Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Про наших домашних питомцев- 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Чашку чая или мешок семечек?
Автор Сообщение
Melissa

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 10:07 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

miga писал(а):
Пост несет

представляю себе это. наша служба и опасна, и трудна..
:)
Да, тоже хотела сказать, что рада видеть Вас снова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 10:39 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

miga, жизнь бурлит у всей семьи))

а у нас вчера дворовая кошка колибри слопала:( птичку жалко Crying or Very sad
miga
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 2:17 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa, blue caterpillar, спасибо, приятно вернуться Rose

А птенцы сегодня выбрались из гнезда!! Вылет в свет так сказать Smile Крохи такие, чудо. И учирикали с родителями куда-то, а потом дождь пошел.. и вот до сих пор идёт.
Ждём их обратно с нетерпением :) Кот тоже ждёт, с ним, бедолагой, чуть приступ не случился (ещё б, с балкона его выперли, когда там дичь, да ещё и почти беспомощная)

Вот один из мелких:
miga
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 2:28 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

blue caterpillar, и правда жалко их Sad Мы недавно похожее зрелище наблюдали, когда в кафе были: местный кот приволок какую-то мелкую птицу (уже в конвульсиях) и на наших глазах начал с ней играть Shocked Природа..
Melissa

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 9:51 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Наши коты постоянно в охоте.
Недавно видела как они втроем - велоцерапторы, млин, - загоняли крысу.. с трех сторон. Сначала увидела одного и крысу. Крыса такая - тюм-тюм-тюм - попорыгала от кота. Из кустов вышел второй кот. Молча. Встал.
Крыса такая - опа.. в третью сторону тюм-тюм-тюм.. из других кустов нарисовался третий кот...
Крыса поняла, что ситуация принимает совсем хреновый оборот.
Но шансы были пока я не пришла ее спасать (до этого с расстояния наблюдала).
Я попробовала котов малость разгонать, за мной прибежал пес и .. я даже моргнуть не успела - он просто метнулся и крыса в зубах.
У котов их "охота на кабана" на этом закончилась. У крысы вообще все закончилось.

Я даже не знала, что наш собак НАСТОЛЬКО стремительный может быть. Вроде такой - мохнатый, медвед-превед, мутузят его все, кому не лень, девки на нем катаются периодически, а в нем такие ресурсы..

+ по-прежнему принимаются отзывы об овчарках. :)
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 8:33 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

miga писал(а):
Вот один из мелких:

прикольный)) это если птенец такой большой, какая же тогда мама?

Надо думать парень расстроился, такого фана лишился)) Вон прогресс, скоро на соседних планетах дорожную разметку рисовать начнут, а не могут сделать какую-нибудь хорошую летающую птичку-игрушку для китти, чтобы она сама по себе летала и его развлекала... или
есть уже такая, а я не знаю?
Реклама

miga
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 6:23 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

blue caterpillar, маман чуть-чуть побольше и у неё ещё хвост подлиннее. Это, похоже, house wrens. Вот прочитала, что они два раза одно гнездо не используют, так что надо его убрать, может ещё прилетят.

blue caterpillar писал(а):
а не могут сделать какую-нибудь хорошую летающую птичку-игрушку для китти, чтобы она сама по себе летала и его развлекала... или
есть уже такая, а я не знаю?

Летающих не видела, а всякие а-ля самонаводящаяся лазерная указка или палка-крутилка с игрушкой на веревочке - этого полно. С леталкой что плохо: влетит она во что-нибудь в прямом и переносном Smile

Melissa, коты-велоцерапторы Laughing за вами записывать надо Very Happy Интересно, собак ваш попытался поделиться добычей? :)
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 11:32 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

miga писал(а):
С леталкой что плохо: влетит она во что-нибудь в прямом и переносном

miga, я о чем-то типа летающей румбы (чтобы препятствия различала и в проводах не путалась, но поменьше) мечтаю..

а вообще, "чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало")) Он же ореть, когда ему скучно (штрихи к портрету сфинкса).
VestiKlert

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 1:05 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Какие у всех милахи
Tigress

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 11:57 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

http://www.mypetmoji.com/make

Тут можно картинку своего питомца слепить на основе персонажей нового мультика "The Secret Life of Pets".

Вот мое "сокровище":

Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 12:09 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

У меня вопрос: кто как борется с блохами на собаках?
У кого-нибудь есть опыт с таблетками от блох и клещей? Насколько они эффективны?
Дуся

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 3:37 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Redhorse, таблетки, как сказал наш доктор, не есть хорошо для здоровья собачек. В общем, купаю своего только таким шампунем -
http://www.hartz.com/Hartz_Products/Dog_Products/Flea_and_Tick_Control/Shampoos.aspx

точнее таким -

http://www.hartz.com/Hartz_Products/Dog_Products/Flea_and_Tick_Control/Shampoos/3270002406_hartz_ultraguard_plus.aspx
Redhorse
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 7:17 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Дуся, я совсем ядовитые, которые по рецепту, пока не хочу пробовать, нашла вот такое https://www.chewy.com/flea-away-natural-flea-tick-mosquito/dp/105330 и даже уже заказала.
Мои оба ходят в ошейниках seresto, но среднеазиат все равно чешется, хотя блох я на нем не вижу. На мелкой пару раз находила полудохлых блох. То есть, ошейник их убивает, но они все равно иногда успевают куснуть... а таблетки, вроде, должны их отгонять.
Дуся

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 10:34 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Redhorse, может ваш песик чешется не от блох, а от аллергии?... например, бывает аллергия на корм или какие-либо снэки.
+ Думаю, что любые таблетки от блох "ядовитые", т.к. блохи живут НА поверхности тела, а не внутри собачьего организма. А там смотрите сами, что лучше для вашего питомца.
Redhorse
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 8:53 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Дуся, а не знаю, от чего он чешется. Может, и аллергия на жилку (кость такая отбелённая из жил). Убрала их из рациона - стал меньше чесаться, заметно меньше. Но при этом ещё обработала вонючкой на растительной основе наружно. Буду дальше наблюдать. От таблеток пока воздержусь.
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Чашку чая или мешок семечек?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com