Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Какиe нужны докумeнты, eсли вы расписываeтeсь на Украинe.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Виза жены (CR1/IR1/K3)
Автор Сообщение
BAGIRA101

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 6:09 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Танзиля писал(а):
Мне нужно будет менять статус визы или анулировать туристическую и подавать новые документы как невеста гражданина США?

Турвиза аннулируется только в тот момент, когда вам в паспорт поставят иммиграционную визу - невесты, жены или визу на гринкард
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Танзиля

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 6:42 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Предположим я лечу к нему следующий раз в январе 2014 года. Мы регистрируем брак на территории США. официально я не замужем, развода у меня нет. Я вдова. есть дочь, поэтому я обязательно возвращаюсь домой из каждой тур.поездки. Моей дочери предстоит в будущем иммиграция в США. Мы обе этого хотим, и обязательное условие легально. Потому что моя сестра имеет тоже открытую визу в США до 2018 года, но она ее еще не откатала. И мои все родственники в будущем захотят там побывать тоже.
Отсюда вопрос- находясь в статусе туриста и зарегистрировав брак с гражданином США в америке, не будет ли это нарушением статуса визы?
Какие примерно сроки моего легально выезда как жены, если я после регистрации брака там вернусь домой в Украину?
Кто знает, какие документы я должна взять с собой в следующую тур. поездку, чтобы зарегистрировать брак с моим женихом в США?
Танзиля

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 6:46 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

В предыдущем сообщении вопрос номер 2 уточняю:
какие сроки могут пройти с момента заключения брака в США, и до момента моего следующего въезда туда по визе жены, если я вернусь домой сразу после заключения брака?
Мне, кстати, первый въезд в США поставили на 6 месяцев, я же пробыла там 15 дней.
Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 7:25 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

BAGIRA101 писал(а):
Визу невесты для брака в Америке оформляют девочки, которые не смогли получить турвизу.

Shocked Question Exclamation

Визу невесты оформляют для ОФОРМЛЕНИЯ БРАКА. При чем тут тур.виза и невозможность ее получить?? Это- ЗАКОН, который необходимо соблюдать. Не надо на нашем форуме давать подобных советов, ознакомтесь с правилами нашего форума- любые советы по иммиграционным нарушениям- а Ваш призыв к браку по тур.визе- это призыв именно к обману властей на границе при вьезде- это НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА!

Последний раз редактировалось: Ocean wave (Ср Июл 24, 2013 7:29 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Танзиля

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 7:27 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Я на одном из форумов прочитала, что женщина поехала по тур.визе в США, зарегистрировала там брак, сидит и ждет изменение статуса, а е дочь в єто время с внуком не может выехать туда на лечение, потому как их мама- бабушка "облажалась". Не хотелось бы так начинать свою историю для них...
Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 7:28 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Танзиля писал(а):
, а е дочь в єто время с внуком не может выехать туда на лечение, потому как их мама- бабушка "облажалась"

Все правильно. Отказ в гостевых и тур.визах для родственников, нарушевших условия тур.визы- стандартное явление.
Реклама

Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 7:45 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Танзиля писал(а):
Предположим я лечу к нему следующий раз в январе 2014 года. Мы регистрируем брак на территории США

Если Вы сейчас подадите на визу невесты- к январю- февралю Вы ее получите. Сможете совершенно легально и по закону зарегестрировать брак в США.
Танзиля

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 8:00 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Я не хочу ехать по визе невесты. "Пунктик" у меня такой дурацкий ехать туда только в качестве жены. Я наверно очень заблуждаюсь по этому поводу. Но, у меня дочь тут 21 года, студентка. Мы хотим ее забрать, рассматриваем все возможные варианты. И как один из них, учеба в США. А для этого надо бы быть женатыми. Или я что-то нагородила в своем воображении не то?
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 8:40 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Танзиля писал(а):
Или я что-то нагородила в своем воображении не то?

Однозначно. Какое отношение Ваше семейное положение имеет к студенческой визе совершеннолетней дочери?
Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 8:51 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Танзиля писал(а):

именно. Я честно говоря вообще не могу понять, зачем Вы так все усложняете. Сами спрашиваете про самый простой и легальный путь чтобы пожениться- и сами же его оттвергаете. Ничего проще визы невесты в Вашем случае НЕТ.
SugarOk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 10:27 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Всем привет! Решили мы оформлять брак в Украине, девочки подскажите пожалуйста, а то совсем запуталась, по документам для жениха: женат он не был, где все-таки нужно брать справку о неженатости, здесь или в США ? А также, большая просьба, кто оформлял брак в Украине, напишите плиз полный список доков от жениха ! Спасибо всем заранее !
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 10:40 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

BAGIRA101 писал(а):
ждать визу жены или гринкард, что быстрее, это делается параллельно.

Что-то делается параллельно?...Виза жены - это иммиграционая виза. Иммиграционная виза - это разрешение проживать в Америке, резиденство, AKA Green Card. Когда человек въезжает по иммиграционной визе - Гринка заказывается в печать и приходит по почте. Никаких "параллельных" процеcсов.
Танзиля

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 10:56 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Stevie-May писал(а):
Танзиля писал(а):

Однозначно. Какое отношение Ваше семейное положение имеет к студенческой визе совершеннолетней дочери?

Если дочь будет поступать в колледж, мой муж (будучи женатым на мне) сможет выступить ее спонсором. Или ему не обязательно быть на мне женатым, чтобы выступить для нее спонсором? Confused
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 10:58 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Танзиля

какое спонсорство для колледжа? Ничего не понимаю...
VanHouten

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 11:03 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Танзиля писал(а):
Если дочь будет поступать в колледж, мой муж (будучи женатым на мне) сможет выступить ее спонсором. Или ему не обязательно быть на мне женатым, чтобы выступить для нее спонсором? Confused

Если речь идёт об оплате обучения, то и колледжу, и иммиграционной службе совершенно всё равно кто предоплатил обучение. Наличность для покрытия расходов на проживание может также предоставить любой, даже посторонний человек - главное чтобы хватило для требований формы I-20 конкретного учебного заведения.
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Виза жены (CR1/IR1/K3)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com