом нужно именно родиться в стране ... (насколько я помню из подготовки к гражданству)
то есть натурализованные не подходят
ну, посмотрим что скажут его конкуренты внутри партии
Tat

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 12:51 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa писал(а):

А кстати о Трампе - СНН с утра до ночи только про него и жужжит Laughing

Мне в нем понравилось одно - он прямо так и сказал, что нелегалы= криминал

Продолжаю разговор, вот статья попалась сегодня

http://blogs.reuters.com/great-debate/2015/08/19/one-party-system-what-total-republican-control-of-a-state-really-means/

One party system: What total Republican control of a state really means
By Herman Schwartz August 19, 2015

Сижу и чешу репу, как говорится, так как СК в статье часто упоминается
и ни слова о Техасе - подозрительно-я Cool
Реклама

Tat

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 9:42 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Кто-нибудь смотрел дебаты вчера ?

Как вам тетя Карла ?
VanHouten

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 10:12 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Она собаку съела продвигаясь по корпоративной лестнице, так что её умение держать ситуацию в руках и позиционировать себя в лучшем свете, а также избегать неудобных тем и отфутболивать каверзные вопросы совсем не удивляет. В то же время во внешней политике ей ещё многому нужно учиться, прямолинейный подход консерваторов с позиции силы в реальной ситуации приведёт к непредсказуемым последствиям.
Melissa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 12:58 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Tat, я зашла в дом как раз в тот момент ,когда Трамп говорил, что он сможет договориться с Путиным.
услышала как некоторые, в т.ч. и тетенька ваша, предлагали показать России свою силу.
Вот я не знаю, кто у них в советчиках, но троечники видимо. Или отрабатывают свою линию и на все похрен.

Уж, на, что я против всего этого пожизненного президентсва и квасного патриотизма что сейчас шумит в России, но даже у меня вызвало реакцию - да, покажите нам силу, ага.
Русские же , если им "показать силу", они не будут есть, не будут спать, но они в ответ такое покажут :), что мало никому не ... покажется...
Кто эти люди, которые советую проводить политику силы.. они уже посадили Путина на второй и пожизненный - спасибо им, теперь они хотят, чтобы все сплотились вокруг Путина против внешней угрозы - Америки?
Может, конечно, это некий сверх план, где обе страны - лишь участники и марионетки, тогда я молчу. Но если это чисто предвыборная кампания, то это тупость редкостная.
Melissa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 1:01 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

написала и увидела заключительную фразу VanHouten.
То есть я повторясь, ну, ладно. Просто хотела дойти до темы и излить душу со вчерашнего дня, вот только дошла Laughing

+ поставить эксперимент - проголосвать за трампа и посмотреть, что будет.
Главное, чтобы не было ядерной войны, конечно.
Tat

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 2:07 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

VanHouten писал(а):
Она собаку съела продвигаясь по корпоративной лестнице, так что её умение держать ситуацию в руках и позиционировать себя в лучшем свете, а также избегать неудобных тем и отфутболивать каверзные вопросы совсем не удивляет. В то же время во внешней политике ей ещё многому нужно учиться, прямолинейный подход консерваторов с позиции силы в реальной ситуации приведёт к непредсказуемым последствиям.

Я собственно с этого момента, когда она начала про Кузькину мать Путину и начала к ней присматриваться ...
а че б и не показать ? Рейган же показал. Не случайно по соц опросу именно он назван лучшим президентом
в общем, так как я с той части Исторической, которую Пу покусывает очень даже аплодировала ... смелости (ну, пусть кому-то это тупость)

А вообще выдержка у тети железная
и да, согласна, ее опыт в большой корпорации это большой плюс
государство - это та же корпорация, только больше масштаб, а суть происходящего та же

в общем, буду за ней наблюдать (а может еще и голосовать вздумаю, так как никто не нра - ни из репов, ни из демов)

Последний раз редактировалось: Tat (Чт Сен 17, 2015 2:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Tat

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 2:12 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa писал(а):
Tat, я зашла в дом как раз в тот момент ,когда Трамп говорил, что он сможет договориться с Путиным.
услышала как некоторые, в т.ч. и тетенька ваша, предлагали показать России свою силу.
Вот я не знаю, кто у них в советчиках, но троечники видимо. Или отрабатывают свою линию и на все похрен.

