Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Вздохи и комплименты к теме "Фотогалерея"
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Чашку чая или мешок семечек?
Автор Сообщение
Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 3:17 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Продолжаем делиться комплиментами Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

xena006

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 11:55 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Natysik ХОРОША!!!! Good [/b]
Umbrella

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 11:57 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ой спасибочки. Большущееееее!!! Мне оч.приято:)
Chokita
МОДЕРАТОР,спонсор проекта.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 12:35 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Natysik
красоточка!!!!

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 1:37 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Костик, поздравляю с выпускным! Тебе очень хорошо в смокинге, по-взрослому выглядишь.
А теперь куда? В колледж? универ?

Elena35 хороша и очень стройна! Выглядишь очень счастливой! Ну расскажи нам, что там за любовь у тебя, ты вся такая окрыленная Wink
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 11:09 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Chokita писал(а):

Elena35 хороша и очень стройна! Выглядишь очень счастливой! Ну расскажи нам, что там за любовь у тебя, ты вся такая окрыленная Wink

Chokita, спасибо!!! Да, и не говори, лятаю на крыльях любви:) Пока рассказать особо нечего, мы только в скайпе, хотим встретиться в Стамбуле. Тогда расскажу. Меня он покорил серьезным подходом и искренностью. С ним можно обо всем поговорить, а самое главное, ему нравится мой довольно тяжелый нрав. Вообщем, мы нашли друг друга, у нас столько общего, что ужас! Вплоть до того, что на моем и его столе лежат одинаковые журналы, в коллекции любимых фильмов, одинаковые названия, ну и т.д. Он живет в Европе, не американец. Но я его совсем не воспринимаю как иностранца, он какой-то свой, мужчина и все. Очень в нем нравится чувствительность, он не толстокожий, очень чуток и отзывчив. Мне это важно, так как у меня эмоциональная нестабильность и повышенная ранимость. Он такой же, поэтому нам вместе легко и комфортно. Ой ну все, заканчиваю, если меня не остановить, могу долго продолжать. Конечно, мы пока не виделись, но я очень надеюсь на хорошие и долгие отношения.
Реклама

Winnie
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 11:46 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Стиви, ну все значить коммитид :)
А почему в египетсвом стиле?
Lady L

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 1:04 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Winnie писал(а):

Думаю, с претензией на вечный, исключительно исторический союз... Который запомнят потомки... Very Happy Шутка.
Классно, мне понравилось!

Константин ! Сама имею подобного тинейджера и волнения, связанные с его адаптацией, поэтому очень и очень рада за тебя ! Что ты, все-таки нашел свое место в Америке, привык, освоился. И даже, вон какую красотку обнимаешь Laughing Молодец! Так держать!
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 9:21 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Lady L писал(а):
Winnie писал(а):

Думаю, с претензией на вечный, исключительно исторический союз... Который запомнят потомки...

Не, все не так глобально. Мы оба фанаты Iron Maiden, а у них есть альбом под названием Powerslave, оформленный в египетском стиле. С тех пор Maiden, а вместе с ним и поклонники, прочно адаптировали египетские мотивы.
Вторая причина: я все-таки по образованию историк-антиковед и свадьба с претензией на античность - мой реверанс моему formal education.
Вот как выглядит обложка того альбома:

А так - tour shirt:

А это Egypt insriped memorabilia в ресторане Rock in Roll Ribs во Флориде. Владелец ресторана - барабанщик группы.

Lady L

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 11:40 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ох, Stevie, смотрю на тебя и думаю : и когда ты столько раз успела замуж сходить ? Ведь девочка девочкой ... Good
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 1:42 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Lady L писал(а):
Ох, Stevie, смотрю на тебя и думаю : и когда ты столько раз успела замуж сходить ? Ведь девочка девочкой ... Good

Как говорит моя маман: "дурное дело нехитрое". Embarassed
niakriss

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 1:12 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Стиви, я тут оказывается пропустила твое приглашение... ну прикольно, чо. главное, необычно.
а какие у тебя цветы будут на свадьбе? а платье какгого цвета? ну, разумеется, если не тайна...
страничка с зайцами
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 2:34 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

niakriss писал(а):
а какие у тебя цветы будут на свадьбе? а платье какгого цвета? ну, разумеется, если не тайна...

Нельзя выдать секрет, которого не знаешь...или которого нет. Very Happy
Какие цветЫ - еще без понятия. ЦветА: белый, золото, темно красный (ну как его там обозвать...бургунди, марун?...), т.е. Ancient Egypt royal colors.
Если на тебя снизойдет вдохновение...когда-нибудь...может захочешь "наколдовать" мне этакий treasure box в соответсвтующем стиле...Ну знаешь, такой "ларец" с прорезью сверху, куда гости кидают конвертики ( Twisted Evil ).
Про платье еще и думать не думала. Embarassed
niakriss

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 3:06 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Да легко:-)) разгребусь вот с тем, что есть и можно подумать:-)
страничка с зайцами
Chokita

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 10:41 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Татьяночка, прикольный у тебя карапуз! Сколько ему лет?
А на второй фотке ты так похожа на одну мою школьную подругу! (но на первой фотке совсем не похожа).
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Чашку чая или мешок семечек?
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com