Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Про наших домашних питомцев- 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Чашку чая или мешок семечек?
Автор Сообщение
miga
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 4:54 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

blue caterpillar писал(а):

Т.е. Педро Как-бишь-его, в бреду, после хороших обезболивающих, увидел зверушек, которых мексиканцы-под-грибами придумали?

вообще мне такие фигурки нравятся, а если еще и из магического дерева...

Мексиканцы-под-грибами - это я про Педро. Пардон за обобщение Smile
Я сейчас посмотрела, их здесь на etsy продают (дороже по сравнению с мексиканскими ценами будет, понятное дело)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

miga
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 7:30 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Кот присоединяется к поздравлениям всех с праздниками Smile
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 9:05 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

народ к разврату готов! (убрала кавычки, Дуров по другому сказал)))

handsome:)
miga
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 1:41 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

blue caterpillar, данке :)

А вот просто смешная картинка
Pelle

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 6:34 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

В связи с переездом хозяев, Кузя и Кеша ищут новый дом с любящими хозяевами и с территорией для наведения порядка!
Коты стерилизованные, вакцинированные + microchips. Хорошо ладят с другими котами, но не доверяют собакам... В еде не прихотливы. Тихие. Можно усыновить вместе или по отдельности. Приблизительный возраст 3-4 года. Приданное - переноска и корм на первый месяц.

New Britain, Connecticut (New England)

p.s. буду благодарна всем, кто перепостит инфу на других форумах и соцсайтах

Kesha:

Kuzya;

ladyivna

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 5:44 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

miga, хаха, какой замечательный кот)
Реклама

miga
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 10:29 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

ladyivna, спасибо Smile

У меня тут маленькая радость: кот наконец-то запомнил на каком этаже мы живем и перестал ломиться к соседям снизу после прогулок Smile
mamchun

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 8:00 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Pelle
Нам нужен кот, но у нас уже две собаки(овчарки)... Очень жаль, что они не ладят с собаками ... И живем мы в МА , относительно не далеко от Коннектикута (((
Pelle

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 8:01 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

mamchun писал(а):
Нам нужен кот, но у нас уже две собаки(овчарки)... Очень жаль, что они не ладят с собаками ... И живем мы в МА , относительно не далеко от Коннектикута (((

mamchun
Овчарки, и ещё 2... Это серьёзно Wink !
Кузя нашёл дом, а вот Кешика нам вернули - ребёнка поцарапал Twisted Evil А я ведь предупреждала, что Кеша не котик. А Кот!

У нас у всех соседей были собаки. А как овчарки реагирует на котах? Гоняет? Территория у вас большая?
mamchun

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 10:59 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Pelle очень рада за Кузю!
Мы живем в частном доме, площадь дома и территория у нас большие. Наш котейка, который умер в ноябре от инсульта, ночевал всегда дома, а вот в течении дня патрулировал наш и соседский участки. Охотился на бурундуков и птиц, а сосед рассказывал, что видел как он выедал у пойманых мышек сердечки(во что я верю с большим трудом). Домой заходил покушать,отдохнуть от ратных дел , ну и на ночь.Он был удивительно добрым и ласковым котом и дружил с нашими собаками, не смотря на то, что он был первым, кто появился в доме. Так, что нам нужен " деревенский парень", который будет жить в доме, но со свободным выходом на улицу. И еще, мы живем практически в лесу, поэтому вокруг полно всякой живности мелкой и не очень.
Pelle

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 7:52 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

mamchun писал(а):
Так, что нам нужен " деревенский парень", который будет жить в доме, но со свободным выходом на улицу. И еще, мы живем практически в лесу, поэтому вокруг полно всякой живности мелкой и не очень.

Мечта поэта 102
На старом месте Кеша был первый парень в деревне Very Happy
Сегодня опять принёс мышку... Уже 3-ю за 1,5 месяца...

Я Вам отправила личное сообщение.
miga
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 1:12 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

blue caterpillar, вы ведь в Bay Area? Мы набрели на магазинчик с теми самыми диковинными расписными зверушками в районе Berkeley. Называется Gathering Tribes. Там ещё были потрясающие фигурки животных, украшенные бисером (на воске) Smile Мне кажется, вам тоже понравится, посмотрите Huichol bead art.
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 1:33 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

miga, спасибо, загляну при случае:) Давно Вас не видно было. Как Вы?
miga
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 2:14 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

blue caterpillar, всё хорошо, спасибо Smile это я пропала в подготовках к конференциям. Уже прошли. Одна из них была родная, так что интроверт - не интроверт, а клиентов развлекать надо. Вот я только очухалась, после недели с мужем и котом в обнимку Very Happy

О, у нас, кстати, прибавление в питомцах! Мы перед зимой на верхнюю полку на балконе убрали ненужные цветочные горшки. Судя по писку оттуда, они каким-то птичкам таки оказались нужны Smile Кот, конечно, теперь с балкона не уходит. Пост несет Very Happy
Melissa

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 9:56 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

mamchun писал(а):
Pelle

понятно, что есть много всего в интернете про овчарок, но хотелось бы спросить на форуме - как они, овчарки.. ? очень-очень-очень много труда надо, чтобы их воспитать, ежедневная работа, пробежки, ни на секунду не расслабляться, иначе будешь у них на поводке, а не они у тебя?

Спрашиваю не просто так - с детства мечтаю об овчарке, недавно гуглила про них, и совсем меня найденная информация в безнадегу вогнала. В Москве как-то я уже и мечтать забыла о собаке (да, и честно так достали собачники на детских площадках и разные "не переедьте собачечку вашей колясищей", что даже стали вызывать негатив. А здесь на природе я немного оттаяла, растаяла и стала помышлять..)
И вот я итак знаю, что собака - не пуделек, серьезная собака. Но несколько отзывов прям испугали.. может, и хорошо..
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Чашку чая или мешок семечек?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com