Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
И снова "Здравствуйте"-2
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Чашку чая или мешок семечек?
Автор Сообщение
sunshine76

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 9:14 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Всем Здраствуйте! Читаю вас давно, вот решила представиться)) Приехали мы в июле 2012, очень нравится здесь, ни о чем не жалею!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 9:26 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

sunshine76
Добро пожаловать!
Northern_Light

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 6:33 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Всем привет! Я из Киева, живу в Мичигане с мая 2014 . Если есть тут народ из Мичигана - отзовитесь!))) Частенько почитываю форум, оч много полезной информации.
Sony

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 7:55 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Я из Харькова, живу в недалеко от Мидленда Мичиган с марта 2014 года. Меня зовут София! Меня можно найти в Facebook Sofiya Dombrovskaya) До сих пор не нашла никого, кто говорит на родном языке) Отзовитесь!
RoadRunner

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 1:32 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Что б такое не слишком компрометирующее про себя рассказать? Ну, вот - уехала из Москвы 22 года назад, замужем за американцем, поездила по всему свету за это время. Где-то так… :)
Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 1:34 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

RoadRunner

Добро пожаловать! Мы хорошим людям всегда рады!

Я- Вика :)
Реклама

11roses
МОДЕРАТОР,спонсор проекта.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 1:36 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

RoadRunner писал(а):
Что б такое не слишком компрометирующее про себя рассказать? Ну, вот - уехала из Москвы 22 года назад, замужем за американцем, поездила по всему свету за это время. Где-то так… :)

Добро пожаловать!
Мы новым людям всегда рады. Компромат не собираем! Very Happy
Ого, 22 года - солидный срок!
RoadRunner

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 1:58 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Спасибо, девочки. :)

Да, 22 года - это срок, почти половина жизни уже. :)
galira

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 12:17 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Привет девочки!принимайте новенькую!я пока вся в раздумьях, а стоит вообще огород городить с американским женишком или нет?А то у нас с жеенишком" люблю-не могу- трамвай куплю",а как по настоящему не представляю будет.
Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 1:02 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

galira писал(а):
Привет девочки!принимайте новенькую!я пока вся в раздумьях, а стоит вообще огород городить с американским женишком или нет?А то у нас с жеенишком" люблю-не могу- трамвай куплю",а как по настоящему не представляю будет.

Добро пожаловать на форум!!

"Волков бояться- в лес не ходить", стоит или нет конечно трудно сказать, если мужчина не нищий, не в трейлере живет, не наркоман и не алкоголик- то почему бы не попробовать? Извините за такие сравнения, просто исключаю потенциальные вопросы, которые обычно приводят к серьезных проблемам, еще биполяр вот, это когда я советую бежать. Ну а в других вариантах- почему бы не попробовать?
М-factor

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 2:49 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Искал информацию и наткнулся на сайт. А тут просто кладезь жизненной мудрости в перемешку с женским Камеди-клаб. Решил не пройти мимо, на пару банов меня хватит. Если мучает бессоница по причине "От чево он подлец такой?!" так я может даже запросто облегчу вашу участь мужской точкой зрения. Если просто накипело "Мужики козлы" то это не ко мне. За сим всем привет и здрасте.
ForgetMeNot12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 9:08 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Да вы заранее не стесняйтесь:) у нас вы не один такой особенный Wink
Вероника
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 9:11 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Оооо, ишо одно. Появилось.

Весна идет -весне дорогу! А то скучно с одним-то Красновым, вот и компания ему))
Welcome !!! К нам на огонек Laughing Laughing Laughing
mamchun

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 9:37 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

[quote="Вероника"]Оооо, ишо одно. Появилось.

Не шибко вежливо ...
Oopsy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 9:54 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Вероника писал(а):
скучно с одним-то Красновым

а че такое "Краснов"? я опять все пропустила чтоль? Laughing
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Чашку чая или мешок семечек?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com