Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Мемориал
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.
Автор Сообщение
Melissa

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:07 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ocean wave писал(а):
что нашел нас уже давно (зачем? И почему хранил в памяти,

ждал, когда весеннее обострение наступит, как зачем. А тут еще и полнолуние кажется.. вчера вроде луна полная была - я ливинг красила , штор нет, луна есть.. криппи, но дело делать надо.

+ если бы я знала ВСЕ, что есть в вики, я бы считала себя очень образованной. Кстати, что за тенденция такая - презрительно отзываться о википедии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:17 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa
Про Вики, это потому что там каждый Краснов свое добавить может, свои знания Sad
krasnov

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:27 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa писал(а):
krasnov писал(а):
...
На антимайдан конечно сходим... когда необходимость будет, где то в этом году обязательно придется по моим расчетам.

"расчеты" ваши - это вас киселевская банда подогревает ,а вы ведетесь как бандерлоги на удава Каа.. самим не стыдно? взрослые люди, потомки викингов, скифов, да, даже монголо-татар - а позволяете собой манипулировать квадратнолицему дядьке Laughing

Женщина, мои личные прогнозы, по майдану украинскому полностью подтвердились... "Практика критерий истины"©
Киселева я не смотрю... 100 раз сказал. Жена смотрит, у меня телика нет. Впрочем она не Киселёва предпочитает, а всякую лабуду слезливую. Мне вас что ли за авторитет считать? Я понимаю что у вас головокружение от равноправия мужиков и женщин...но надо и предел знать. С какой стати ты считаешь что ты что то понимаешь, а вокруг идиоты? Ты продукт американской киселевщины... читоган. При том показывающий пальцем на такой же по твоему мнению продукт киселева и орущий ну они точно дураки. У тебя головокружение от равноправия. "Не место красит человека, а человек место" © народное
Я к тому что когда ты перемещаешься в Америку ты умнее не становишься ни на йоту... даже если выучишь английский). С какой стати ты мне выдаешь рецепты? Ты кто? НИКТО.... человек живущий по доверенности... в кредит. Вам на границе мозгов добавляют? Не слишком ли вы спесивы эмигранты? На пустом то месте)
Tat

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:53 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

krasnov писал(а):

Женщина, мои личные прогнозы, по майдану украинскому полностью подтвердились...

http://properm.ru/news/society/96450/#

В Перми презентовали политических кукол «Вуду-Майдан»

В состав изделия, выпущенного по мотивам акции движения «Антимайдан» в Москве входит сама кукла, фото политиков США и Европы, лица которых можно на нее наклеить и инструкция как это правильно сделать с набором из пяти иголок.

Здесь с видео

http://www.echo.msk.ru/blog/statia_iz_regiona/1506188-echo/

К акции присоединяться будешь ?
эх, высокодуховные вы наши Cool
Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 12:04 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Товарищ Краснов,

Вот сижу, домашние дела делаю, слушаю Ваше видео. Первые три минуты просмотра, автор рассказывает:- " уехали мы в Канаду, потому что туда легче всего иммигрировать ( то есть ему всё равно было куда валить), поехали мы не имея работы, жилья и особенно денег, но хотели мы пользоваться социальными благами, а оказалось что это для граждан, а жена до этого никогда заграницей не была вообще и думала, что цитирую самого автора: " она откроет рот и туда польется сироп", а оказалось что работы нет, а есть хочется, и ночевать негде, а дождь идет". Вот сейчас произнес фразу:" деньги имеют свойство заканчиваться, а когда они заканчиваются- надо идти работать". А кризис и работы нет.

Кто эти люди- лузеры? Мне дальше смотреть?
на что они рассчитывали? На шею канадских налогоплательщиков сесть? У него жена- и дальше такой инфантильный бред нести будет? Вот по прилету у них случился шок- так их Канада потрясла, а день когда они приземлились, он навсегда запомнит, так как по эмоциям это было "как свадьба"- помнишь всегда. Я помню дату своего прилета- не потому что это меня так потрясло, а потому что это был день независимости, это было 4 июля.

Мне жалко своего времени, сори. Смысл видео, как оно видется с этой стороны океана. Обычные неудачники решили сесть на шею налогоплательщиков какой нибудь страны, выбрали в жертву Канаду, как самую простую доя иммиграции и уехали в никуда ни к кому. Денег было мало, они очень быстро кончились, пришлось искать работу, а никому они не были нужны, вот как истинные лузеры они и там не прижились. Идея автора- в Канаде очень плохо. Мой комментарий- это без денег в Канаде плохо.
Tat

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 12:08 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

krasnov писал(а):

Я к тому что когда ты перемещаешься в Америку ты умнее не становишься ни на йоту... даже если выучишь английский). С какой стати ты мне выдаешь рецепты? Ты кто? НИКТО.... человек живущий по доверенности... в кредит. Вам на границе мозгов добавляют? Не слишком ли вы спесивы эмигранты? На пустом то месте)

