Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Девицы на выданье.
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
SeaBreeze

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 5:37 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Есть очень хорошая девица на выданье, 33 года, живет в Киеве, преподает в университете, замужем не была, детей нет, очень симпатичная и веселая, хочет женского счастья, семью, в США была несколько раз на стажировке, язык знает неплохо. Если есть мужские кандидатуры, пишите мне через ЛС, я пришлю фотографию и координаты.
Реклама

maggi

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 6:44 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Моя подруга живет в России. Ищет мужчину здесь, в США. Дети взрослые, живут отдельно. Энергичная, добрая, творческая натура, любит путешествовать. Подробности и контакты в ЛС.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maggi

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 10:20 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

ПС. Добавлю на всякий случай - подруга была в США несколько раз, есть действующая гостевая виза.
Niamh

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 4:42 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ну а вдруг и я свою судьбу найду :)
Мне 26, на данный момент живу в Киеве, замужем не была, детей нет, симпатичная, хороший разговорный английский, веселый нрав, чувство юмора и умение печь вкусные кексы в наличии. Кому нужно такое счастье, пишите в лс :)
Umbrella

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 6:42 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ой а как это меня здесь нет) самая давнёшняя невеста)) а если серьезно, мало ли вдруг у кого-то в друзьях мой будущий муж:)

31 год(вообще-то через месяц 32), разведена, детей нет, 167/58 работаю, образование высшее, администратор базы данных. Живу в Киеве. Очень хочу иметь детей)) при необходимости в личку скину фото
пока только такое)) для общего представления

Sofiia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 4:02 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Umbrella
Ты всегда так волосы красишь? Ты, главное, не обижайся, пожалуйста. Просто ,по отзывам друзей и мужа, глядя тут вокруг, большинство предпочитают более натуральный цвет волос.
Я тебя не учу как надо, это -взгляд со стороны.
В очень белый или другие яркие цвета тут красятся подростки, да и то не все.

blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 5:00 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia, +100

Umbrella, не в обиду, если Вам не нравиться Ваш "родной" цвет, можно ведь и светлый более естественный подобрать. Попробуйте, я уверена, изменения будут к лучшему :)
lolo

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 5:23 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

По -моему, это фото снято на вэбку в этом все дело, причем в слабоосвещенном помещении. Помню, когда-то снимала себя так же и цвет волос ( блонд)отличался от реального
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 10:26 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Umbrella, честно, надеюсь, что не испортили Вам день.

[quote="Umbrella"]
Umbrella писал(а):

пусть я буду такой какой меня нарисовали Embarassed

мы Вам Королевну нарисовать пытаемся))
Sofiia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 11:16 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

blue caterpillar
+100

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 9:45 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

По-моему такой (платиновая блондинка? ) цвет вполне себе встречается. Не вижу ничего тинейджерского, у Umbrella же не выбеленные волосы, просто правильно lolo написала - наверно от еще вебкамера добавила\убрала цвета.

Umbrella, ты такая красивая девушка - глаза какие, брови, овал лица - все тебе идет и даже обычная вебкамера не в состоянии испортить (я в веб камере ноутбука какой-то хитрожопый хомяк, например) - сделай себе фотки нормальные. Студийные. Ьез проникающих в душу взглядов - или так случайно получилось или это у нас национальная черта.

Улыбка обязательно - не таинственная, а просто обычная.

Я пишу - у меня у самой фоток куча с загадочным выражением на лице. Сейчас вот смотрю, уже отсюда - так комично .. взрослая тетка была уже, а взгляд и выражение на лице как у Матери Драконов Laughing
Sofiia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 9:48 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Melissa
Ага, у меня тоже есть старые фотки а-ля вся такая вамп и цвет волос там, кстати, из красного в блонд переходный :)))) найду, кину, посмеяться

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 10:58 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Laughing

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 11:43 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia, мне Ваш цвет гораздо более естественным кажется. Только я бы вас переодела под альпинистку и на стену пару искусственных камней добавила бы (если друг оказался вдруг…) Embarassed

Melissa писал(а):
Улыбка обязательно - не таинственная, а просто обычная.

Соглашусь, хорошая улыбка огромный +
но, по мне, так перекраситься легче, чем на камеру улыбнуться, особенно, когда просят (сыр там всякий и проч.).

Как-то перед зеркалом тренировалась, час убила, а все равно, только не разжимая губ получается:(

Профессионального фотографа уже советовали Umbrelle, но она, похоже, проигнорировала, а зря. Но, хозяин-барин.
Sofiia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 12:03 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

blue caterpillar
Я сейчас, когда на эти фото смотрю, мне смешно -такая попытка неудачная что-то из себя изобразить :)) Ну и фотограф тоже, видимо, далек от хорошего вкуса был :)
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com