Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Знакомство в Америке
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
LisaWatch

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 7:17 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Надеюсь тут всем, кто ищет половинки можно, даже тем, кто уже живет в Америке.

Читаю тут невест и думаю, почему так? Почему такая разница в отношении мужчин в Америке к женщинам в самой стране и за ее границами?

Тут на первый дэйт идешь, посидеть за чашкой кофе или просто посидеть на скамейке в парке и то, под большой лупой изучают, не норовлю ли я получить богатого мужчину.

А когда они едут за границу, то мало того, что везут подарки, причем приличные дорогие подарки, но еще в придачу и помолвочное кольцо, а ведь в глаза еще не видали свою невесту! И видно что эти мужчины нормальные, состоятельные. Также видно по их отношению, что будут уважать свою жену и заботиться о ней. Уже сколько у меня перед глазами примеров, что это так на самом деле и есть. Почему эти мужчины предпочитают ехать так далеко? Почему не идут на местные сайты дэйтинга? Тут женщины конечно же не настолько прыткие, чтобы сразу соглашаться на брак, не дожидаясь вопроса. Но это вопрос только времени.

Мои вопросы возможно вызывают у вас ощущение зависти Laughing .
Поверьте это не так. Вопросы вызваны тенденцией. В свое время я выходила замуж и не обращала внимания на подарки и на мелкие детали. Жаль тогда не было возможности написать сюда. На примере своих знакомых поняла, что все это играло и играет большую роль в будущем. А как же тогда быть с кофейными и скамеечными местными товарищами?

Вы может напишите, что это определенный контингент туда едет, но я не о них. Я о нормальных мужчинах, их мало, но они есть.

Кому-нибудь на местном дэйтинге попадались такие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

Oopsy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 8:08 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

LisaWatch писал(а):
Читаю тут невест и думаю, почему так? Почему такая разница в отношении мужчин в Америке к женщинам в самой стране и за ее границами? ..........Почему эти мужчины предпочитают ехать так далеко? Почему не идут на местные сайты дэйтинга?..................Мои вопросы возможно вызывают у вас ощущение зависти

Зависть - это не ощущение Laughing это чувство.

А чему, пардон, завидовать? Вы уже нашли жениха? Smile А если честно, я вообще не поняла про что пост Laughing Embarassed
laguna

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 8:14 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

А что богатые на скамейках знакомятся?
У них и времени на посиделки не бывает. На скамейках только шушера водится.
Я тоже не поняла о чем . Где найти приличного и почему все приличные на восток смотрят?Так не все смотрят, некоторые не ездят за океан, берут местных в жены.
В реальной жизни и в интернете не одну жабу перецелуешь, пока найдешь принца. Да и то не всегда найдешь.

“Give me the luxuries of life and I will willingly do without the necessities.”Frank Lloyd Wright.
Oopsy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 8:16 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

laguna писал(а):
В реальной жизни и в интернете не одну жабу перецелуешь, пока найдешь принца. Да и то не всегда найдешь.

Laughing Laughing Laughing Хорошо сказала, молоток.
Фиона
МОДЕРАТОР,спонсор проекта.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 8:28 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

laguna

Я так поняла из поста автора, что на восток как раз едут ненормальные Wink честно говоря, я тоже пост не поняла, хоть и перечитала его прилежно аж два раза Smile
Agafia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 11:33 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

LisaWatch писал(а):
Почему эти мужчины предпочитают ехать так далеко? ...

так вы спросите у них ...
Реклама

Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 11:50 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Я думаю что за океан едут мужчины, которым по своему темпераменту ничего не стоит сорваться и поехать так далеко. (я не расматриваю лузеров, которые не нужны американкам- и едут за кухаркой- я говорю только о вполне нормальных мужчинах). Кто то из девочек на днях говорил что некоторые мужчины в отношении местного дейтинга ленятся поехать в соседний город- не то что в другой штат. Если девушка в другом городе- они уже не заинтересованы. Все люди разные по темпераменту и понятию "норма"- есть домоседы, есть любители приключений и океан для них не преграда, не то что соседний город. Мой брат из числа таких мужчин- он вполне мог бы поехать за женой хоть в Японию Very Happy
sweetpea

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 2:48 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Автор, я вас понимаю. У меня был опыт местного дейтинга, неплохой, в обЧем. Но - люди, кторые ищут на месте, действительно не поедут даже в соседний город. Это правда жизни. А встречаются здесь всякие, и фрики, что за кино заплатить не в состоянии и вполне нормальные мужчины. На все надо время! Rolling Eyes
loriyes

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 2:58 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

LisaWatch писал(а):
Почему такая разница в отношении мужчин в Америке к женщинам в самой стране и за ее границами?

