Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Девицы на выданье.
На страницу Пред.  
1, 2, 3

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
Sofiia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 12:09 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Вот так в нормальной жизни выгляжу :

Kvitka

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 12:16 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Хорошего фотографа тоже нужно поискать. До нормальных фото у меня было 3 попытки просто ужас Shocked родная мама не узнала. 2 попытки сплошное б…. И только один хорошие с нормальной улыбкой сделал. К этому фотографу очередь на месяцы вперед и удовольствие дорогое, но того стоило
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 5:38 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia писал(а):
Вот так в нормальной жизни выгляжу :

Sofiia, хорошо выглядишь, дочка у тебя (я помню ты фото ставила) красавица, на тебя очень похожа.

Kvitka писал(а):
Хорошего фотографа тоже нужно поискать.

согласна, к сожалению, профессиональный не значит хороший:(
Но зато, если хороший поможет со всем и с улыбками, и с позами.
Мelissa в соседней теме про позы писала, у меня с ними проблема вечная, как только фотографироваться - застываю, как часовой у Кремля:( выражение лица будто съела что-то не то, поза - по стойке смирно (лучший вариант), ужос))
Melissa

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 7:04 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia, зато все видно сразу , что хороша :))
Но вообще характерная фотка - тоже распространенная поза для фоток. :))) Столько экспрессии, как вежливо сказал мой друг (просто друг) , когда я ему показала подобную фотку себя, сделанную в ночном клубе. Прям фраза врезалась. Он вообще мне хорошие советы давал часто, я не всегда понимала только :)))
Umbrella

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 7:44 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

blue caterpillar писал(а):
[

Профессионального фотографа уже советовали Umbrelle, но она, похоже, проигнорировала, а зря. Но, хозяин-барин.

чего проигнорировала? есть у меня и нормальные фотки, я ж там внизу написала что если надо в личку кину) просто как-то постеснялась наверное, что все разкритикуют, скажут все не так, не так стала, не так улыбнулась, вот и выложила абы что)) хотя с другой стороны кто клюнет на такую фотку?? с цветом у меня все не так плохо, как на фотке, он у меня не платиновый кукольный, а пшеничный больше, светло-золотистый, то камера так сфоткала, блестят, как будто лярва дешевой краской покрасилась) ладно я подумаю, может выкину потом фотки получше

я кстати, и не видела что тут происходит)) сижу в соседней теме и не вижу что рядом пишут:)
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 11:33 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Umbrella писал(а):
blue caterpillar писал(а):
[

Профессионального фотографа уже советовали Umbrelle, но она, похоже, проигнорировала, а зря. Но, хозяин-барин.

чего проигнорировала?

Umbrella, в этом предложении нет утверждения))

Umbrella писал(а):
есть у меня и нормальные фотки, я ж там внизу написала что если надо в личку кину) просто как-то постеснялась наверное, что все разкритикуют, скажут все не так, не так стала, не так улыбнулась, вот и выложила абы что))

:))) И хорошо, что есть. По-моему, было бы разумнее поставить, даже здесь, хорошую фотографию, но это по-моему))
Реклама

MiraMirra

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 2:35 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

здравствуйте, девочки)))) много разных форумов посмотрела в последнее время, но ваш уютным и доброжелательным показался)))) а потому решилась я таки помощи попросить) вдруг получится...))) выставлю свою кандидатуру, может, найдётся через вас моя вторая половинка за океаном. гостевая виза есть. фотографии могу выслать письмом, как и информацию о себе))))
почему-то фотографии не отправляются здесь( что-то не так делаю?
loveboley

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 6:05 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Зайдите половинку там есть один пост у меня старой вешалки
почитайте а вдруг?????? Сладкая ты наша
Day Trader

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 11:30 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Из всех кто отметился в этой теме, очень понравилась Niamh, и по внешности (фотки в другой теме), и по постам)) Но она похоже уже вышла замуж и уехала в Albany, NY(((
Коротко о себе: симпатичный, успешный, живу в Сан-Франциско.
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 12:36 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Day Trader писал(а):
Из всех кто отметился в этой теме, очень понравилась Niamh

"girl with the sun in her eyes" :)

мне она тоже понравилась, и ни куда она, похоже, еще не вышла Wink
Sofiia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 12:38 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Day Trader
А вы ей напишите в личку.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 12:18 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Я ещё никуда не вышла и не выйду, видимо)
Ищу emotionally mature мужа 😀
RoadRunner

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 9:54 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Day Trader писал(а):

Коротко о себе: симпатичный, успешный, живу в Сан-Франциско.

Сколько лет? Насколько успешный? Где именно в СФ?
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com