Ты сначала становишься умнее и уже весь такой умный перемещаешься в Америку (со знанием английского желательно)

Я начала смотреть видео из Канады - мужичок нудный ...
досмотрела я до того момента, когда выяснилось что он прилетел осенью 2008 - в самый разгар кризиса (счастливый он наш) Cool
Реклама

Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 12:16 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Tat писал(а):
[

Я начала смотреть видео из Канады - мужичок нудный ...
досмотрела я до того момента, когда выяснилось что он прилетел осенью 2008 - в самый разгар кризиса (счастливый он наш) Cool

Да не то слово, я свернула просмотр,

Российский неудачник- стал Канадский лузер- вернулся к варианту российского неудачника. Куда он семью потянул? Что за безответственность? Естественно жена была не готова, заграницей ни разу не была- а тут ее в эмиграцию потянули. Что за дет сад?? Вышли они в поле- а где пособия??
Kvitka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 12:42 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Если кто помнит
Была на форуме одна дама с вопросом про что ей США должно по гринкарте( квартиру и пособие) и получив ответ что ничего сильно возмущалась лохотроном с гринкартами
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 6:46 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

krasnov писал(а):
У меня есть куда время потратить свободное...

На русскоязычный женский иммиграционный форум. Мдась. Силен.
Melissa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 12:42 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ocean wave писал(а):
Melissa
Про Вики, это потому что там каждый Краснов свое добавить может, свои знания Sad

там же вроде внизу обычно ссылки идут на разных брокгаузов-и- ефронов? :) т.е. Краснов может добавить - если перепечатает из учебника или энциклопедии. Это если брать какие-то крупные темы, ну, а то, что кто-то может написать про .. ой, что бы для примера взять.. ну, пусть мелкую музыкальную группу - так пусть пишут. Я в вики лазаю освежить память порой. Хотя мне можно, я ж плохо образованная, мне Дуся сказала.
Melissa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 12:53 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

krasnov писал(а):
Женщина, мои личные прогнозы, по майдану украинскому полностью подтвердились...

Мужчина, да, мои тоже подтвердились, мы с Вами экстрасенсы Laughing когда смотрела трансляцию закрытия Олимпиады(в то время еще велись споры, втогнется ли Россия на территорию Украины или нет ), при взгляде на Путина пронеслось в голове : "вот, поди, думает - Закончим Олимпиаду и двинем в Крым" :)

krasnov писал(а):
Я к тому что когда ты перемещаешься в Америку ты умнее не становишься ни на йоту

да, и известный овощ с ней, с твоей йотой. Главное, что хватило ума переместиться.. Laughing
Arizona78
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 3:03 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Дорогие девушки,

Краснов - самый обычный тролль, хоть и не глупый, т.к. умудрился в несколько строк задеть все самые чувствительные нотки у здешних дам, прекрасно зная что многие тут с Украины. Если модераторы его не забанят за оскорбление национального достоинства, между всем прочим (т.к. никому не хочется выслушивать про так-называмые вымышленные нации, страны, "укров" и прочих оскорблений) то просто не надо давать ему пищу для этой темы. Повоет тут, да надоест...кто знает, мож у него зуб на Америку - подавал на выезд в своё время и отказали. По этому ему ничего больше не остается как доказывать с пеной у рта, какие мы все тут предатели Родины, обожатели грязной и продажной Пиндосии, Украина не страна а вымысел, ну и всё остальное чего он нахватался с Российского зомби-ящика. Я уверен что он сам вполне разбирается в плюсах и минусах имигрирования в другие страны, особенно в западные, и что же здесь много работают, а не халтурят как это принято у себя. И прекрасно понимает в какой жопе сейчас экономика Росии, вот и злой на весь мир, т.к. единственная тактика повышения национального достоинства, предпринятая правительством России, производится путём унижения всех остальных наций, да и постоянного капания на мозг что "мы окружены врагами". По этому пусть критикует всех на чем свет стоит, а восхваляет Великое Славянское Государство, забывая что исконных славян в России уже давно не осталось после нашествия Монгольской Орды и их 300-летнего правления Россией.

Будьте выше этих "красновых" - после ухода Путина они всё равно переведутся!
Вероника
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 8:57 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Умерла Жанна Фриске.
Перед болезнью и смертью все равны.
С деньгами... И без.
Никогда не считала себя ее поклонницей, но безумно жаль оставшегося малыша и ее, всего 40 лет.
Царства небесного.
Irina56

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 3:37 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Присоединяюсь...очень жаль...
Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 5:50 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Очень очень грустно.. Безумно жаль малыша и родителей Жанны, у них такая дружная семья.. Царство ей Небесное.. Sad

Такое чувство грусти, словно очень хорошо ее знала лично.
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com