Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Сайты знакомств
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 11:52 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Лана2014 писал(а):
Девулечки, кто мне сможет объяснить странную систему на
russianhearts.net. Вроде когда регистрируешься, сайт бесплатный. А потом получаешь сообщение, хочешь ответить - и ага! - появляется надпись, что чтобы сделать это, надо получить статус "Премиум". Смотришь что за Премиум такой, а там все платно! ну и хитрюги же!

Хотя может я не поняла что-то.

ну так все правильно. Бесплатная- именно регистрасиа (то ест возможность разместить анкету). А все остальние сервиси, вроде возможности писать письма- ето платние опции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Лана2014

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 5:40 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

=Nina= писал(а):
Я посмотрела сайт. Он такой же как рашенкупид. Кто то из собеседников должен быть платным для общения. Есть сайты условно бесплатные.. (рашенкупид, рашенхертс и тд) где платит любая сторона. Есть сайты полностью бесплатные. А если те где платят только мужчины. Я уже давно забросила сайты знакомств и сижу на форумах по интересам и просматриваю колонку объявлений (онлайн).

Нина, это ж сколкьо свободного времени надо... что б на сайтах по интересам сидеть... У меня нет такой возможности, поэтому я действую целенаправленно.

Кстати, можете посоветовать сайт (типа рашенхертс, ориентированный прежде всего на русских мужчин в США), чтоб только мужчины платили?

Спасибо
Лана2014

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 5:46 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ocean wave писал(а):
Лана2014 писал(а):
Девулечки, кто мне сможет объяснить странную систему на
russianhearts.net. Вроде когда регистрируешься, сайт бесплатный. А потом получаешь сообщение, хочешь ответить - и ага! - появляется надпись, что чтобы сделать это, надо получить статус "Премиум". Смотришь что за Премиум такой, а там все платно! ну и хитрюги же!

Хотя может я не поняла что-то.

ну так все правильно. Бесплатная- именно регистрасиа (то ест возможность разместить анкету). А все остальние сервиси, вроде возможности писать письма- ето платние опции.

Ну так они лукавят все равно. Я в первый им отправила вопрос, почему мне нужен какой-то Премиум. Они ответили, что не нужен мне никакой Премиум, вы можеет отвечать бесплатно, просто переходите по ссылке в письме на сайт, выходите с сайта, заходите снова и пишите сколько хотите ответов. ((( Very Happy Бред какой-то. Но я так и сделала - результат тот же - подпишитесь на Премиум. Вот что я наконец получила в ответ: "Регистрация на сайте является бесплатной, так же, как и пребывание и пользование сайтом. Однако для отправки сообщений другим пользователям, мы советуем приобрести аккаунт Рremium.". Они советуют!!!
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 5:50 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Лана2014 писал(а):

Нина, это ж сколкьо свободного времени надо... что б на сайтах по интересам сидеть... У меня нет такой возможности, поэтому я действую целенаправленно.

Вы действуете прямолинейно, что не всегда есть хорошо. На "сайтах по интересам" масса свободных людей обоих полов. Отношения завязываются естественно. Мой "сайт по интересам" Ironmaiden.com заткнет за пояс любой "целенаправленный" сайт знакомств по количеству состоявшихся пар, сыгранных свадеб и рожденных детей.
inessayayaya

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 9:26 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

http://www.volgagirl.com/
Агенству около 15 лет . Канал NATIONAL GEOGRAPHIC о нём сняли документальный фильм , периодически показывают в США, Канаде и Европе (Вы тоже можете посмотреть ) .
Агенство серьёзное , регистрация только с паспортными данными .
ЖЕНЩИНАМ БЕСПЛАТНО ! Платят мужчины .

Не реклама ! Просто мой опыт и опыт трёх подруг !
Nazara

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 12:05 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Вовсе не бесплатное агенство Volgagirls, при попытке загрузить фото предлагают сначала оплатить.
Реклама

inessayayaya

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 11:19 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Nazara писал(а):
Вовсе не бесплатное агенство Volgagirls, при попытке загрузить фото предлагают сначала оплатить.

Очень странно ! Я там лет 6 была зарегистрирована , подруги мои тоже регистрировались все бесплатно , попробуйте связаться по электронной почте с Еленой , и отправте ей по электронике свои данные , Вы скорее всего пытались регистрироваться с той страницы где регистрируются мужчины ( только мужчины иностранцы платят , что бы зарегистрироваться в этом агентстве ) .
Если будут вопросы пишите мне я помогу !
Umbrella

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 11:25 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

где?
подскажите где нет турков, арабов и т.д. на каком сайте? может какойто ам. сайт, или европейский)) Я задолбалась удалять свои анкеты, где не зарегистрируюсь, везде одно и тоже. 99% турков которые в первом же письме жениться предлагают. спамят до ужаса. Я против них ничго не имею, просто они меня пугают, а еще мне нравятся блондины с голубыми глазами, ну или русые.
хотя понимаю они есть везде..
Hattiffnat

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 8:45 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Мой "сайт по интересам" Ironmaiden.com заткнет за пояс любой "целенаправленный" сайт знакомств по количеству состоявшихся пар, сыгранных свадеб и рожденных детей.

А можно попдробней?
Hattiffnat

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 8:45 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

повтор(
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 9:05 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Hattiffnat

http://www.ironmaiden.com/

Не поняла насчет "поподробнее". Это, конечно, не сайт знакомств per se. It's a metal band promotional website with a paid fan board ("forum") attached. У нас там можно сказать поровну "девочек и мальчиков". Много холостых. Люди знакомятся в непосредственной обстановке: на тусовках, концертах, конвенциях. Завязываются отношения. Играются свадьбы. Рождаются дети.
Hattiffnat

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 9:32 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Люди знакомятся в непосредственной обстановке: на тусовках, концертах, конвенциях

Тогда понятно. Я в России(
Hattiffnat

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 9:35 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ой, забыла поблогодарить с расстройства)
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 10:07 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Hattiffnat писал(а):
Я в России

География не проблема: у нас полно муждународных браков, включая мой собственный (муж переехал ко мне в ЛА из Австралии). Проблема, если Вы не любитель тяжелой музыки.
Hattiffnat

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 11:00 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Я любитель рок-н-ролла. Тяжелый выборочно.
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com