Поиск Пользователи Транслит Игнор список Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Помощь форуму!
Custom Search
Церемония получения американского гражданства
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Процедура получения гражданства США ( N 400 Naturalization)
Автор Сообщение
Фиона
МОДЕРАТОР,спонсор проекта.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 6:12 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

ой, а у нас, наоборот, все так цивильно одеты были. особенно, из Ирана-Пакистана-Ирака, почему-то, при костюмах, да с бабочками, да с платочками в карманах!

церемония длилась от и до 3 часа, очень рада, что мужа с детьми отправила в Science Museum по соседству Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама

11roses

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 6:32 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Фиона писал(а):
ой, а у нас, наоборот, все так цивильно одеты были. особенно, из Ирана-Пакистана-Ирака, почему-то, при костюмах, да с бабочками, да с платочками в карманах!

церемония длилась от и до 3 часа, очень рада, что мужа с детьми отправила в Science Museum по соседству Very Happy

ой, Фиош, я как то пропустила такое событие... Поздравляю!!!!
Фиона

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 6:49 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

11roses

Спасибо, Розочки, я и не писала об этом :)
Olsik

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 9:25 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Фиона
Поздравляю с получением гражданства! Rose
http://olyasadorables.blogspot.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Фиона

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 9:36 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Olsik

LukaLukich

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 10:59 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Мои конгратюляции!)
Реклама

Ocean wave
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 2:49 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Фиона

Я тоже от всей души тебя поздравляю!!
Фиона

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 7:40 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

спасибо, девочки!
Solariz

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 1:00 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Слушайте, девочки, а что это реально ли если церемония начинается в 8 утра?
Как почитала тут про 3-5 часов, аж поплохело. Жила я 13 лет без гражданства и еще столь же прожила бы.
NataliyaSINT
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 1:17 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Реально абсолютно, как суд назначит. У меня утром было.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 1:19 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Фиона
И я поздравляю Вас!
ann.ka

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 6:46 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Solariz писал(а):
Как почитала тут про 3-5 часов, аж поплохело. Жила я 13 лет без гражданства и еще столь же прожила бы.

абсолютно реально..наша была с 12.30 ,а ДО нас была ещё одна с 8.30 до 12
Redhorse
Спонсор Проекта

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 10:09 pm Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Фиона, мои поздравления с гражданством!
У нас было достаточно приятное и необременительное шоу с просмотром слайдов часа на полтора, не более. Действо происходило в помещении театра, но утром, так что достаточно было прийти не в шортах, не в джинсах и шлепанцах на босу ногу. В смокингах и фраках никого замечено мной не было, в ряду передо мной сидел мексиканец (встал, когда объявили Мексику) в бекйсболке, которую не снимал даже во время исполнения гимна и принятия присяги. Ну и ладно, все равно в зале было темно, никому его кепка особо не мешала, а что он по-английски он, наверное, не понимает, ибо просили мужиков шапки снимать, - так это его трудности.
Утомиться я не успела, поскольку начало было в 9:00, а в 12 пополудни я уже была дома. С учетом выхода из театра (толпа, однако), собственно, поездки на барте и пешей прогулки от станции барта до дома.
Прям там можно было заказать паспорт, и записаться в воутеры (то есть, конечно, избиратели), но я не стала создавать толпу и поехала домой к мужу и сыну Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 6:57 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

ann.ka писал(а):
Solariz писал(а):

абсолютно реально..наша была с 12.30 ,а ДО нас была ещё одна с 8.30 до 12

Придется на работе брать день, я думала что до работы успею, ну или хоть на пол дня.

Как же я не люблю всех этих фальшивых церемоний. Я думала даже никого не брать туда, да муж напрашиватеся, считает что это важно ему посмотреть.
maggi

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 7:07 am Ответить с цитатой Добавить пользователя в ИгнорЛист

Фиона,
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Rose Rose Rose
Как это я чуть не пропустила такое событие!
Начать новую темуОтветить на тему Список форумов ЗА ОКЕАНОМ -> Процедура получения гражданства США ( N 400 Naturalization)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

Перейти:  

Все права защищены. При перепечатке материалов с сайта ссылка на zaokeanom.com обязательна.
Место встречи русских жен и невест в США.
Политикa конфидециальности
Copyright © Zaokeanom.com