Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Выборы 2016
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.
Автор Сообщение
DenVaz

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 10:40 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia писал(а):
DenVaz
Не вернулась еще. Тихонько тут фигею. Сегодня брата и его сослуживцев назад провели. Много чего услышала и переварила, чего раньше и не думала. Очень все тут нехорошо.
Надеюсь, брата демобилизуют скоро, но надежда очень призрачная.

Вытаскивайте, если сможете. Нечего там делать. Тормозят дембель не спроста. ИМХО, ну вам виднее там на месте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

DenVaz

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 10:52 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa писал(а):
Где хоть почитать можно? Шария называли. А альтернативную точку зрения кто озвучивает ? Просто как-то люблю читать два противоположных по идеологии источника .

Практически все украинские СМИ. Политологи ... Навалом. Правда врут по большей части, но есть и правду говорят.
А какая точка зрения. Могу я рассказать в кратце:
Россия напала на Украину все на защиту... Самая мощная армия на континенте сдерживает войска мордера от нападения на Неньку, Европу, Запад, Планету,Галактику. Нам надо новые кредиты и оружие. Минские соглашения мы можем выполнить, но только в произвольном порядке а не 1, 2, 3....
Это официоз.
Есть еще нацисты вроде этого он с донецка кстати
https://youtu.be/tHA7VcuD5tY
Они в основном обитают в добровольных батальонах типа Азова и этсетера... У них кстати кроме военных подразделений есть гражданские - сепаров и вату ловят. Эти призывают идти на Москву (после Крыма и Донбасса), им власть не дает воевать. Ну и полный набор типовых лозунгов вплоть до геноцида.
Они как бы сами по себе, но с оружием. Сформированы на основе добровольцев с майдана и прочих.
Очень интересно зайдите на Цензор.нет. Комменты особенно доставляют... Ничего только не пишите не совпадающего с дискурсом - забанят. Но это не с российских IP - у нас он экстремистский ресурс.

"В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу
закрыт.

Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в один из списков:

Федеральный список экстремистских материалов http://www.minjust.ru/nko/fedspisok/

Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,
позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,
распространение которой в Российской Федерации запрещено http://eais.rkn.gov.ru/

Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,
позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,
распространяемую с нарушением исключительных прав http://nap.rkn.gov.ru/"

Ну это запрет условный. Опера в режиме турбо или прокси.

Последний раз редактировалось: DenVaz (Ср Июн 01, 2016 11:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Sofiia

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 11:05 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

DenVaz
Вытащить не получится. Он не хочет. Я его решение уважаю. Очень хочу, чтобы вернулся живым и здоровым физически. Морально уже никто не будет здоров, после этого.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 11:12 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia писал(а):
DenVaz
Вытащить не получится. Он не хочет. Я его решение уважаю. Очень хочу, чтобы вернулся живым и здоровым физически. Морально уже никто не будет здоров, после этого.

Ну понял... Родину защищает от сепаров. Просто дело бессмысленное.
Героем не станет (будет типа "мы тебя не посылали"), и нормальным не вернется.
Вот вверху видео от ОУНовца с Донецка. Он сказал что в Донецке 70/30;
30 за Украину. Ему то верить можно? Это значит гражданская война. При том 100% при необходимости РА вмешается. Т.е Донецк они точно не возмут. Это вообще не реально. Ну точнее реально если РФ сольет. А если возьмут.... то что будет с населением? Бабий Яр?
Где вообще позитивный исход? Хоть какой то?
Sofiia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 12:35 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

DenVaz
В том-тои дело, что безнадега полная.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 7:08 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Говорят срочников в АТО не берут, так может пронесет. Ну если срочник конечно.
Реклама

Sofiia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 8:13 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

DenVaz
Он на передовой 8 месяцев из 12.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 12:03 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

DenVaz писал(а):
Он сказал что в Донецке 70/30;
30 за Украину. Ему то верить можно? Это значит гражданская война. При том 100% при необходимости РА вмешается. Т.е Донецк они точно не возмут. Это вообще не реально. Ну точнее реально если РФ сольет. А если возьмут.... то что будет с населением? Бабий Яр?
Где вообще позитивный исход? Хоть какой то?

Цифра производит очень реалистично впечатление

Вот что реально - это отпустить этот Донецк с Лунанскои на все 4 стороны
официально, со всеми там ООН, признавшими их как государство

Я даже представить не могу их "возвращение" обратно в Украину
меня просто холодный пот прошибает ... ничего хорошего их этого не выйдет

Патриотов жалко, ради чего они погибают ?
ради того, что правительство одной и другой стороны конфликта удерживаются во власти и в мутной воде еще проще воровать ?

София
уважаю выбор твоего брата, но ... очень больно это осознавать
молодые пацаны губят себя ... а цели я не вижу
DenVaz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 9:46 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia писал(а):
DenVaz
Он на передовой 8 месяцев из 12.

Ну ясно, "боевое братство", "я с пацанами", "мы воевали", "я не брошу своих" ну в общем полный набор настоящего мужчины. Все, попал в молох войны. Понимаю почему в 18 лет в армию призывают. Воевать конечно иногда надо, но хотя бы понимать за что не мешало. В принципе я понимаю что на выбор его, вы уже никак не повлияете.
Sofiia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 10:17 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

DenVaz
Ему 43. На выбор, конечно, не повлиять.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 5:02 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia писал(а):
DenVaz Ему 43. На выбор, конечно, не повлиять.

Идейный или по мобилизации?
Sofiia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 6:51 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

DenVaz
И идейный, но ушел, когда призвали.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 11:02 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia писал(а):
DenVaz И идейный, но ушел, когда призвали.

И семья есть?
Melissa

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 11:08 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

DenVaz, спасибо за источники , как до компа доберусь - почитаю. просьба к модераторам и Бдительным - не стирайте плиз, дайте до дома доехать и почитать спокойно, что человек пишет и ссылками воспользоваться.
Sofiia

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 1:14 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

DenVaz
Есть, дочка такого же возраста, как моя, женат уже 18 лет.
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com