Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Знакомство в Америке
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
luckynata

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:12 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Акцент на "классике" расставить следует так

luckynata писал(а):
wahine girl писал(а):
gigi писал(а):

Простите, а что такое СЕО? Часто попадаеться в мужских анкетах.

Класика жанра! 43

Джудя, хорош ржать! Я вот тоже... того, не догоняю.
мне ни о чём не говорит.
Русский аналог есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

llavecita

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:41 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Насчет 90-60-90 сложнее, все же по фото в полный рост сразу понятно, где там 60, а где 90 Very Happy Но девки тоже в анкетах врут, что греха таить Laughing
luckynata

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 12:35 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

wahine girl писал(а):
Насчет 90-60-90 сложнее, все же по фото в полный рост сразу понятно, где там 60, а где 90 Very Happy Но девки тоже в анкетах врут, что греха таить Laughing

Знаешь, я тоже была 90-60-90, (голосом Рины Зелёной) "триста лет тому наза-а-а-ад"
Наши, как и здешние с СЕО Wink , выставляют фотки столетней давности. Это объяснимо и понятно. А вопще... жаль всех Crying or Very sad
llavecita

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 6:07 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

luckynata писал(а):
Наши, как и здешние с СЕО , выставляют фотки столетней давности.

Типа, наш ответ Чемберлену Laughing
LisaWatch

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 7:39 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Цитата:
Цитата:
wahine girl писал(а):
luckynata, да умора, что в интернете, оказывается, одни CEO. Ну, циркачи мужики, конечно

Что тебе непонятно-то? Русский аналог... Директор учереждения, президент компании...

Панятненько! Наши девушки на подобных сайтах - сплошь 90-60-90, а ихние мужчинки СЕО на СЕО сидят и СЕОм погоняют. Вона в чём трюк.

— Восемь баранов – это с тобой. (Мимино), щас будете хохотаться (тоже из Мимино) еще больше Very Happy
Я проверяла своего СЕОшку по разному, разве что в офис не ездила. Ну это у меня был посттравматический период, мы уже не общались. Просто сидела, гуглила. Отметился в разных местах со своей компанией, правда у него там людей раз два и обчелся. Профиль работы у нас одинаковый, поэтому проверить на вшивость было не сложно, живет в престижном районе, ну и все остальное как полагается. А у меня нет 90-60-90, вернее есть в мечтах, а наяву нет, хотя вроде на фигуру не жалуюсь пока Razz .
luckynata

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:33 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

LisaWatch писал(а):

Цитата:
Панятненько! Наши девушки на подобных сайтах - сплошь 90-60-90, а ихние мужчинки СЕО на СЕО сидят и СЕОм погоняют. Вона в чём трюк.

— Восемь баранов – это с тобой. (Мимино), щас будете хохотаться (тоже из Мимино) еще больше Very Happy
А у меня нет 90-60-90, вернее есть в мечтах, а наяву нет, хотя вроде на фигуру не жалуюсь пока Razz .

Lisa, relax! Мы тут так, отвлеченно, никого конкретного не имеем в виду. Rolling Eyes Я про размеры вообще от фонаря вспомнила. Главное, не врать друг другу. И тогда всё будет хорошо. Wink
Реклама

LisaWatch

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 3:15 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Цитата:
Lisa, relax! Мы тут так, отвлеченно, никого конкретного не имеем в виду. Я про размеры вообще от фонаря вспомнила. Главное, не врать друг другу. И тогда всё будет хорошо.

а я и не волнуюсь Embarassed . Уже давно по сайтам знакомств не шастаю, хотя опыт был хороший в том отношении, что поняла, что в реальной жизни можно встретить намного интереснее мужчин и без тараканов в голове. Правда мне эти интернет знакомства напрочь отбили охоту вообще с кем либо знакомиться.
valka

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 3:17 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Вообще лучше вживую,ну не знаю в кафе ,где там ща знакомятся.Сразу видно кто он ,что он.
Явот хотела подружку найти и поняла,что как-то не так.
Melissa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 7:30 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

valka, в кафе , конечно, сразу видно.. ага..
везде одни и те же люди. Что в интернете (в 21 веке - одни и те же. Это в 70=80 за компами только лохматые программеры сидели, а сейчас все, уж особенно СЕО :)), что в жизни.
Как ты в кафе можешь с к-н придурком познакомиться, так и в инете.

разница одна: в кафе ты сразу почувствуешь, есть или нет химия. а в интернете это только при встрече можно понять. Зато из минусов в кафе ты можешь почувствовать химию великую, а вот понять, что парень придурок можешь только через полгода. В интернете - все наоборот.

Все зависит от женщины. В заивсимости от наличия (отсутствия) у женщины определенных качеств - один и тот же результат будет и в кафе, и на сайтах.
Redhorse
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 10:42 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Я считаю, пора делать кнопку для жалоб на спам. Для удобства пользования форумом.
Sofiia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 7:29 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Redhorse
Так есть же, которая. ! знак, можно пожаловаться.
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 7:56 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Sofiia, Спасибо! Я как-то не заметила. Теперь вижу: есть!
Sofiia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 6:37 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Redhorse
Пожалуйста :)
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com