Уж, на, что я против всего этого пожизненного президентсва и квасного патриотизма что сейчас шумит в России, но даже у меня вызвало реакцию - да, покажите нам силу, ага.
Русские же , если им "показать силу", они не будут есть, не будут спать, но они в ответ такое покажут :), что мало никому не ... покажется..
..

Мелисса, какое такое ? записянные подъезды ? или как мы смело размажем пармезан тракторами? и как врежем геям ... кадилом?

Главное, чтоб нефть была по нормальным (а не вздутым как долгие годы) ценам и мы (мир) посмотрим, что нам покажет сырьевая держава с уровнем коррупции чуть лучше чем в Украине
пошла за попкорном

А "силу" уже показали - санкции и по сей день продляют, чтоб угомонились наконец
Не быть Путе Царицей морскою, ой, не быть
будет оне у разбитого корыта 165 независимо от того, кто станем президентом в США
Южанка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 4:33 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

VanHouten писал(а):
Она собаку съела продвигаясь по корпоративной лестнице, так что её умение держать ситуацию в руках и позиционировать себя в лучшем свете, а также избегать неудобных тем и отфутболивать каверзные вопросы совсем не удивляет.

Я когда-то видела видео с инженерами HP, танцующими на столах (в буквальном смысле!), когда ее уволили. За то время, пока она там менеджерствовала, сумела опустить компанию с высочайшими, на тот момент, технологиями , почти на самое дно. Хорошо ее вовремя убрали. По-моему, все компьютерщики, кто работал тогда в HP, ее до сих пор ненавидят.
Kaylee

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 5:17 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Tat,

Что за желание подкусывать Россию? На Украине нет записянных под'ездов?
"Сырьевая держава" - уж совсем смешно. Да в России есть сырье, как есть в Саудовской Аравии или других странах. Никто там не переживает по этому поводу, а нооборот гордятся.

Я от политики всегда держусь в стороне, но ваше постоянное желание "опустить" Россию поднадоело. Вы же не называете американского президента Оба или как там еще, почему для российского у вас кликуха?

Я не пытаюсь обсуждать политику, я говорю про уважение. Я просто уверена, что разговаривая с американцами, вы кликух для президента не используете и никаких других оскорбительных замечаний тоже. Я не за квасной патриотизм, я за уважение к своей родине. Для меня это Россия.
VanHouten

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 5:42 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Южанка писал(а):
Я когда-то видела видео с инженерами HP, танцующими на столах (в буквальном смысле!), когда ее уволили. За то время, пока она там менеджерствовала, сумела опустить компанию с высочайшими, на тот момент, технологиями , почти на самое дно. Хорошо ее вовремя убрали. По-моему, все компьютерщики, кто работал тогда в HP, ее до сих пор ненавидят.
Естественно её не любили - при ней компания была превращена из элитистской шараги в бизнес. Почему HP купил Compaq? потому что на тот момент продажи оборудования начали резко падать, и затраты на собственные разработки оборудования перестали окупаться - пошёл переход на массовые компоненты. Это была реакция на рынок, Compaq этого вовремя не понял и был слит в HP. IBM какое-то время тянул бизнес персональных компьютеров, но в конце концов продал его Lenovo. Dell после колоссальных потерь рыночной стоимости был выкуплен обратно в частную собственность - что позволит Майклу делать то что он захочет, не отчитываясь акционерам за каждую копейку. Так что из большой тройки на данный момент только HP сохранился в форме ОАО.
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com