Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Мемориал
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.
Автор Сообщение
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 7:36 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

krasnov писал(а):
А кто такие украинцы... один черт знает. Новодел 19 века. При желании Вятские как два пальца обретут свидомую историю... Говор есть, а история демократии подольше чему у украины... И что теперь снять штаны и бегать что мы великая вятская национальность?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вятская_вечевая_республика

Читаем правила форума:

Цитата:
13. Наш форум - не место сведения личных счётов. Запрещено оскорбление участников форума, выражение неприязни к отдельным людям или группе людей ( в том числе по национальному признаку, вероисповеданию, сексуальной пренадлежности)

Реклама

krasnov

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 9:58 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ocean wave писал(а):
Kvitka писал(а):
krasnov, вопрос Question
Что вы делаете на форуме женщин а США?
Конкретно. Без х... про загадочную русскую душу Razz

Я вот тоже самое в соседней теме спросила, предположила, что Гугл выдал наш форум в поиске на запрос "виза к1". Товарищ Краснов загадочно ответил, что нашел нас уже давно (зачем? И почему хранил в памяти, а то и закладках компьютера?) пообещал писать еще, а цель визита так и не поведал No

Так без цели... Ролик посмотрел про Канаду вспомнил про ваш форум ну и выложил. Думал по делу кто чего прокомментирует... но синдром эмигранта оказался сильнее.
Ну для тех кому погорячее - завербован ФСБ и послан на ваш форум для разложения Америки изнутри. Пост - 3 рубля, больше не платят, - кризис. Не банте меня пожалуйста, а то меня уволят. А как я харчеваться буду?! А да, мне же еще алименты платить! Детей пожалейте). С 3 рублей считай половина идет в пользу детей. Смотрите что бы совесть вас не замучила потом...

Последний раз редактировалось: krasnov (Пт Мар 06, 2015 10:12 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasnov

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 10:09 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Stevie-May писал(а):
krasnov писал(а):
А кто такие украинцы... один черт знает. Новодел 19 века. При желании Вятские как два пальца обретут свидомую историю... Говор есть, а история демократии подольше чему у украины... И что теперь снять штаны и бегать что мы великая вятская национальность?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вятская_вечевая_республика

Читаем правила форума:

Цитата:
13. Наш форум - не место сведения личных счётов. Запрещено оскорбление участников форума, выражение неприязни к отдельным людям или группе людей ( в том числе по национальному признаку, вероисповеданию, сексуальной пренадлежности)

И? где там неприязнь? К кому? К украинцам? Да нисколько не бывало, какая там неприязнь - я с них угораю). Наоборот самая что ни на есть приязнь! Камеди клаб отдыхает...
Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 10:13 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

krasnov

Какой еще синдром эмигранта?? Сам придумали умный термин?

Я Вам открою секрет- Ваш ролик никто не посмотрел. Незнакомый новый ник, ставит какую то ссылку непонятно на что, кто будет время свое тратить? Поэтому "по делу" ничего не комментировали. Но Вы меня заинтриговали, я посмотрю

P.s- на счёт ФСБ не ёрничайте. Они не вербуют тех, кто в Вики "образовывается"

Последний раз редактировалось: Ocean wave (Пт Мар 06, 2015 10:19 am), всего редактировалось 1 раз
Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 10:17 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

krasnov

Камеди клаб, уверена, любимое Ваше шоу. Вы в курсе, что это полный американский аналог, даже название оставили американское. Ну и какой же Вы патриот? Почему Петросяна не вспомнили, а американский камеди клаб? Вот в таких мелочах патриоты видны больше всего.
krasnov

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 10:18 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Tat писал(а):
"Великих Арийцев" (немцев) уже вылечили, и таких вы, Краснов, тоже вылечат ...на все нужно время

Ну вы там в облаках витаете... Нацизм и фашизм - это органическое свойство запада. Я не виноват, что вы не способны этого понять пока вам по ящику не расскажут.
Реклама

Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 10:23 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Товарищ Краснов, да Вы что, Ваше видео на два часа Shocked откуда у меня столько времени его смотреть?

1. Тут не форум безработных или гоняющих танчики. Чтобы два часа времени потратить на просмотр видео

2. Кроме того, тут форум, проживающих в США в большинстве, я в Канаде не живу, что я Вам комментировать буду?
krasnov

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 10:28 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ocean wave писал(а):
krasnov

Камеди клаб, уверена, любимое Ваше шоу. Вы в курсе, что это полный американский аналог, даже название оставили американское. Ну и какой же Вы патриот? Почему Петросяна не вспомнили, а американский камеди клаб? Вот в таких мелочах патриоты видны больше всего.

