Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
И снова "Здравствуйте"-2
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Чашку чая или мешок семечек?
Автор Сообщение
Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 4:08 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Oopsy писал(а):
Вероника писал(а):
скучно с одним-то Красновым

а че такое "Краснов"? я опять все пропустила чтоль? Laughing

О, это новый бренд раздела новостей. Он пришел пролить нам свет на скорое падение буржуазной Америки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 4:11 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

М-factor писал(а):
Искал информацию и наткнулся на сайт. А тут просто кладезь жизненной мудрости в перемешку с женским Камеди-клаб. Решил не пройти мимо, на пару банов меня хватит. Если мучает бессоница по причине "От чево он подлец такой?!" так я может даже запросто облегчу вашу участь мужской точкой зрения. Если просто накипело "Мужики козлы" то это не ко мне. За сим всем привет и здрасте.

И Вам привет! Мы мужчинам рады Very Happy
11roses
МОДЕРАТОР,спонсор проекта.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 11:51 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

М-factor писал(а):
За сим всем привет и здрасте.

Здравствуйте, и добро пожаловать на форум.
М-factor писал(а):
Искал информацию и наткнулся на сайт. А тут просто кладезь жизненной мудрости в перемешку с женским Камеди-клаб. Решил не пройти мимо, на пару банов меня хватит.

Ну что Вы, мы не такие кровожадные! Very Happy
Пишите!
М-factor

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 1:54 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Спасибо за теплые приветствия, хозяйки. Доброе слово оно и ко.. мужчине приятно.
Solariz

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 1:58 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

М-factor писал(а):
Искал информацию и наткнулся на сайт. А тут просто кладезь жизненной мудрости в перемешку с женским Камеди-клаб. Решил не пройти мимо, на пару банов меня хватит. Если мучает бессоница по причине "От чево он подлец такой?!" так я может даже запросто облегчу вашу участь мужской точкой зрения. Если просто накипело "Мужики козлы" то это не ко мне. За сим всем привет и здрасте.

А Вы что, думаете вы одни тут мудростью делитесь и баб глупых жизни учите? У нас у самих папа тут есть, батя наш, так что, вы у него разрешения спросите Very Happy А ту вдруг засерчает батенька
М-factor

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 2:14 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Solariz писал(а):
баб глупых жизни учите?

Даже не надейтесь. Я давно убедился в полной бесперспективности этого дела. Максимум ненавязчивое мнение и не более, а дальше каждый бежит по своим граблям, ибо сумма грабель отмеренных вам судьбою - постоянна (нужно будет позже обдумать че это я сказанул, но вроде звучит ниче так...)
Реклама

М-factor

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 2:25 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Solariz писал(а):
А ту вдруг засерчает батенька

В детстве меня капитализьмом пугали, потом новыми русскими, потом глобальным потеплением, потом падением доллара, эболой ... теперь батей. Что-то подсказывает мне что не так батя страшен по сравнению с угрозой мировой революции. Будем решать проблемы по мере их поступления. 75
Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 2:33 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

М-factor

Да девушки шутят. Smile Батька- это ник, мужчина на нашем форуме. Просто у нас с мужчинами не густо, каждый становится известным Wink Батька- хороший человек, советы часто дельные дает.
Tigress

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 6:18 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

М-factor,
добро пожаловать :)
У нас еще и Ван Хутен есть... правда давно его не слышно, тоже приятный очень товарисч.
Мне вот про кварки с мезонами понравилось, жаль темы подходящей нет, с радостью бы вспомнила принцип Паули и доказательство теоремы Ферма :)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 7:24 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Solariz писал(а):
М-factor писал(а):

А Вы что, думаете вы одни тут мудростью делитесь и баб глупых жизни учите? У нас у самих папа тут есть, батя наш, так что, вы у него разрешения спросите Very Happy А ту вдруг засерчает батенька

ужос
у меня тут бати нет,
вы за себя ,пожалуйста,говорите

“Give me the luxuries of life and I will willingly do without the necessities.”Frank Lloyd Wright.
Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 7:58 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

laguna

Это ты про белорусского Президента ассоциации? Very Happy
laguna

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 8:08 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Совсем нет
У меня скорее с курятником ассоциации возникли

“Give me the luxuries of life and I will willingly do without the necessities.”Frank Lloyd Wright.
Вероника
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 8:59 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

М-factor
Хочу извиниться.
Думала а-ля Краснов, извините, что грубо написала.
Вас интересно читать, Embarassed
М-factor

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 7:53 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Вероника писал(а):
М-factor
Хочу извиниться.
Думала а-ля Краснов, извините, что грубо написала.

Принято. Хотя такие вещи меня не цепляют и не прилипают - я тефлоновый. Rolling Eyes
blue caterpillar

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 11:00 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Всем здравствуйте, и огромное спасибо за форум. Читаю давно (не так давно, как хотелось бы), решила принять участие. 2
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Чашку чая или мешок семечек?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com