Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Про наших домашних питомцев- 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Чашку чая или мешок семечек?
Автор Сообщение
Katusha

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 9:02 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

привет всем! живем в мичигане,наконец таки завела тут свою любимую породу,алабаи-среднеазиатская овчарка. если кто знает породу,или просто интересно пообщаться,пишите
фото и видео есть тут www.guardiandog.net

[/youtube]
Реклама

Redhorse
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 11:08 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Katusha, мы тоже счастливые владельцы алабая. Нам прошлой весной привезли белого псёнка из России, от чистокровных туркменских собак. Совершенно восхитительное животное, мы им очень довольны. На картинке ему 8 месяцев. Мне кажется, он похож на Вашего белого кобеля. Тоже белый Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusha

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 12:33 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

замечательно! в калфиорнии много сао. оч многиеразводят.но естьи метисы= с немцами,бельгискими и даже с пуделем(на сайте папифайнд видела)а кто родители вашего собакина? на выставки ходите?
Katusha

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 1:15 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Redhorse
вот мой имейл тоже- dogtrainermi@gmail.com
Redhorse
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 1:33 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Katusha, мы покупали щенка в питомнике Туркмен Кала http://www.turkmenkala.ru/schenki/
У Вас очень эффектные собаки.
Мы пока не вступали ни в одну из американских кинологических ассоциаций. На Ваш взгляд, куда лучше обратиться и как это все делается? Я интересуюсь с целью посещения выставок и для дальнейшего лицензирования собачьих фаберже.
В этом году мы купили лицензию относительно легко, хотя нервы нам таки потрепали, а на будущее хочу поучаствовать в выставках, чтоб было что предъявить местным лицензирующим "органам".
Redhorse
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 1:33 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Папа http://www.turkmenkala.ru/turkmen-kala-sakar
Мама http://www.turkmenkala.ru/turkmen-kala-nyshan
Реклама

Вероника
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 8:49 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Алабай - моя несбыточная мечта. Обожаю их. У меня были ньюфаундленды в России. Уже 16 лет прошло, как последний умер, а смотреть на них до сих пор не могу.
Katusha

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 9:43 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

мы намереваемся повязатьсобак весной-если кому то будет нужен щенок, пишите мне илина сайте естьформа.но это толькопланы
Katusha

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 9:44 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Redhorse писал(а):
Katusha, мы покупали щенка в питомнике Туркмен Кала http://www.turkmenkala.ru/schenki/
У Вас очень эффектные собаки.
Мы пока не вступали ни в одну из американских кинологических ассоциаций. На Ваш взгляд, куда лучше обратиться и как это все делается? Я интересуюсь с целью посещения выставок и для дальнейшего лицензирования собачьих фаберже.
В этом году мы купили лицензию относительно легко, хотя нервы нам таки потрепали, а на будущее хочу поучаствовать в выставках, чтоб было что предъявить местным лицензирующим "органам".

напишите мне на имейл я вам пришлю ссылки. в калифорнии у многих русских есть азиаты нона выставкине водят.сидят по дворам.у вас хорошие крови.
Redhorse
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 11:24 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Katusha, спасибо, напишу Rose
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Чашку чая или мешок семечек?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com