Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Про наших домашних питомцев- 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Чашку чая или мешок семечек?
Автор Сообщение
Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 7:58 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Продолжаем разговор о наших любимцах Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Вероника
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 11:28 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Котята бобтейлы

Winnie
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 3:14 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Cобака моя сегодня лижет лапу особенно активно. Посмотрела.... на одной лапе, там где кожа между пальцами (глубоко, пришлось "пальцы" раздвигать), покраснело и какими то пупырышками пошло. Только на одной лапе. Вроде царапин нет. Это что? Как лечить? Никто не сталкивался с таким?
Kotik

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 7:21 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ой, красавцы какие котики. У меня уже полный набор, Три Мушкетëра и Д'артаньян. Smile Больше не осилю. Мне один из них заменяет троих. Так что считай семь. Smile

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если в жизни что-то не клеится , выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ.... ​ ​
Kotik

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 7:24 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Winnie
Может на колючку наступила и она между пальчиками ей там тëрла и колола, воспалилось. У меня так кошка раз усиленно пыталась снять колючку с лапы. Я помогала, еле выдрала и сама искололась.

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если в жизни что-то не клеится , выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ.... ​ ​
Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 3:54 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

А вот моя Лейла Rolling Eyes Норвежский Элкхаунд.

Реклама

swallow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 3:56 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ocean wave
Милашка!
Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 4:00 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

swallow

Спасибо! Она у нас из шелтора, настрадалась в своей жизни, но сейчас она- счастливая собака.
11roses
МОДЕРАТОР,спонсор проекта.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 4:15 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ocean wave писал(а):
А вот моя Лейла Rolling Eyes Норвежский Элкхаунд.

Она у вас просто прелесть! Такая нежная, добрая собачка!
Передавай ей большой привет от нас!!
Фиона
МОДЕРАТОР,спонсор проекта.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 4:45 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

никогда не видела этих собак! она небольшая? симпатюлик!! хотя, судя, по названию породы, очень серьезная собака и "симпатилюком" ее бы не надо называть Smile
Beyla

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 5:04 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

И мнe она такой нежной и преданной кажется. Smile Красивенькая!
Kotik

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 5:06 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ocean wave писал(а):
А вот моя Лейла

Ой, какая хорошая собачка. Smile

Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 5:09 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Вероника

котята обалденные, но не могу я взять на себя ответственность за еще одно существо. Если мы в Австралию подадимся (а мы подадимся.....вот откажут мужу в Гринке - мы и подадимся) - мне уже надо сына устроить в Штатах (один ведь тут остается. СОВСЕМ один) и кота моего рыжего. С собой забрать проблематично: 13 часов полета, а потом карантин...не помню насколько, но долго, не день и не два. Ну куда тут еще одного котенка?!
Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 5:37 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

11roses писал(а):
Она у вас просто прелесть! Такая нежная, добрая собачка!
Передавай ей большой привет от нас!!

Спасибо дорогая!! Я ей передам привет :)

Фиона писал(а):
никогда не видела этих собак! она небольшая? симпатюлик!! хотя, судя, по названию породы, очень серьезная собака и "симпатилюком" ее бы не надо называть

Она средняя- но это потому что сука, у мужа до этого кобель был этой же породы- почти в два раза больше. Я Лейлу тоже больше в размерах представляла чем она есть на самом деле. Мне после моих боксеров (суки)- она совсем маленькой вначале показалась, а сейчас вроде как даже больше кажется.

Beyla
Kotik

Спасибо девочки! :)
Winnie
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 6:01 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ocean wave
очень симпатичная псинка!
Так здорово, что вы ее из шелтора взяли!
Очень я за вас всех рада :)

Девы, а у вас собаки вот так плашмя, вытянув ноги, лежат?

Последний раз редактировалось: Winnie (Ср Авг 21, 2013 6:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Чашку чая или мешок семечек?
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com