Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Знакомство в Америке
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
Автор Сообщение
llavecita

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 1:17 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Stevie-May писал(а):
Думаешь, пора background check сделать?

Типа, спросить? Laughing Как это ты не знаешь? Вы только о металле что ли разговариваете? Неужели человек ни разу не упомянул учебу или работу? Вдруг он с мамой живет и водить не умеет? Laughing
Реклама

Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 1:22 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

wahine girl писал(а):

Типа, спросить? Laughing Как это ты не знаешь? Вы только о металле что ли разговариваете? Неужели человек ни разу не упомянул учебу или работу? Вдруг он с мамой живет и водить не умеет? Laughing

Типа репорт с Инета заказать. Чай не в Бангладеш живем. Laughing
Да фигня все это кто с кем и где живем, мне с ним детей не крестить. Мне главно дело надо знать ситуацию со spreadsheet. Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
llavecita

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 1:26 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Не скажи. Приедешь прояснять ситуацию со spreadsheet, а там мама Very Happy

Сколько ему лет хотя бы знаешь?
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 1:28 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

wahine girl писал(а):
Не скажи. Приедешь прояснять ситуацию со spreadsheet, а там мама Very Happy

Сколько ему лет хотя бы знаешь?

Все луччи, чем "а там бой-френд". Very Happy

36 через месяц.
JK
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 4:00 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Stevie-May писал(а):
А если серьезно: только тики. Я по долгу службы не раз сталкивалась с этим синдромом и он меня не смущает. Однако, вполне объяснимо, отчего молчел reserved and shy.

Ну это не так страшно. Главное, что с головой у чела все ОК. Удачи! Wink
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 10:34 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

JK писал(а):
Удачи!

Спасибо!

------------------------------------------------------------------------------------

А я вам сейчас еще байку на сон грядущий подброшу. Сарафанное радио донесло, что у моего бывшего, у мистера Спредшит, новая герлфренд (именно "герл", не "бой"! Laughing ). Зовут Хонг, и она при деньгах. Twisted Evil
Реклама

Oopsy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 10:44 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Stevie-May писал(а):
А я вам сейчас еще байку на сон грядущий подброшу.

как бы он сам под спредшит не попал.Если мадам при средствах, может средствов-то и не хватить отмахаться. Laughing
gigi

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 12:38 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

maggi писал(а):
Непонятно, с чего бы гинеколог могла такое сказать? Она что, гадалкой подрабатывает в этом городке по совместительству???????

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing !!!!!!
gigi

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 4:25 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

LisaWatch писал(а):
Хотя он был СЕО небольшой компании с профилем моей работы, что в наше время очень важно. Я уже планы начала строить .

Простите, а что такое СЕО? Часто попадаеться в мужских анкетах.
Zhenechka

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 7:07 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

http://en.wikipedia.org/wiki/Chief_executive_officer
gigi

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 8:15 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Zhenechka писал(а):
http://en.wikipedia.org/wiki/Chief_executive_officer

Спасибо большое!
llavecita

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:35 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

gigi писал(а):

Класика жанра! 43
luckynata

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:50 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

wahine girl писал(а):
gigi писал(а):

Класика жанра! 43

Джудя, хорош ржать! Я вот тоже... того, не догоняю.
И вот это
Responsibilities
It is the responsibility of the chief executive officer to align the company, internally and externally, with their strategic vision. The core duty of a CEO is to facilitate business outside of the company while guiding employees and other executive officers towards a central objective. The size and sector of the company will dictate the secondary responsibilities. A CEO must have a balance of internal and external initiatives to build a sustainable company.
мне ни о чём не говорит.
Русский аналог есть?
llavecita

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:03 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

luckynata, да умора, что в интернете, оказывается, одни CEO. Ну, циркачи мужики, конечно Laughing

Что тебе непонятно-то? Русский аналог... Директор учереждения, президент компании... как там теперь все это называется? Министр, короче говоря. Хотя "компания" не обязательно многонациональная корпорация. Закорпорироваться можно и в одиночку--у нас в штате это чуть больше сотни стоит. Будешь CEO, CFO и проч. в одном флаконе Very Happy
luckynata

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:08 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

wahine girl писал(а):
luckynata, да умора, что в интернете, оказывается, одни CEO. Ну, циркачи мужики, конечно Laughing

Что тебе непонятно-то? Русский аналог... Директор учереждения, президент компании...

Панятненько! Наши девушки на подобных сайтах - сплошь 90-60-90, а ихние мужчинки СЕО на СЕО сидят и СЕОм погоняют. Вона в чём трюк.
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> В поисках своей половинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com