А , по-моему, все понятно. В смысле о чем девушка спрашивает. При чем тут зависть ? Мои знакомые ( те , кто вырос в США или иммигрировал с родителями в свое время) тоже постоянно задают себе этот вопрос. Ведь там тоже много одиноких и ищущих девушек. Много разведенных. Тех, у кого не сложилась семейная жизнь, но они не хотят возвращаться обратно. Но, отношение к ним , действительно, такое , как описала LisaWatch. Они не хуже, и не лучше . И они так же , как и мы , мечтают о семейном счастье. Поэтому и задают такие вопросы.
Только, вряд ли , мы сможем это объяснить. Вероятно, этот вопрос нужно задавать мужчинам.
Может быть, этот термин " ЧУЖАЯ женщина" ? Но , с другой стороны : "чужая " женщина - это же столько хлопот и денег ! Это потерянный покой на пару-тройку первых лет. И глупость ( девушка тоже об этом пишет) , что на сайтах тусуются только , невостребованные в своей стране , мужчины. Опыт моих подруг и знакомых показывает обратное . Вот и мне это тоже интересно. ПОЧЕМУ ???
Country girl

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 12:51 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

LisaWatch писал(а):

Читаю тут невест и думаю, почему так? Почему такая разница в отношении мужчин в Америке к женщинам в самой стране и за ее границами?

Кому-нибудь на местном дэйтинге попадались такие?

патаму что там женщины хорошие, не, даже замечательные, а здесь они если уже пожили 2-3 года , то испортились, ну как мой экс говорит " американизировались ", что есть ноу гуд Laughing
Серьезно- на местных сайтах выбор огромный, мужчин море и вполне чудных и встречаться легче, потому как близко , а 3-4 часа на машине не проблема никому, а после 4х часов Техас кончается, а я из него ну сама никак не хочу никуда. Very Happy
а вы из какого штата ? Давайте сюда, в Техас, тут ковбоев навыбор Very Happy
LisaWatch

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 1:47 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Спасибо всем ответившим, особенно "побывшим в моей шкурке" Wink

Tamara, спасибо за ковбоев. Я бы не против жить на ранчо, с лошадками общаться, природа...В Пеннсильвании тоже природа красивая, даже очень красивая, но мужчин подходящих для меня не очень много. И дело тут не в "обамериканившейся" невесте. Мой брак был был первым, мне было далеко за тридцать, хотелось замуж. Но жизнь с мужем была тяжелой в моральном плане и мне не хотелось бы повторить этого снова.
loriyes

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 1:46 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

LisaWatch писал(а):
В Пеннсильвании тоже природа красивая

А вашего мужа не Игорь зовут? Он тоже из Пенсильвании и тоже разведен. Если нет , то можно "сосватать" LOL
Не обижайтесь, пожалуйста . Я вас очень хорошо понимаю. Я бы задала этот вопрос своему мужчине. Но он был женат на украинской женщине, с которой познакомился в Америке. Дословно - " Я имел честь быть регистрированным с Татьяной в городской мэрии и считаю эти пять лет нашего брака лучшими в своей жизни." По этим словам, я поняла его отношение к Женщине в целом, не важно, где она проживает. К, сожалению, у Татьяны сложились печальные обстоятельства на Украине и она вернулась обратно. Поэтому, он и пришел именно на украинский сайт.

Девочки, а спросите своих мужей . Почему они сделали выбор в пользу иностранной невесты?
LisaWatch

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 11:57 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

loriyes, бывший был американцем и сейчас ищу партнера жизни только из американцев. Друзья уже пытались познакомить с русскими парнями, но у меня пунктик на американцах Embarassed . Наши мужчины меня никогда не интересовали, даже в пору моей юности и молодости, когда иностранцев не было видно из-за железного занавеса. У меня серьезных бойфрендов никогда не было Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad , но я особо не переживала.

А вот как увидела американцев, так сразу что-то захотелось замуж, химия наверное такая у меня Embarassed . Хотя теперь опять становлюсь привередливой даже в отношении американцев. Мне бы хотелось такого, как бывший муж, только без тараканов в голове.
unicorn775
МОДЕРАТОР,спонсор проекта.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 12:22 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Лиза, я своего в детском саду встретила, куда наши дети ходили... правда мы сначала только дружили - куча точек соприкосновения было... может не обязательно в интернет или далеко искать идти... может оно рядом.... у вас подруги\друзья амерканцы есть?

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 12:39 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Цитата:
.... у вас подруги\друзья амерканцы есть?

есть. Знакомили с сотрудниками, соседями. Не так много, но были. Ничего не получалось Crying or Very sad . И вообще я конечно не сижу, ищу по всем направлениям.

Насчет детского сада Laughing . Я тут волонтирю в церковном детском саде. Ну не потому что искала кого-то, просто нравится возится с детьми. Все детки имеют маму и папу, что есть хорошо.
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com