Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Церемония получения американского гражданства
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Процедура получения гражданства США ( N 400 Naturalization)
Автор Сообщение
NataliyaSINT
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 7:08 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

У меня церемония была вся часа 2 максимум. Там дольше все входили и выходили. Никаких песен, фильмов и всего прочего. Гимн был, молитва была, кто-то всех поздравил (судья по-моему, не помню уже). Зачитали решение суда с именами. Когда называли имя, нужно было встать и сказать, что согласен с решением суда и назвать имя. Были какие-то старички из исторического общества в костюмах и с флагом. Никакой показухи, очень просто все и быстро.
Я помню, что таблетку, которую нужно было принять через 4 часа после первой, я съела уже в машине по пути домой.

Фиона
МОДЕРАТОР,спонсор проекта.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 7:26 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

swallow
maggi
Redhorse

спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForgetMeNot12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 6:28 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Фиона
какое событие большое! подздравляю с окончанием всей волокиты. Ты , кстати, не забудь теперь ССН сменить.
Solariz

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 11:48 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

церемония моя была 4 часа!! Но можно было отметиться и идти гулять до 10, а потом до 12 уже мы там сидели и слушали судью а потом выдали сертификаты и за ручку всех поздравили.
На церемонии всех вызывали по новому имени и надо было встать и сказать из какой страны. Судья все записывал, а потом в речи упомянул хоть одну занамениту личность из соответствующей страны.
ForgetMeNot12

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 11:50 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Solariz
Heartiest congrats!
Фиона

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 12:22 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

ForgetMeNot12

в смысле? статус на карточке? с постоянного резидента на гражданина? у меня вообще из башки вылетело, спасибо за напоминание!
Реклама

ForgetMeNot12

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 2:04 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Фиона
ага, на SSN там надпись уберут снизу - USA, кажется.
Melissa

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 5:32 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Very Happy Arnold Schwarzenegger on the day he received his
American citizenship.

а мне можно так будет нарядиться.. ?:)
lisany

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 9:14 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Девушки, кто прошел церемонию скажите можно ли приглашать с собой гостей, кроме мужа хотят пойти его родители и две мои подруги, я тоже очень хочу, чтобы они присутствовали, но боюсь что вдруг их оставят на улице ждать, неприятно будет
11roses

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 9:20 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

lisany писал(а):
Девушки, кто прошел церемонию скажите можно ли приглашать с собой гостей, кроме мужа хотят пойти его родители и две мои подруги, я тоже очень хочу, чтобы они присутствовали, но боюсь что вдруг их оставят на улице ждать, неприятно будет

Можно.
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 9:24 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

11roses писал(а):
Можно.

А у нас было низзя....
lisany

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 9:29 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

11roses
Спасибо, я очень хочу чтобы они присутствовали, они мне очень помогали все эти годы и поддерживали
lisany

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 9:31 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Stevie-May
А почему как они это объяснили?
lisany

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 9:33 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Ой у вас такие аватарки похожие, даже спуталась сначала, как де так то можно то нельзя, потом уж ник посмотрела😀
Stevie-May
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 9:43 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

lisany

а никак не объяснили. Просто сортировали народ при входе в павильон: "девочки налево - мальчики направо". В смысле "присягающие - проходим вовнутрь. Остальные ожидайте на улице". Выглядело это так (фотки не мои (я присягала так давно, что снимала это дело на пленку), но практически идентичные).

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Процедура получения гражданства США ( N 400 Naturalization)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com