Петросян никогда не втыкал... Камеди клаюб не смотрю тоже теперь... не то что бы не нравится просто интересы другие. Но видал, и лучше Петросяна да. Чой то вы его вспомнили то?
Правда не понимаю что там американского кроме формата? Шутки что ли у американцев перевели? Юмор у американцев обычно туповатый, но бывают исключения. Дело тут конечно не в том что юмористов у вас нет... просто аудитория соответствующая. СМИ, они же для массового зрителя, а в массе, вы вроде как признаете что у вас дураков клепают. (Дурак - главный ресурс рыночной экономики ©) Дураками управлять легче и нету переквалификации. Ну это как голливуд... картинка красивая, - содержание убогое. Один раз посмотришь и все... забыл. Теперь и вовсе перестал смотреть. Потеря времени.
Да я признаю мы идем по западному пути... деградируем. Шли... тьфу тьфу что б не сглазить.
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 10:37 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Какой забавный трольчонок приблудился. Жаль, мелковат. То ли дело трольчиха Сефора была. Размах!...Эх, даже тролли на Исторической измельчaли..... Sad
Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 10:42 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

krasnov

Петросяна вспомнила, так как популярен больно у российского населения (кроме молодежи) вот там юмор не тупой, "не американский"

Про американский юмор- а что Вы о нем можете знать?? Я не про третье сортные фильмы с дубляжом. А именно об американском юморе. Вы владеете языком настолько свободно, чтобы этот юмор понимать и его тонкости? У американцев и игра слов есть, и идиомы и многие вещи вообще не понять, если с детства не знать тонкости. Я после ин яза и английский хороший, но когда я пошла на камеди клаб, выступал брат Эдди Мерфи, я ничего не поняла даже в плане языка. Без языка, можно понять только "тупой юмор" вроде упасть на банане- а их то и не было. Но зато были вещи, над которыми все смеялись, а я нет, не потому что юмор не смешной или тупой и мне не было смешно- а потому что я тупо ничего не понимала. А если и понимала язык, то всё равно, не понимала шутку, потому что для этого надо знать бекграунд этой шутки- ссылка на исторический факт, политический, старый но культовый фильм и прочие вещи, которые может понять только американец. Поэтому не Вам в Вятке об американском юморе судить, язык для начала до уровня fluent изучите.

Последний раз редактировалось: Ocean wave (Пт Мар 06, 2015 10:46 am), всего редактировалось 1 раз
krasnov

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 10:45 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Stevie-May писал(а):
Какой забавный трольчонок приблудился. Жаль, мелковат. То ли дело трольчиха Сефора была. Размах!...Эх, даже тролли на Исторической измельчaли..... Sad

Деградируем че на западном пути...
Ладно девчата я уже как полагается нецивилизованному мужичонке алиментщику живущему в мордоре накатил 250, за ваш праздник... Ну не знаю как у вас там он за праздник или как. Так сказать с наступающим. Весеннего настроения, американского счастья, что бы ваши мужички за 60 вас радовали крепким ... отношениями. Ушел гулять с медведем (а с кем исчо? - жены эмигрировали в америку к афроамериканцам), завтра куплю новую балалайку с ФСБ-ной получки....
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 10:48 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ну фисе, не видать Стивке весеннего настроения: у мине ж нету мужа американца за 60. Sad
krasnov

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 10:49 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ocean wave писал(а):
Поэтому не Вам в Вятке об американском юморе
судить, язык для начала до уровня fluent изучите.

На том и порешим... язык я учить не буду он мне нахер не нужен, по специальности валом чего изучать. И среды языковой нету. А я не любитель на лыжах грибы собирать. У меня есть куда время потратить свободное...
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 10:52 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ocean wave
just like I was in Oz: народ пацсталом от смеха, а я сижу дуб дубом. Laughing
Melissa

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:03 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

krasnov писал(а):
...
На антимайдан конечно сходим... когда необходимость будет, где то в этом году обязательно придется по моим расчетам.

"расчеты" ваши - это вас киселевская банда подогревает ,а вы ведетесь как бандерлоги на удава Каа.. самим не стыдно? взрослые люди, агенты ФСБ, алиментщики, балалаешники, медведи с руки едят, потомки викингов, скифов, да, даже монголо-татар - а позволяете собой манипулировать квадратнолицему дядьке Laughing

Последний раз редактировалось: Melissa (Пт Мар 06, 2015 11:14 am), всего редактировалось 1 раз
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Новости.Политика.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com